***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2009, 13:43
ответ для Анастезия , на сообщение « мир тесен :099: :014: »
  #5091
smolja
Элита
 
Аватар для smolja
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщений: 1 518


Девочки, у кого есть тел. педиатра, кот на дом ходит в Отрадном (не Чуркиной). Мне Катя avers прислала, я его случайно удалила, а мне срочно надо. пришлите, пожалуйста в личку.
__________________
smolja is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 15:32
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5092
Dreambaby
Активный участник
 
Аватар для Dreambaby
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 311


вообщем ужас про прививки(((( начиталась ужасов, больше ни одну прививку не сделаю малышу((( мы и так бцж сделали и 2 от гип.В. о чем я ооочень жалею((((( но больше ни одной!!!!!!!
__________________
Dreambaby is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 15:33
ответ для smolja , на сообщение « Девочки, у кого есть тел. педиатра, кот... »
  #5093
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от smolja Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть тел. педиатра, кот на дом ходит в Отрадном (не Чуркиной). Мне Катя avers прислала, я его случайно удалила, а мне срочно надо. пришлите, пожалуйста в личку.
А можно мне тоже, так на всякий случай.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 15:34
ответ для Dreambaby , на сообщение « вообщем ужас про прививки((((... »
  #5094
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Dreambaby Посмотреть сообщение
вообщем ужас про прививки(((( начиталась ужасов, больше ни одну прививку не сделаю малышу((( мы и так бцж сделали и 2 от гип.В. о чем я ооочень жалею((((( но больше ни одной!!!!!!!
Дело сугубо индивидуальное.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 16:08
ответ для vovkawolf , на сообщение « Дело сугубо индивидуальное.:ded: »
  #5095
Dreambaby
Активный участник
 
Аватар для Dreambaby
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Дело сугубо индивидуальное.
это верно. и я решила, что прежде чем сделать какую-нибудь прививку буду собирать информацию. я набрела на кучу статей против прививок, читала комментарии мамочек у детей которых остались последствия от акдс, и у которых малыши вообще не выжили после привики, как например в Калининградской области. http://www.aif.ru/society/article/24561 .все решения сугубо индивидуальны. только вот про пользу куча рекламы и статей, а вот про последствия врачи чаще молчат чем предупреждают мамочек. и вообще иммунитетом должны заниматься иммунологи, а не пидиатры. так что мы сначало к такому врачу заглянем, а потом и решим.
__________________
Dreambaby is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 16:15   #5096
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Dreambaby Посмотреть сообщение
Мамочки! делитесь опытом))) прививки?! кто, где, что и когда делал малышам прививки? столько информации уже в голове! если честно, то я в растрепанных чувствах, вся расстроена((((
Мы делали БЦЖ, гепатит В в роддоме. В 2 месяца делали второй гепатит В в Европейском центре вакцинации. Теперь вот в 3 месяца будем делать.
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 16:16
ответ для Dreambaby , на сообщение « это верно. и я решила, что прежде чем... »
  #5097
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Забыла вам рассказать...встретили мы карапузика вчера из роддома...такая прелесть...я уже и забыла какие детки маленькие бывают...А Вика то все просила ей лялю показать и так смотрела на него И вообще так встречали мамочку из роддома, цветов море, родственников тоже...поздравления...в общем такой нежности давно я не видела...А как все бабушки, дедушки и прадедушки смотрели с замиранием сердца на малявочку, когда его разматывали после улицы, а когда он потянулся все дедульки, бабульки ахнули...ну просто прелесть...
В общем тож захотелось ещё ляльку, но потом как вспомнила все эти диеты по питанию, бессонные ночи...расхотелось мигом, во всяком случае до отпуска ни каких беременностей
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 16:20
ответ для HATИ , на сообщение « :love::love::love: »
  #5098
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Про прививки: есть сложные случаи последствий после прививок (но моё ИМХО - ребенка нужно тщательно проверить/осмотреть/взять анализы перед каждой из прививок), но и не исчезли страшные последствия после перенесенных заболеваний.
Каждая мама решает сама.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 16:26
ответ для HATИ , на сообщение « Про прививки: есть сложные случаи... »
  #5099
smolja
Элита
 
Аватар для smolja
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Про прививки: есть сложные случаи последствий после прививок (но моё ИМХО - ребенка нужно тщательно проверить/осмотреть/взять анализы перед каждой из прививок), но и не исчезли страшные последствия после перенесенных заболеваний.
Каждая мама решает сама.
+1 я тоже так думаю, сама идея прививок хорошая, но любую хорошую идею можно испортить
__________________
smolja is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 16:52
ответ для Annutca , на сообщение « Всем привет! как хорошо без инета,... »
  #5100
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Всем привет!


Алина, очень грустная история((( а что потом врачи сказали, не помнишь?
Нет, врачей я не помню, вообще.Подруга говорила, что у сестры была какая-то форма пневмонии.Там эта печальная история большой след оставила во многих судьбах-главврача дет.поликлиники уволили(моя мама ее знала, поэтому я и запомнила), хотя там их мать в поликлинику и не обращались ,но это все-таки Советский Союз был, про педиаторов не помню. А подружкина мама спилась, семья развалилась.Короче, аут...
Вот, у меня тут тоже просто сижу прихожу в себя. Моя мама уехала в субботу домой в подмосковье.Но т.к. вещей у нее было куча, здоровье не ах и еще причины в виде наличия котов...,короче, мы с мужем ее решили отвезти на машине.А заботу о своих малышах поручили родным.Вернулись вчера вечером и поняли , что больше так поступать не будем.Спасибо, конечно, всем им за то, что согласились нас тут подменить.Но это наш дом и наши дети, а всем остальным, даже и родным, этот дом чужой и дети тоже.Подробности я опускаю в целях экономии времени и места.
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena