А где любители Сфинксов??? - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2009, 21:57
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #5091
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


А меня мой сегодня повеселил. Прихожу с работы, встречает как обычно, скачет радуется и т.д. и.т.п. Двигаем в сторону кухни, я по пути в туалет горшок убрать зашла. Выхожу значит, подхожу к кухне, а там..... Повеселился мой мальчик наславу. Два пакета с сахаром (купленные для заготовки клубники) зверски утащены со стола и разодраны в клочья. Везде горы сахарного песка, все мои коврики-дорожки засыпаны. И все это со следами кошачьих лап. А этот гад ведь понял, что не то что-то натворил, стоит морду опустил. А мне так смешно от этой картины, я его даже сильно ругать не стала. Так пару нравоучений высказала и все. Интересно...а кошки едят сахарный песок??? А то если едят, то сколько интересно он съел??? И что с ним теперь будет??? Попа слипнется???
Амазонка is offline  
Старый 07.07.2009, 21:58
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #5092
~♥~Tata~♥~
Хранитель
 
Аватар для ~♥~Tata~♥~
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: везде и всюду
Сообщений: 11 768


слипнется )
спасибо за ссылку
~♥~Tata~♥~ is offline  
Старый 07.07.2009, 22:51
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #5093
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


мы сходили к вету. Хвостик у нас почти прошёл, так что воспаление было уже точно. Осталось свсем немножко нам пролечиться и мы здоровы (ттт)
Танюшик is offline  
Старый 07.07.2009, 23:03
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #5094
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Всем привет! Я тут пропала малость (Я- Ирчик) - мы решили вторую детку планировать - вот, ник сменила.. В общем рада Танюшенька, что с котей все нормально. Долечивай и тьфу три раза, чтоб эта болячка в его жизни была последней...

У нас все ОК, коть полюбил персики и когда приношу их готов мешок разорвать только дай... Рости больше не ростет, худой-тощий...

Топ осилить не в состоянии, может чего важного у вас тут пропустила... вы уж не обессудьте...
Я мамочка... is offline  
Старый 07.07.2009, 23:21   #5095
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для БЕЛЛОЧКА
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 4 441


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
а я даже и не знаю в контакте её данныхТы знаешь?
Сейчас поищем,девочки может кто ещё Алену нашу знает??
Тата -это она???http://vkontakte.ru/search.php?id=1833114

Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
мы сейчас с Филей к вету собираемся. Приехала наша врач, пойдём показываться и взвешиваться Наверное в весе прибавил. Я же тут не рассказывала, как он витамины таскал Мы с мамой думаем, чего он ползает по микроволновке, а он с неё на шкаф подвесной прыгал на кухне и из пакета таскал витаминыЭто ж надо на такую высоту запрыгнуть. Уже перепрятала их
О!!!У нас Чингизка просто как сумасшедший всё витаминки да лакомства выпрашивает..По-моему готов вообще от корма отказаться..
Уже чуть ли не лапой ящик открывает,знает где лежит..

Цитата:
Сообщение от ~♥~Tata~♥~ Посмотреть сообщение
спасибо, рыжие нам особенно удаются
Вот уж.."не в бровь,а в глаз"

Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
мы сходили к вету. Хвостик у нас почти прошёл, так что воспаление было уже точно. Осталось свсем немножко нам пролечиться и мы здоровы (ттт)
Вес то,вес какой???

Цитата:
Сообщение от Ищу аиста Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тут пропала малость (Я- Ирчик) - мы решили вторую детку планировать - вот, ник сменила.. В общем рада Танюшенька, что с котей все нормально. Долечивай и тьфу три раза, чтоб эта болячка в его жизни была последней...

У нас все ОК, коть полюбил персики и когда приношу их готов мешок разорвать только дай... Рости больше не ростет, худой-тощий...

Топ осилить не в состоянии, может чего важного у вас тут пропустила... вы уж не обессудьте...
О!!!Это хорошее дело..Сначала второго малыша,потом второго котика..
Ну..держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
У меня есть 2дочки,надеюсь будет 2 сына и много-много внуков...
БЕЛЛОЧКА is offline  
Старый 07.07.2009, 23:58   #5096
paloma12
Ветеран
 
Аватар для paloma12
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Север...За КАДом
Сообщений: 613


[QUOTE=БЕЛЛОЧКА;28180270]Сейчас поищем,девочки может кто ещё Алену нашу знает??
Тата -это она???http://vkontakte.ru/search.php?id=1833114

Хоть я и не Тата, но встряну.
Нет, это не она. Алены в контакте нет.
paloma12 is offline  
Старый 08.07.2009, 00:53
ответ для paloma12 , на сообщение « [QUOTE=БЕЛЛОЧКА;28180270]Сейчас... »
  #5097
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для БЕЛЛОЧКА
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 4 441


[QUOTE=paloma12;28181867]
Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Сейчас поищем,девочки может кто ещё Алену нашу знает??
Тата -это она???http://vkontakte.ru/search.php?id=1833114

Хоть я и не Тата, но встряну.
Нет, это не она. Алены в контакте нет.
Сорри..Ну дайте контакты кто-нибудь Танюшику..Ведь многие общаются..Тань,а ты в клуб позвони..
__________________
У меня есть 2дочки,надеюсь будет 2 сына и много-много внуков...
БЕЛЛОЧКА is offline  
Старый 08.07.2009, 01:22   #5098
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
О!!!Это хорошее дело..Сначала второго малыша,потом второго котика..
Ну..держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки!!!

А зачем все Алену ищут и кто она такая? Может я смогу помочь?
__________________
Я мамочка... is offline  
Старый 08.07.2009, 01:28   #5099
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
девочки, а Ирчик куда пропала? Как она там. родословную сделала малышу? Я вот сейчас в раздумьях прям, как нам делать. Сначала заказать, а потом с Филей приехать, или без него вообще ехать? И как эта процедура происходит?
Не, родословную не сделала - ляльку планируем, ремонт делаем... в общем выпала я из кошачьего рая. Вот кабину ждем душевую (обещали сегодня привезти - перенесли на пятницу)
Надо бы ее получить конечно, но все как-то не до этого... машину вот продали мужнину (жалко, но налог 60 тыс - это беспредел...)

Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Ну...это...она теперь не Ирчик..
__________________
Я мамочка... is offline  
Старый 08.07.2009, 02:15
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #5100
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Девочки, мы дома!
Он чудесный! Для меня был шок, что он такой маленький и мама его тоже очень маленькая (по сравнению с обычными котами).
Встретили меня очень хорошо. Все рассказали, все показали с собой отдали наполнитель с упаковкой, корм на завтра (т.к. мы только в 22 часа встречались). Я не могу сказать, что он прям ручной! Сам он на руки не идет, но если берешь не убегает. Про маму рассказали, что она спит с ними, но нельзя сказать что очень ласковая. В их квартире у меня на руках пищал! Кошка крутилась рядом. Но я же чужой для него человек. Когда через 30 минут, мы все согласовали, обулись, взяли кота, и сказали "До свидания!" коты очень занервничали! Мне даже жалко их было! В машине вел себя хорошо! с начало сидел у меня на руках, потом вообще уснул.
Дома.
все исследовал. У нас одна комната. Мы сейчас переезжаем, и я хотела взять котенка после переезда, но так получилось, что ДО! С начало я думала в новую квартиру переехать с ним! Но там везде мешки с цемент, коробки и т.д. по этому сегодня мы решили что привезем его в съемную комнату. тут даже как-то удобней. Миска , лоток все вместе. С туалетом какие то не понятки пока. Посадила в лоток (насыпала наполнитель и еще взяла из использованного лотка наполнитель) все это засыпала, кота посадила, он понюхал и сел.....но потом отвлекся ушел из лотка, я его обратно посадила....мучилась мы минут 10, но ничего не получилось.Я его отпустила! Он пошел дальше все осматривать. Залез на кровать и сел...я его перенесла в лоток. В лотке он сел, но не пописал. и так несколько раз. Но каждый раз когда он залезал на кровать он садился!!! В итоге через 30 минут (на 10 мой перенос) он сходил в лоток! так что видно с этим еще помучаемся!
А сейчас представляете спит с мужем!!!! Еще неделю назад муж мне говорил, что почем у всех нормальные коты, а у нас обязательно лысое НЛО должно быть! А сейчас кричит, принеси мне телефон я будильник не зовел, кот у меня на груди уже уснул, я боюсь его потревожить!!! Вот как!!!!
В общем я вся в счастье!
Завтра поеду покупать корм, а какой нужен? мне сказали вообще любой! Еще сказали творожок можно и курицу! Что лучше купить сухой корм или консервы?
Xelli is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena