ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 13:59
ответ для Manjsha , на сообщение « А у меня кисты были еще при Б, то есть... »
  #5091
TinaL
Частый гость
 
Аватар для TinaL
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
А у меня кисты были еще при Б, то есть и после чистки они остались. беспокоили, конечно, но это уже привычное ощущение))
Мне мой врач, очень замечательный дядечка, сказал, что кисты - это распространенная "вещь" в наше время. И паниковать из-за них не следует, главное, чтобы они появлялись и исчезали. У меня так и происходит, они то образуются, то потом сами лопаются.ОК стала принимать по наставлению врача, вернее даже двух разных, отличных специалистов. Для того, чтобы выровнять гормоны после ЗБ и подготовить свой организм к НАСТОЯЩЕЙ Б

Но вы делайте так, как подсказывает сердце, а еще врач, которому вы ОЧЕНь доверяете.

Со след.месяца бросаю пить ОК и пойду проверять гормоны перед планирование У нас как раз прошел положенные срок отдыха уже.
так что, потом, обязательно сообщу как обстоят дела,после приема ОК.

Положительный настрой в нашем деле - 90% УСПЕХА!!! Главное - настройтесь на положительную волну и ПОВЕРЬТЕ, что все будет ОТЛИЧНО!!!!
Т.е. с этим даже беременнить можно? Фу, Слава Богу! Вы меня успокоили, никогда раньше такого не было, вот ничего и не знаю. Тогда просто буду контролировать... но ОК пока все же пить не буду. Потом посмотрим.
А Вам хороших анализов, и успешного планирования!
TinaL is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:18   #5092
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


Спасибо ОГРОМНОЕ

да, у меня была киста при беременности, и до нее, и после..и никто из врачей меня не пугал
А вот мой Олейник даже успокоил, сказал, что это норма поведения организма..
А Вам врач что сказал, по поводу кисты?

И еще один совет, не читайте о заболеваниях в инете - не пугайте себя
Врач на приеме Вам все сам скажет...
просто я тут однажды зачиталась, так чуть не поседела
Как мне сказал врач, что очень многие наши заболевания легко лечатся отключением интернета
Manjsha is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:39
ответ для Manjsha , на сообщение « Спасибо ОГРОМНОЕ:love: да, у меня... »
  #5093
TinaL
Частый гость
 
Аватар для TinaL
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
Спасибо ОГРОМНОЕ

да, у меня была киста при беременности, и до нее, и после..и никто из врачей меня не пугал
А вот мой Олейник даже успокоил, сказал, что это норма поведения организма..
А Вам врач что сказал, по поводу кисты?

И еще один совет, не читайте о заболеваниях в инете - не пугайте себя
Врач на приеме Вам все сам скажет...
просто я тут однажды зачиталась, так чуть не поседела
Как мне сказал врач, что очень многие наши заболевания легко лечатся отключением интернета
Угу, насчет инета - это про меня вчера после УЗИ штурмовала инет часа два, что тока про эти кисты не начитала может и поседела на пару волосков
А насчет врача, сказала, что это конечно патология, но после чистки, учитывая гормональный сбой - все возможно. от ОК я отказалась, она предложила дюфастон во второй фазе цикла. Так что будем дальше смотреть.
TinaL is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:39   #5094
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Девочки-мамочки, я совсем запуталась. новорожденных надо допаивать водичкой, если с молоком все в норме?
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:13   #5095
О л ь г а
Наш человек
 
Аватар для О л ь г а
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Рыбацкое. Металлострой
Сообщений: 5 593


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Девочки-мамочки, я совсем запуталась. новорожденных надо допаивать водичкой, если с молоком все в норме?
нет. обычно допаивают тех кто на ИВ
__________________


СЧАСТЬЕ как бабочка - за ним не нужно гонятся, оно само прилетит к тебе!
О л ь г а is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:23   #5096
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


вот мне тоже так казалось. просто многие пишут, что немножко можно.
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:56   #5097
О л ь г а
Наш человек
 
Аватар для О л ь г а
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Рыбацкое. Металлострой
Сообщений: 5 593


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
вот мне тоже так казалось. просто многие пишут, что немножко можно.
нам в роддоме давали допаивать водой с глюкозой, придя домой я предложила ему просто воду и была послана далеко и надолго...

лично мое мнение - предложить, будет так пускай пьет, откажется - не настаивать.

Лен, ты главное не переживай. Детки они же умненькие, они все показывают... а ты очень быстро научишься понимать свою дочурку!
__________________


СЧАСТЬЕ как бабочка - за ним не нужно гонятся, оно само прилетит к тебе!
О л ь г а is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:09   #5098
Gusich
Ветеран
 
Аватар для Gusich
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Чкаловская, Петроградская
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Девочки-мамочки, я совсем запуталась. новорожденных надо допаивать водичкой, если с молоком все в норме?
Если с молоком все в норме, допаивать не надо. Мы стали давать водичку с вводом прикорма, т.е. месяца в 3-4.
__________________
Лизавета 09.10.2002
Меня зовут Екатерина
Gusich is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 00:33   #5099
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


[QUOTE=О л ь г а;43321909]вы видите в моих сообщениях только то, что хотите видеть... посему на эту тему больше спорить не буду. И буду дальше говорить. что если вам это приносит удовольствие - делайте это! Т.к. это помогает расслабится, получить удовольствие и отключить голову...
[QUOTE]

ППКС ну немного.. Я в свою удачную Б., в цикл когда забеременела, сначала переехала с мужем на 12 этаж в новую квартиру без лифта, всю ее отмыла, привела в порядок, буквально за пару недель, там же на холодном полу и заБ., потом выпила на ДР у друга мужа, и в тот момент как раз осознала, что кажися я немного беременна, и много чего было и отслойка на половину и кровотечение алое, но вот уж точно, нормальную Б., все же ничем не испортишь, а уж если что-то идет не так, то природа все равно проведет свой естественный отбор... увы...

Помогать организму нужно, но очень многое идет от головы и зацикливаться хуже некуда... как толкьо циклишься, так все про это тут почти все пишут... многие удачно забеременели именно тогда, когда пустились во все тяжкие и плюнули практические на всё...

Просто ребюенко не должен становиться маниакальной самоцелью... да это важная составляющая жизни, но не вся жизнь! И как только это осознается, станет намного легче жить и ждать чуда...

Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
вот мне тоже так казалось. просто многие пишут, что немножко можно.
Вообще-то все же можно и нужно, во-первых ребенок все же должен знать вкус воды, во-вторых при жирном молоке желательно допаивать, для лучшего пищеварения, в третьих в жаркую погоду или во время того когда сильно топят батареи тоже вода не помешает, ну и еще столовую ложку воды после каждого кормления раньше рекомендовали давать детям чтобы они прополоснули ротик от молока, дабы уберечь малыша от развития молочного кандидоза... конечно пока он совсем маленький, вряд ли он что-то совсем уж лишнее оближет, а вот когда подрастет лучше давать.. ИМХО, но я пожалела что сразу не давала воду, потом тяжковато мы ее пили, смогли уговорить пить ребенка только морсы из варенья смородинового...

Ну и такие вопросы, лучше спрашивать в детском топе http://forum.littleone.ru/showthread...3#post43415013, здесь все же не совсем иногда этично обсуждать подробности детского воспитания, не всем может хотеться читать про деток, после недавней ЗБ....
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 00:48   #5100
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


просто не нашла этот топ. спасибо!
Леночка 25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena