Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры. - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 23:04
ответ для Арти , на сообщение « не...я ему не скажу...что это для... »
  #5091
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
не...я ему не скажу...что это для этого...просто отсосу, чтобы у него даже рука неподнималась рот не разивался....пусть в ауте лежит....
Галя, хочешь решить вопрос радикально А это у него характер такой? Или что то случилось? Просто, если характер, так ты уже давно привыкнуть бы должна
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят
Meчta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:06
ответ для полинка , на сообщение « ДУмаю люди разные бывают, кому-то... »
  #5092
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от полинка Посмотреть сообщение
ДУмаю люди разные бывают, кому-то все-равно, кто-то рад, что выбрали его....
В основном, как показывает жизнь, всем на всех плевать А тем более победителям на побежденных. Просто кто то это открыто признает, а кто то пытаеться сделать вид. Но сытый голодному не товарищ, увы и ах
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят
Meчta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:06
ответ для Meчta , на сообщение « Галя, хочешь решить вопрос... »
  #5093
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Meчta Посмотреть сообщение
Галя, хочешь решить вопрос радикально А это у него характер такой? Или что то случилось? Просто, если характер, так ты уже давно привыкнуть бы должна
Маш, к этому невозможно привыкнуть.........
кое-что конечно случилось...он был раньше чуть!! лучше...
давно случилось...неприятности...6 лет назад...поламался он чуток...
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:07   #5094
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Он, сделав выбор, не стал трахать мозги обеим и ушел. Другие предпочитают тянуть, пока за них тетки(одна или другая) не решат. И 3 года - не срок.
Ага, ага...Оказывается все, кто бросает свои семьи или просто любимых людей героические герои. Вот я дура то наивная.
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят
Meчta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:10
ответ для Арти , на сообщение « Маш, к этому невозможно... »
  #5095
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
Маш, к этому невозможно привыкнуть.........
кое-что конечно случилось...он был раньше чуть!! лучше...
давно случилось...неприятности...6 лет назад...поламался он чуток...
Галь, но мы все в течении жизни меняемся. И не всегда в лучшую сторону. Я, например, если бы была такой же как раньше, ну хотя бы лет 5 назад, сейчас бы сопли на кулак не наматывала втихоря и не пыталась открыть человеку глаза, просто дала бы по морде и дверь за ним закрыла И потом, есть же у него и плюсы, раз ты до сих пор с ним
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят
Meчta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:10
ответ для Meчta , на сообщение « В основном, как показывает жизнь, всем... »
  #5096
полинка
Старожил
 
Аватар для полинка
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Колтуши, Веселый поселок
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от Meчta Посмотреть сообщение
В основном, как показывает жизнь, всем на всех плевать А тем более победителям на побежденных. Просто кто то это открыто признает, а кто то пытаеться сделать вид. Но сытый голодному не товарищ, увы и ах
не согласна, есть и те, кому не все-равно... Да, может в глубине души все-равно эгоистическое желание: чтоб отстала от МОЕГО любимого (ее БМ), тогда он перестанет переживать, тогда у нас с ним вообще все будет оК... Тут главное переживание вс-таки БМ, так как, как ни крути они пол жизни вместе прожили и как бы плохи отношения не были в последние годы, все-равно они очень близкие и родные друг другу люди...
__________________
У женщин нет недостатков, у них есть особенности
полинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:13
ответ для Boxi , на сообщение « Сонечка, вот понимаешь .живешь ты с... »
  #5097
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
Сонечка, вот понимаешь .живешь ты с мужем...долго живешь...очень долго..и не только ты строишь планы на жизнь\старость но и он..он тоже строит их и ты в его планах...а потом, когда эта самая старость подходит...и ты в полной уверенности, что у тебя все налажено и обустроено и самое главное-спланировано, БАЦ...и в один прекрасный день тебе заявляют, что все милая..я передумал, теперь у меня планы с другой...а ты живи, как сможешь ,а я тебе помогу, чем смогу...я не поверю, что у людей. так давно живущих вместе, не было планов на ближайщее будущее...не поверю...
И это автоматом дает право собственности на человека? А если в такой же ситуации уходит женщина? Расскажите мне возможные ситуации исходя из этих данных. Вместе 20 лет, дети взрослые.
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:14
ответ для полинка , на сообщение « не согласна, есть и те, кому не... »
  #5098
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от полинка Посмотреть сообщение
не согласна, есть и те, кому не все-равно... Да, может в глубине души все-равно эгоистическое желание: чтоб отстала от МОЕГО любимого (ее БМ), тогда он перестанет переживать, тогда у нас с ним вообще все будет оК... Тут главное переживание вс-таки БМ, так как, как ни крути они пол жизни вместе прожили и как бы плохи отношения не были в последние годы, все-равно они очень близкие и родные друг другу люди...
Нет, мне тут все пытаются доказать, что ушел - решил-забыл как страшный сон! Герой тогда! Иначе тряпка и не достоин уважения! А я считаю, что должен ходит и утешать и все делать для того, чтобы другой человек пришел в адекватное состояние. Если уверен он в своем решении, если твердо, решительно при любых обстоятельствах будет его озвучивать, но это ни на что не повлияет в новой счастливой жизни, а когда то родному и близкому человеку будет легче смириться
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят
Meчta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:15
ответ для Mrs. Gold Stinker , на сообщение « И это автоматом дает право... »
  #5099
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
И это автоматом дает право собственности на человека? А если в такой же ситуации уходит женщина? Расскажите мне возможные ситуации исходя из этих данных. Вместе 20 лет, дети взрослые.
Соня, у тебя все слишком просто. Какая разница, кто уходит мужчина или женщина. Это совсем не героический поступок, как ты считаешь. Нельзя всю жизнь думать только о себе и своих личных нуждах и желаниях. Нельзя! Это не нормальная жизнь! И можете теперь кидать помидорки
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят
Meчta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:18
ответ для Mrs. Gold Stinker , на сообщение « И это автоматом дает право... »
  #5100
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
И это автоматом дает право собственности на человека? А если в такой же ситуации уходит женщина? Расскажите мне возможные ситуации исходя из этих данных. Вместе 20 лет, дети взрослые.

ну и много ты знаешь таких женщин? я не одной!!!! Автоматом никто никому ничего не дает...но есть такое понятие как порядочность...зачем обещать? зачем обнадеживать? это всё делается, что бы "прикрыть свой зад" и не более
Boxi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena