Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 23:35   #5091
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
У страховой какие-то особые условия по 9ке Индивидуальная бригада вроде называется. Это оно- семейные роды отделение?
Не, там может быть Инд бригада на общем отделении, а может быть семейные роды - там все индивидуальное, в том числе и бригада
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:35   #5092
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Эммм, я думала, что в РД глицерин есть в необходимых к-вах. А вон оно как?

Мммммммм, зачем марганцовку-то запрещать? Хорошая вещь же!кстати, в моей аптчеке есть пузырик Скоро буду нарушать закон...)))))))))))))

Получается, Вик, ты вообще со своими не ходишь? кроешь-кроешь-кроешь?
Забавно, что после снятия нарощенных гелевых (а наращивала трижды подряд), мои стали лучше гораздо. Зато вот сейчас мрак (вот только что сломался один, а отрасли они буквально на 1 мм(((
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:37
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Овка »
  #5093
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Я бы 13 в таком случае выбрала из того, что осталось, появилась на свет именно там, потому изначально какое-то позитивное отношение...))) Если все хорошо, расскажу тебе в апреле, как оно там изнутри
Моя гинеколог в ЖК как-то вскользь упомянула 13 роддом в связи с моим давлением на приеме, ну мол в 13-й тебе дорога... а я что-то боюсь туда после финиковых непонятных антибиотиков Варенику... и еще сестра рассказала, как у нее коллеге с работы делали кесарево там... двойня... одному попу порезали так порезали, что нога у ребенка плохо работала очень долго я понимаю, что такие страшные истории есть про любой роддом, но какое-то предубеждение осталось... правда тут одна девушка в топе про 17-й на Леснозаводский тоже написала - если не хотите, чтобы вашего ребенка убили - не едьте туда у нее ребенок погиб, грешит только на ошибку врачей
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:38
ответ для jaklinka , на сообщение « Эммм, я думала, что в РД глицерин есть... »
  #5094
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Эммм, я думала, что в РД глицерин есть в необходимых к-вах. А вон оно как?

Мммммммм, зачем марганцовку-то запрещать? Хорошая вещь же!кстати, в моей аптчеке есть пузырик Скоро буду нарушать закон...)))))))))))))

Получается, Вик, ты вообще со своими не ходишь? кроешь-кроешь-кроешь?
Забавно, что после снятия нарощенных гелевых (а наращивала трижды подряд), мои стали лучше гораздо. Зато вот сейчас мрак (вот только что сломался один, а отрасли они буквально на 1 мм(((
С января не хожу. А зачем?
Раньше была проблема с покрытием, оно у меня держалось не более трех дней. Это было муторно и дорого. А теперь - супер!
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:38   #5095
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
С неонатологом разговаривала после узи- просто поймала в коридоре клиники, моя врач сказала, что этот дядя мол много стажа как неонатолог имеет, я и поймала- на 2м РД есть несколько дел по поводу дотягивания до внутриутробной гибели плода, отчасти потому что гинепрал вливали и останавливали родовую деят-ть. Да и Аня говорила, что против второго рд они с мужем, как педиатры.
я слышала, что в 2 рд кесарят "не дожидаясь перитонитов" по поводу из без. И невролог наш в шоке от деток оттуда
Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение




Вот кто держит стратегический запас!

Да уж-да уж. Покупала Варе - так и не пользовались. Надеюсь, что не понадобится.

Вик, скажи, пожалуйста, а после КС где лучше всего пробовать ЕР?
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:39   #5096
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
но-но, сибирячки! Я вот коренная жабродышащая, но цистита не имею
+1

Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
.. я Даньке микролакс тоже не нашла. Сказали, что их до лета не будет с большой вероятностью..
Так что слоновий запор и правда будет
вчера в аптеке пообещали, что он должен появиться в апреле после аккредитации
про глицериновые свечки - не известно
Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Была у нас врач, сказала, что аллергия, но скорее всего не пищевая, а либо контактная, либо на Зостерин ультра. Выписала фенистил по 5 капель.
у нас на Зостерин была аллергия, как и на ромашку
$onata is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:40
ответ для Натаня , на сообщение « Моя гинеколог в ЖК как-то вскользь... »
  #5097
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Моя гинеколог в ЖК как-то вскользь упомянула 13 роддом в связи с моим давлением на приеме, ну мол в 13-й тебе дорога... а я что-то боюсь туда после финиковых непонятных антибиотиков Варенику... и еще сестра рассказала, как у нее коллеге с работы делали кесарево там... двойня... одному попу порезали так порезали, что нога у ребенка плохо работала очень долго я понимаю, что такие страшные истории есть про любой роддом, но какое-то предубеждение осталось... правда тут одна девушка в топе про 17-й на Леснозаводский тоже написала - если не хотите, чтобы вашего ребенка убили - не едьте туда у нее ребенок погиб, грешит только на ошибку врачей
Абсолютно в каждом РД гибнут дети.
Задача медиков - не дать погибнуть матери.

Есть вещи, которые они не могут предусмотреть и превентивно принять меры. Например, сегодня в красках прослушала про дистоцию плечиков - есть очень мало времени у бригады и они не всегда могут помочь....хотя стараются, очень, но.....
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:42
ответ для Натаня , на сообщение « Моя гинеколог в ЖК как-то вскользь... »
  #5098
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Моя гинеколог в ЖК как-то вскользь упомянула 13 роддом в связи с моим давлением на приеме, ну мол в 13-й тебе дорога... а я что-то боюсь туда после финиковых непонятных антибиотиков Варенику... и еще сестра рассказала, как у нее коллеге с работы делали кесарево там... двойня... одному попу порезали так порезали, что нога у ребенка плохо работала очень долго я понимаю, что такие страшные истории есть про любой роддом, но какое-то предубеждение осталось... правда тут одна девушка в топе про 17-й на Леснозаводский тоже написала - если не хотите, чтобы вашего ребенка убили - не едьте туда у нее ребенок погиб, грешит только на ошибку врачей
Слушай, я, конечно, сейчас отрицательно к 13 рд отношусь. Но с другой стороны, на ДО там правда, ОЧЕНЬ хорошие врачи и Тамара Андреевна Таранцева - она должна была делать мне КС вместе с зав.отделения - врачи от Бога. Я видела там, какие они сложные случаи решали и всякое такое - правда, не идут на необоснованный риск. И со мной б не пошли, но не получилось. А дежурная бригада...не захотела углубляться...
И неонатологи там Хотя зав.детским очень везде хвалят.
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:43   #5099
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Вика, а у тебя какое мнение про 13-й?
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:43
ответ для dobrij_finik , на сообщение « я слышала, что в 2 рд кесарят "не... »
  #5100
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Вик, скажи, пожалуйста, а после КС где лучше всего пробовать ЕР?
В 16 РД у Филиповой на Семейных родах. Она больше всего рожает рубец. Рука набита, опыт хороший.

Еще берет 17й, Алмазова, Скандинавия, Кронштадт, 18 может.

1й, Отта, Снегиревка, 13 - категорически против.
Your Majesty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena