☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 19:35   #5091
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
У меня та же фигня даже когда живот ходуном ходит, странно представлять что там сидит живое существо и чем то своим занимается
Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
В точку! Я со второй беременностью уже себя матерью-героиней чувствую,а когда рожу...
Я вообще неоднократно ловила себя на мысли, что когда думаю про мелкого, мне представляется клон старшего)))

Головой-то я понимаю, что это будет совсем другой человечек, возможно совсем не похожий на первого, со своим характером, но воображение молчит... Учитывая, что он до сих пор еще безымянный..
parasenkin is offline  
Старый 14.03.2012, 19:36   #5092
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Была на узи, все у нас хорошо, претензий к мелкому нет, весим 2020г, обвитий нет пока, лежит вниз головой, яйки опустились куда надо
Ффух, я расслабилась а то как всегда перед узи начиталась про патологии, да как пол менялся на последнем узи...
Тут кто то из девочек написал что самое физиологичное когда попа справа, а почему ? у нас слева , ну я и сама видела что он ее выпячивает периодически
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 14.03.2012, 19:37
ответ для YuliaVA , на сообщение « Сойдутся...у Меня после родов на 10 см... »
  #5093
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Сойдутся...у Меня после родов на 10 см где-то... сошлись!
Офигеть! У меня тоже болела спина и таз, но сейчас вроде поменьше...На 10 см?!?!?!?
Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Зато тебе предстоит впервые испытать это непередаваемое чувство:-)) я помню, это был - ....ВОСТОРГ!!! и чувствуешь себя пупом земли и все остальное такое неважное, важное то, что только что произошло и ты...уже совсем другая и никогда не будешь прежней. Вот.
Ну Аня написала так красиво, уже хочу гордиться!
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 14.03.2012, 19:38
ответ для Sundari , на сообщение « Была на узи, все у нас хорошо,... »
  #5094
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
Была на узи, все у нас хорошо, претензий к мелкому нет, весим 2020г, обвитий нет пока, лежит вниз головой, яйки опустились куда надо
С узишкой!
parasenkin is offline  
Старый 14.03.2012, 19:38   #5095
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


ну, заразили, сделала заказ в Ямми, но белье мне больше нравится в 40 недель и цены и модели, так что пока 3 маечки, все остальное - жду 40 недель
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 14.03.2012, 19:42   #5096
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


С узишками
Анюта- не падать в обмороки
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 14.03.2012, 19:42   #5097
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


девочки, добрый вечер
ну я созвонилась с врачем., она сказала пить магний по 2 таблетки 3 раза в день, и если опять такое повторится звонить ей даже ночью. видимо дела у нас не айс :-( но я надеюсь что все обойдется, иначе сразу бы про ДО шла речь, правильно?

фотки такие классные, мамы и детки очень красивые. неужели и меня тоже скоро это чудо ждет? я тоже с трудлм могу понять, что еще чуть чуть и моя жизнь изменится навсегда. очень волнительно!

Лисенок, правильно я поняла, что ты хочешь пристоить горох? я бы посмотрела на это чудо, может взяла бы себе ;-)
Modjo is offline  
Старый 14.03.2012, 19:45
ответ для Modjo , на сообщение « девочки, добрый вечер ну я созвонилась... »
  #5098
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девочки, добрый вечер
ну я созвонилась с врачем., она сказала пить магний по 2 таблетки 3 раза в день, и если опять такое повторится звонить ей даже ночью. видимо дела у нас не айс :-( но я надеюсь что все обойдется, иначе сразу бы про ДО шла речь, правильно?

фотки такие классные, мамы и детки очень красивые. неужели и меня тоже скоро это чудо ждет? я тоже с трудлм могу понять, что еще чуть чуть и моя жизнь изменится навсегда. очень волнительно!

Лисенок, правильно я поняла, что ты хочешь пристоить горох? я бы посмотрела на это чудо, может взяла бы себе ;-)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 14.03.2012, 19:47
ответ для Yulaaa , на сообщение « Девочки! Такой вопрос: кому-то... »
  #5099
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Yulaaa Посмотреть сообщение
Девочки! Такой вопрос: кому-то прописывали ангиовит пить? Сегодня врачу сказала, что меня тошнит от витрума, в итоге вместо него пить Е, фолиевую, ангиовит, омега 3....
Я тоже пью ангиовит давно из-за гомоцистеина. Мне врач сказала пить до родов. Фолиевая там есть!
Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
Тут кто то из девочек написал что самое физиологичное когда попа справа, а почему ? у нас слева , ну я и сама видела что он ее выпячивает периодически
А мне тоже интересно ...Я на УЗИ тогда врачу задам вопрос.
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 14.03.2012, 19:47   #5100
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


А я чего то не собираюсь кормительную одежду покупать.....

Зато вот сижу жду подтверждения закупи курток на 7000 , думала всё, пока стоп, ан нет, открылись мои долгожданные домашние ночнушки и костюмы..я предварительно заказ написала для себя на 3 тыс....

Малому так и не покупаю ничего, даже стыдно..
На старшего смотрю: ничего нигде не нра...
Мама Колёсика is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena