Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 22:36   #5091
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
ага очень хочется,чтобы скорее краны убрали и узбеки с таджиками исчезлиА район у нас действительно самый классный,мне есть с чем сравнивать,жила не считая этого в пяти районах нашего города,ну а если и с работой считать,то вообще все районы знаюу нас здесь все самое лучшее!!!А скоро будет еще лучше!!
Вот только выехать из нашего района трудновато

а я призываю к толерантности и уважению ко всем национальностям!
мне вот стыдно, что узбеки и таджики здесь считаются людьми второго сорта.
во время войны, в блокаду к ним отправляли наших умирающих детей и они спасали им жизнь, делясь последним, принимая в свои семьи! и вот теперь, когда уже они бегут к нам от нищеты, теперь, когда голодают их дети, чем мы ответили им? презрением! мне стыдно за всех, кто не задумывается об этом! мне стыдно смотреть им в глаза!
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 22:39
ответ для *liliya , на сообщение « мдя, с одной стороны так, с другой... »
  #5092
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
мдя, с одной стороны так, с другой стороны
звучит не очень-то доброжелательно по отношению к новым участникам топа Вам не кажется?
А по сути вопроса... зато новые магазинчики откроют, для деток развивалки всякие дополнительно... Опять же, благодаря такому строительству у нас тут сады-школы открываются, вот скоро новая поликлиника детская.. и взрослая уже работает год или больше..... А так, ну был бы пустырь, толку от него? Конечно, движение у нас будет плотнее теперь, а оно и так ничего плотненькое, но это другой вопрос, его надо отдельно рассматривать...
я не против новых участников, я против пробок по утрам. у меня муж чтобы к 10 утра приехать на работу вынужден выезжать в семь утра........
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 22:57
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #5093
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


дааа девочки,что называется ноу комментскакие у нас все тут дружелюбные однако...
А по поводу других национальностей не впадая в межнациональный спор,могу сказать только одно,мне не за что говорить им спасибо,и они не уважают наши обычаи,хватают и целуют детей,мне это не приятно,и то как они себя ведут со своим свистом, причмокиванием и откровенным разглядыванием,когда гуляешь с ребенком...
По моему, у каждого ест свое право решать быть терпимыми или не быть...
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 23:21
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #5094
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Почему не дружелюбная? Очень дружелюбная.Я искренне рада новым людям, но не в таких количествах в которых в скором времени будем соседствовать.Да, был пустырь, но зато куда надо можно было спокойно доехать. А теперь что? Да, строят, но это капля в море и все равно приходится выезжать, только теперь это с большим трудом.И я не верю, что в ближайшем будущем хоть что-то изменится, будет только хуже.Может от осознания этой реальности и становишься такой прямолинейной.Давайте не будем лукавить, но так думает большинство.
djes is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 23:22   #5095
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
я не против новых участников, я против пробок по утрам. у меня муж чтобы к 10 утра приехать на работу вынужден выезжать в семь утра........
Угу. Понимаю. Мой тоже отсюда же едет на работу. Но это вопрос о дорогах и развязках...
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 23:30
ответ для djes , на сообщение « Почему не дружелюбная? Очень... »
  #5096
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Почему не дружелюбная? Очень дружелюбная.Я искренне рада новым людям, но не в таких количествах в которых в скором времени будем соседствовать.Да, был пустырь, но зато куда надо можно было спокойно доехать. А теперь что? Да, строят, но это капля в море и все равно приходится выезжать, только теперь это с большим трудом.И я не верю, что в ближайшем будущем хоть что-то изменится, будет только хуже.Может от осознания этой реальности и становишься такой прямолинейной.Давайте не будем лукавить, но так думает большинство.
Ну это проблема всего города,найдите район где этого нет...
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 23:34   #5097
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
Ну это проблема всего города,найдите район где этого нет...
Неее, у нашего микрорайончика особая оторванность. С одной стороны лес, с другой ЖД, с третьей одни переезды... сзади город заканчивается и отступать некуда
Прально, все рвутся на виадук... и мы знаем, что там творится по утрам...
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 23:47   #5098
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
Ну это проблема всего города,найдите район где этого нет...
Другого такого района, где такие проблемы точно сейчас нет.Признанный факт, что наш район самый неблагоустроенный и при этом самый дорогой.
djes is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 23:52
ответ для djes , на сообщение « Другого такого района, где такие... »
  #5099
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
наш район самый неблагоустроенный и при этом самый дорогой.
А как же Крестовский Остров? Он к приморскому относится или (что более вероятно) к петроградке?
Там самые дорогие квартиры, я думаю.
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 00:01
ответ для *liliya , на сообщение « А как же Крестовский Остров? Он к... »
  #5100
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
А как же Крестовский Остров? Он к приморскому относится или (что более вероятно) к петроградке?
Там самые дорогие квартиры, я думаю.
Крестовский, Петроградка и центр -это отдельная история. Я имела ввиду спальные районы.
djes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena