РОНО Приморского района. - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 21:23
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Ничего подобного. Я ещё в январе... »
  #5091
Леголас из Лихолесья
Элита
 
Аватар для Леголас из Лихолесья
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Ахматская Анастасия Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Я ещё в январе общалась с зав. Говорит: Да вы точно в нашем саду, делайте карту. И сейчас под конец апреля выясняется, что мы, оказывается, только в предварительных списках. И попадём ли в основные ей неизвестно. И вообще зачисления на сентябрь 2010 ещё нет. Говорит ждите мая.
А подскажите эта комиссия она по району или только по 77 саду?Может в каждом саду своя комиссия?
И если зачисление будет в мае, то как она поможет сейчас?
Если мы не попадём в сад, куда нам обратиться? И не будет ли уже поздно?
В январе списков как раз еще и не было наверное, я в марте была, заведующая смотрела в тетради и сказала,что мы зачислены,ждите звонка в мае, а как и где Вы узнали,что списки только предварительные?
__________________

Леголас из Лихолесья is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 21:46   #5092
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Зав. мне и сказала.
Кстати, ходила сегодня в сад. Мы зачислены.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 22:10
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Зав. мне и сказала. Кстати, ходила... »
  #5093
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932



Цитата:
Сообщение от Ахматская Анастасия Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Я ещё в январе общалась с зав. Говорит: Да вы точно в нашем саду, делайте карту. И сейчас под конец апреля выясняется, что мы, оказывается, только в предварительных списках. И попадём ли в основные ей неизвестно. И вообще зачисления на сентябрь 2010 ещё нет. Говорит ждите мая.
А подскажите эта комиссия она по району или только по 77 саду?Может в каждом саду своя комиссия?
И если зачисление будет в мае, то как она поможет сейчас?
Если мы не попадём в сад, куда нам обратиться? И не будет ли уже поздно?
Я перед тем, как впервый год не попали в 77 сад с заведующей общалась раза три точно (может, больше, уже не вспемню), в декабре, в феврале и в марте. Всегда получала четкий ответ, первые два раза поняла, что да, в ее списках (желающих) мой ребенок есть, но распределение будет только в марте. В марте поняла, что мы точно не попадаем и нам надо на выездную комиссию к ОН. В Вашем случае, видимо, просто недопонимание некое произошло...
А комиссия да, только в 77 саду и для тех, кто не попал в 77 или 89 сады.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 22:10   #5094
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


сорри за кучу опечаток.. торплюсь...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 23:19
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5095
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Смотрю, все или большинство в заявлении указывали номера желаемых садов. Мы написали "по месту жительства". Как же нас будут определять?
Сейчас живём в другом районе, где нам дали место с сентября, но оно нам не надо, т.к. к тому времени мы уже переедем в Приморский район. Голова кругом. Если родители обзванивают сады, которые указали в заявлениях, мне все что ли обзванивать?
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 00:05   #5096
milosh
Участник
 
Аватар для milosh
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м. Комендантский пр. или Ст. Деревня; Богатырский пр.
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от ИльИТань Посмотреть сообщение
Смотрю, все или большинство в заявлении указывали номера желаемых садов. Мы написали "по месту жительства". Как же нас будут определять?
Сейчас живём в другом районе, где нам дали место с сентября, но оно нам не надо, т.к. к тому времени мы уже переедем в Приморский район. Голова кругом. Если родители обзванивают сады, которые указали в заявлениях, мне все что ли обзванивать?
Зачем все обзванивать? Вы разве не знаете, где конкретно жить будете? Если знаете, то узнайте № 2-3 близлежайших садов, попробуйте туда позвонить. Если не попали туда - то езжайте в РОНО, выясняйте, куда попали или не попали. А то в РОНО Приморского района понятие про место жительства очень растяжимое, растягивается оно по всему району!!!
milosh is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 00:23
ответ для milosh , на сообщение « Зачем все обзванивать? Вы разве не... »
  #5097
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от milosh Посмотреть сообщение
Зачем все обзванивать? Вы разве не знаете, где конкретно жить будете? Если знаете, то узнайте № 2-3 близлежайших садов, попробуйте туда позвонить. Если не попали туда - то езжайте в РОНО, выясняйте, куда попали или не попали. А то в РОНО Приморского района понятие про место жительства очень растяжимое, растягивается оно по всему району!!!
спасибо! думаю, так и поступлю. хотя не надеюсь попасть к сентябрю.
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 21:38
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5098
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


скажите а при постановке в очередь паспорт обязателен?
копия сгодится?
Taka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 00:47
ответ для Taka , на сообщение « скажите а при постановке в очередь... »
  #5099
mama_Чо_Lee
Ветеран
 
Аватар для mama_Чо_Lee
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от ИльИТань Посмотреть сообщение
Смотрю, все или большинство в заявлении указывали номера желаемых садов. Мы написали "по месту жительства". Как же нас будут определять?
Сейчас живём в другом районе, где нам дали место с сентября, но оно нам не надо, т.к. к тому времени мы уже переедем в Приморский район. Голова кругом. Если родители обзванивают сады, которые указали в заявлениях, мне все что ли обзванивать?
я отпишусь как у нас было. я указала один единственный сад, потому как только перехали. Нам позвонили с одного сада, мы отказались, нам предоставили другой сад. Но надо ходить в РОНО и узнавать! Звонить бесполезно
mama_Чо_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 14:37
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5100
vilvarin
Активный участник
 
Аватар для vilvarin
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 324


Девочки, подскажите, если соглашаешься на какой-либо удаленный от места жительства сад, т.к. в близлежащих нет мест, с очереди в РОНО автоматом снимают? Есть ли надежда, что потом переведут и что для этого нужно?
vilvarin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena