Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 00:05   #5091
chudushko
Гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Покупай паропылесос. Я на него нарадоваться не могу, он сразу и влагу уберёт, которая от пара возникла уберёт. Просто, супер ВЕСЧ
Олечка
Кинь ссыль какой!!
__________________
Вот смотрю на нее, сопит в кроватке. Она такая... моя. Самая любимая. Смысл жизни. Словами не передать любовь эту. Она ведь понимает уже: мама - это мама!
chudushko is offline  
Старый 20.03.2012, 00:06   #5092
chudushko
Гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Что за валенки, показывай тут же новое поколение карапузов на подходе, вдруг у меня снова девка
У меня унисекс
Щас сфотаю
20 размер вроде
__________________
Вот смотрю на нее, сопит в кроватке. Она такая... моя. Самая любимая. Смысл жизни. Словами не передать любовь эту. Она ведь понимает уже: мама - это мама!
chudushko is offline  
Старый 20.03.2012, 00:06   #5093
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Хлеб такой с зернами и всякой полезной хренью



Я мясо ем редко и только неполезное или говядину. Без мяса живу чудесно говядина-диетическая???? А сыр Сваля 50%, в день получилось два кусочка (в нарезке который-две пластинки).


При таком питании худеть реально? Меняя каши конечно и рис на гречу или картошку? все съеденное вкусно и в течение дня есть не хочется совсем.
И еще в течение дня еще слопала батончик зерновой с клюквой-в детях продаются на кассах-там куча семечек слепленных это вредно?
белок тогда в виде творовга употреляй. он нужен
а еще есть хлеб типа бурже, но называется Шведский, там тоже семя льна и еще и тыквы. Как у старшей от него стул наладился!
в принципе реально, но мне кажется, что оргназим прочухает,что его отят обмануть и перестанет худеть потом.
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 20.03.2012, 00:06
ответ для Валюшок , на сообщение « а я хлеб не ем почти у нас никто не... »
  #5094
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
В сад без прививок берут, не имеют права небрать. единственное, если будет объявлен карантин - непривитых высаживают из сада, но при этом дают больничный маме,если надо.
После кипиша с корью вышло постановление, согласно которому с нового года что ли деток берут только привитых, очень долгу эту тему мусолили в детях до трех
Не утверждаю, но был разговор

Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
а я хлеб не ем почти
у нас никто не ест, кроме Олега)))
Я тоже не ем, кроме бурже и лаваша
И еще какой то вкуснючий хлеб сладкий муж иногда выцепляет
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 20.03.2012, 00:06   #5095
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Сейчас есть приказ роспортебнадзора об том, что не допускаются - то есть не должны присутствовать. раз карантин - значит непривитые дети - дома, все правильно. Но оформлять ребенка в сад это не мешает. Те. в сад примут, но водить нельзя, пока карантин. но вспышка завершиться и все будет ОК.
Славина is offline  
Старый 20.03.2012, 00:06
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #5096
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Юль,письмо поймала?
Knopo4ka is offline  
Старый 20.03.2012, 00:07
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #5097
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


а я тоже пью чай с медом....сегодня помыла бошку и пошла укладываь лизу спать, открыла окно....продуло меня похоже ((((
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 20.03.2012, 00:09
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #5098
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Маша- про еду - попробуй подсчитать калорийность суточную - батончик из детей ого-го калорийный (но очень вкусный, да) Если ты живешь без мяса - значит должен быть белок из творога и прочей молочки, а также боовые, опять же- можно в интеренете рассчитать сколько в день белка надо - иначе худеть не выйдет...
Славина is offline  
Старый 20.03.2012, 00:10
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #5099
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Аня, по поводу ингаляторов. Покупай компрессорный. Омрон самые неплохие. тыс 4 будет стоить. У меня Литтл доктор, 4 года юзаю. Тогда, когда я болела Б - тольок ингалатор и спас меня. Подышу физраствором и хорошо
и еще...если ты так сильно кашляешь, то с врачом посоветоваться надо - может можно на ночь синекод? но это только с врачом
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 20.03.2012, 00:10   #5100
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
белок тогда в виде творовга употреляй. он нужен
а еще есть хлеб типа бурже, но называется Шведский, там тоже семя льна и еще и тыквы. Как у старшей от него стул наладился!
в принципе реально, но мне кажется, что оргназим прочухает,что его отят обмануть и перестанет худеть потом.
С творогом еще сложнее-из молочаи могу тока кефир
На все остальное зеленый смайл .... А куриная грудка прокатит за мясо?????

Свет, а что делать, чтобы организм не прочухал? менять постоянно рацион питания и вид диеты, чтобы он запутался?
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena