♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 22:49
ответ для Warennik , на сообщение « Да ограничений нет просто я... »
  #5091
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Warennik Посмотреть сообщение
Да ограничений нет просто я истеричка...Я своего этого ПКС боюсь так что реально рыдаю...
Я боюсь заснуть и не проснуться..У меня реально панический страх до дрожи..
Варя, ты мало того, что проснешься, ты еще и будешь счастлива от того, что станешь мамой!
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 07.04.2012, 22:52
ответ для Warennik , на сообщение « Да ограничений нет просто я... »
  #5092
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Даня) Посмотреть сообщение
да может так и надо, удивляет то, что заход через туалет с ванной(
руки помыть
Цитата:
Сообщение от Warennik Посмотреть сообщение
Да ограничений нет просто я истеричка...Я своего этого ПКС боюсь так что реально рыдаю...
Я боюсь заснуть и не проснуться..У меня реально панический страх до дрожи..
у каждого своя паранойя я тут почитала топик как выписываться при отсутствии своей машины и у меня наступила паранойя по этому поводу вот же блин, думать больше не о чем как будто
так что бери себя в руки и думай о чем-нибудь приятном. все будет хорошо
коньки откинуть можно и в ЕР (этого я тоже боюсь, но успокаиваю себя, что это ооочень редко случается, а родов чай в сутки сотни по городу)
Vеndy is offline  
Старый 07.04.2012, 22:55   #5093
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


А мы сестру выписывали на машине моего близкого друга (у меня тогда еще не было), неплохой вариант, если машины нет.
Reveuse is offline  
Старый 07.04.2012, 22:56
ответ для Warennik , на сообщение « Да ограничений нет просто я... »
  #5094
mara-re
Гость
 
Аватар для mara-re
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Warennik Посмотреть сообщение
Да ограничений нет просто я истеричка...Я своего этого ПКС боюсь так что реально рыдаю...
Я боюсь заснуть и не проснуться..У меня реально панический страх до дрожи..
Вареник, спокуха !!общий наркоз - не так страшно !!
эт я те как человек, 3 раза его перенесший говорю !!!!
не стыдно аще ? психологии додури изучала а думаешь о таком безобразии !!!!

ща как заругаю !!!!
__________________
mara-re is offline  
Старый 07.04.2012, 22:59   #5095
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
А мы сестру выписывали на машине моего близкого друга (у меня тогда еще не было), неплохой вариант, если машины нет.
дело не в том, чтобы найти машину или кресло, а в том, что у меня паранойя. я практически не езжу на машинах/такси, только в реально крайних случаях, примерно раз в год. в 4 ребенкиных месяца побывали в аварии, теперь у меня фобия
если б была своя машина, привыкла бы уже, а тк езжу редко, то и не прошло.
Vеndy is offline  
Старый 07.04.2012, 23:03   #5096
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Всем привет. Пишу пока с телефона ,скоро постараюсь зайти нормально почитать что сегодня тут происходит:-) а пока нужен совет! Есть квартира,в которой мы живем, она кооперативная,собственник моя мама. Сейчас думаем-а надо её переводить на меня или нет. Не пойму что это даст? Предложили оформить дарственую -предложил юрист,который сейчас до ума доводил доки на эту квартиру,тк за 20 лет оказалось мы так и недооформили её. Сейчас все сделано,на маму. Вопрос- как раз в том переводить на меня или нет. Продавать мы её не планируем,от того что квартплата будет на меня приходить а не на маму-а какая разница. Мама живет и пропитана в другом месте. Отбирать кв не собирается,какие бы у нас не были отношения но в этом я вроде в ней уверена. Завещание написано на меня летом -на всю собственность. Прописана в этой кв я и сын,ну и малышку потом . Мы запутались что делать не знаем,решить надо за ночь тк если не передумаем то завтра утром наш юрист поедет записываню нас на охотой доков. А живет она в петергофе-гонять лишний раз не хочется. Ну и 7-8 тысяч есть но не лишние. Что посоветуете?
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 07.04.2012, 23:07
ответ для Атаха , на сообщение « Всем привет. Пишу пока с телефона... »
  #5097
mara-re
Гость
 
Аватар для mara-re
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Всем привет. Пишу пока с телефона ,скоро постараюсь зайти нормально почитать что сегодня тут происходит:-) а пока нужен совет! Есть квартира,в которой мы живем, она кооперативная,собственник моя мама. Сейчас думаем-а надо её переводить на меня или нет. Не пойму что это даст? Предложили оформить дарственую -предложил юрист,который сейчас до ума доводил доки на эту квартиру,тк за 20 лет оказалось мы так и недооформили её. Сейчас все сделано,на маму. Вопрос- как раз в том переводить на меня или нет. Продавать мы её не планируем,от того что квартплата будет на меня приходить а не на маму-а какая разница. Мама живет и пропитана в другом месте. Отбирать кв не собирается,какие бы у нас не были отношения но в этом я вроде в ней уверена. Завещание написано на меня летом -на всю собственность. Прописана в этой кв я и сын,ну и малышку потом . Мы запутались что делать не знаем,решить надо за ночь тк если не передумаем то завтра утром наш юрист поедет записываню нас на охотой доков. А живет она в петергофе-гонять лишний раз не хочется. Ну и 7-8 тысяч есть но не лишние. Что посоветуете?
дык если они приватизирвана на маму, а наследство на тебя оформлено, то какие проблемы ? зачем просто так морочится и платить деньги за приватизацию ??
__________________
mara-re is offline  
Старый 07.04.2012, 23:09
ответ для Атаха , на сообщение « Всем привет. Пишу пока с телефона... »
  #5098
mara-re
Гость
 
Аватар для mara-re
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 3


кстати недавно оформляли дарение доли. ..на текстильщиков... обоожее ..там такие очереди .. мы приехали к 8 утра, были уже 30е и оно открывалося тока в 11 ...и это была очередь только к автомату по выдаче талонов ... вощим првели там часов 6 ... можно конечно было сделать это все платно ... за 7 тыщенок ...
__________________
mara-re is offline  
Старый 07.04.2012, 23:10
ответ для Warennik , на сообщение « Да ограничений нет просто я... »
  #5099
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Warennik Посмотреть сообщение
Да ограничений нет просто я истеричка...Я своего этого ПКС боюсь так что реально рыдаю...
Я боюсь заснуть и не проснуться..У меня реально панический страх до дрожи..
Может тебе поговорить, чтобы тебе спинальную анестезию сделали? Будешь в сознании и все контролировать, насколько это возможно при пкс.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 07.04.2012, 23:11   #5100
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


А муж на наследство или дарственную жены может претендовать?
Reveuse is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena