<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 15:14   #5091
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Tuve, а магний в финке сколько стоит... может тоже стоит купить. Да и комплексные для Б. тоже
Я не знаю...
Но вот здест можно глянуть http://www.yliopistonverkkoapteekki....siumvalmisteet


А комплексные я взяла мульти табс с лактобактериями, есть ещё ледивита, но от её часто большие прибавки...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 12.02.2012, 15:15   #5092
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
У меня за 4 недели -6кг. Вот так бы сбрасывать не в Б. Мне вчера унитаз меняли, надо всё убирать, дома срач, а я сегодня встать не могу, сразу в жар кидает и рвёт. Всё побежала лежать

кошмар...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 12.02.2012, 15:34   #5093
Pechenuha
Частый гость
 
Аватар для Pechenuha
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Пр Просвещения, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ну вот я тоже хочу в 13-й. Просто меня в предыдущий раз чуть в Снегирёвку не запихнули, а сейчас вообще боюсь
)))) Мне всегда казалось, что после 2-3 детей уже все равно где рожать....хоть в поле...))) Я ошибаюсь?
__________________
Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач!)
Pechenuha is offline  
Старый 12.02.2012, 15:37
ответ для zadira , на сообщение « наверное, тогда стоит списать всё на... »
  #5094
Pechenuha
Частый гость
 
Аватар для Pechenuha
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Пр Просвещения, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
наверное, тогда стоит списать всё на мою раздражительность. Я, правда, прям ны цыпочках вся прыгаю. Даже если внешне стараюсь это не проявлять, то внутри искры летают.
Да я тоже бешенная стала....на днях тазик превратила в тряпочку ....так меня муж выбесил.....А иногда подходит и так заискивающе спрашивает "Мурзик, ну как ты?" Готова убить....но сама же понимаю, что если не будет так подходить, то я его еще раньше закопаю)))) Вот такие мы, беременные, непредсказуемые...))))
__________________
Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач!)
Pechenuha is offline  
Старый 12.02.2012, 15:41
ответ для flocki , на сообщение « всем доброе утро, скинула ребенка на... »
  #5095
Pechenuha
Частый гость
 
Аватар для Pechenuha
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Пр Просвещения, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
всем доброе утро, скинула ребенка на мужа, валяюсь. Как мне надоели эти тошнотики...
Я тоже сына скинула на все выходные бабушке с дедушкой....Я вообще никакая....целыми сутками лежу и сплю.....че-то ооочень тошнит.....в первую беременность такого не было....по ходу, девочка сидит....уже со мной конфликтует))))
__________________
Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач!)
Pechenuha is offline  
Старый 12.02.2012, 16:00
ответ для Pechenuha , на сообщение « )))) Мне всегда казалось, что после 2-3... »
  #5096
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Pechenuha Посмотреть сообщение
)))) Мне всегда казалось, что после 2-3 детей уже все равно где рожать....хоть в поле...))) Я ошибаюсь?
Ну у меня-то КС, поэтому чем дальше, тем хуже. Я спокойно перенесу бытовые неудобства, плохую кормёжку и даже в принципе хамство (хотя после родов меня накрывает и я плачу даже на ровном месте), а после 3КС врачи вообще ни за что не отвечают, так что мне надо найти хорошего врача, я очень боюсь
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 12.02.2012, 16:01
ответ для умница Ира , на сообщение « Боже... Держитесь. Хорошо, чтоя... »
  #5097
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Боже... Держитесь. Хорошо, чтоя избавлена от таких мук (надеюсь на все протяжение Б) Я считаю, что когда токс - то все хорошо... По крайней мере мне, при отсутствии всех признаков Б. (кроме тяжелой груди) как то тревожно... ведь я ничего такого не чуствую...
А я как-то не замечала, чтобы в Б у меня грудь увеличивалась, а в этот раз прямо сильно-сильно, надо за новым бюстгальтером ехать, да ещё у крестницы через пару дней ДР, ей подарок надо, а мне не вылезти из дома
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 12.02.2012, 16:42   #5098
Pechenuha
Частый гость
 
Аватар для Pechenuha
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Пр Просвещения, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ну у меня-то КС, поэтому чем дальше, тем хуже. Я спокойно перенесу бытовые неудобства, плохую кормёжку и даже в принципе хамство (хотя после родов меня накрывает и я плачу даже на ровном месте), а после 3КС врачи вообще ни за что не отвечают, так что мне надо найти хорошего врача, я очень боюсь
Ох, тогда я думаю, вам лучше в №13....там все бригады очень хорошие....как врачи, так и акушерки....Я сама еще та трусиха и когда ждала первенца, то месяц плохо спала - читала отзывы о роддомах, врачах...и только когда подписала с ними договор - успокоилась.
__________________
Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач!)
Pechenuha is offline  
Старый 12.02.2012, 16:54   #5099
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Как понять "уже не болит"... Когда он шевелится и 3 мес. прошло грудь перестает болеть или как? Не, я просто не знаю, как должно быть...
Да я как-то не заметила, когда она болеть перестала...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 12.02.2012, 17:50
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #5100
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Девчонки, привет!!!! А мы сейчас с палатными девочками суши заказали. Ждем доставку. А мне опять мама кушать приносила и испорила настроение, так мимоходом сказала. Я так устала, все мне надоело, а тебе плевать и т.д. У меня старший сегодня заболел, так он у мамы. Она мне: я вот с твоими детьми сейчас сижу, а ты еще тут одного собралась рожать. Короче забрала у нее пакет и ушла, вообщем поплакала опять. Сейчас поспала вроде чуть успокоилась, хотя на душе погано.
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena