~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:49   #5091
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Оля, про театр
театр "артефакт" ул зверинская 40( горьковская, спортивная)
спектакль кукольный про ДР ослика Иа
слишком растянуто получилось у них, вроде минут 40 - не очень много , но каждый отрезок - без смены обстановки с рассуждениями растянут - дети теряют внимание, даже старшие крутились периодически, речь не очень понравилась " тыц-тыц, да что ж такое" ну и всякое такое разговорное..... не для детского театра , так в принципе от метро не очень далеко, 2 комнаты- в одной игрушки\шарики \мольберт- дети там развлекались до и после спектакля, в другой- маленький зал с простыми стульями, туалет, места мало , но нормально... куклы страшные ещё....
вообще Тимурка нормально отсидел, но часто отвлеккался тк много монотонности было, к концу устал , но до дома доехал , пришли пообедали и спать.
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 01.04.2012, 00:51
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5092
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Мы сегодня нагулялись, после сна в гости ходили, потом к нам другие гости пришли. Люблю такие дни, когда не день сурка))
А ещё вчера вечером началось круглосуточное дежурство родителей возле нашей гимназии. Дежурят по 2 часа, записались уже 70 человек, это не считая тех, кто по прописке. А всего в 1 класс примут 100 детей. Подруга моя с дочкой там в центре событий))) Я им рассказала, к какому учителю им надо, а к какому категорически не надо, вот стараются изо всех сил)))
Героиня Романа is offline  
Старый 01.04.2012, 00:54
ответ для Атаха , на сообщение « Оля, про театр театр "артефакт" ул... »
  #5093
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Оля, про театр
театр "артефакт" ул зверинская 40( горьковская, спортивная)
спектакль кукольный про ДР ослика Иа
слишком растянуто получилось у них, вроде минут 40 - не очень много , но каждый отрезок - без смены обстановки с рассуждениями растянут - дети теряют внимание, даже старшие крутились периодически, речь не очень понравилась " тыц-тыц, да что ж такое" ну и всякое такое разговорное..... не для детского театра , так в принципе от метро не очень далеко, 2 комнаты- в одной игрушки\шарики \мольберт- дети там развлекались до и после спектакля, в другой- маленький зал с простыми стульями, туалет, места мало , но нормально... куклы страшные ещё....
вообще Тимурка нормально отсидел, но часто отвлеккался тк много монотонности было, к концу устал , но до дома доехал , пришли пообедали и спать.
Тимурка молодец!
40 минут для наших это очень много!! даже в школе некоторые первоклашки с трудом выдерживают уроки, которые у них первый месяц по 35 минут..

Я вот заметила, что Сёмке такие сюжетные истории с большим количеством разговоров не катят совершенно..Думаю, что он бы не высидел...
Героиня Романа is offline  
Старый 01.04.2012, 01:00   #5094
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Тимурка молодец!
40 минут для наших это очень много!! даже в школе некоторые первоклашки с трудом выдерживают уроки, которые у них первый месяц по 35 минут..

Я вот заметила, что Сёмке такие сюжетные истории с большим количеством разговоров не катят совершенно..Думаю, что он бы не высидел...
там понимаешь вот появляется 1 геров и что-то вещает без особого движения или делает одно и то же долго- много таких именно растянутых участков было и движухи мало...
уверена что в интерактивном театре с аниматором должно понравится..
Тим под конец начал растекатся по мне что спать хочет , но сидел.... мальчишки с которыми мы ходили ( постарше нас - 2,1 и 2,4 тоже высидели , но с печеньками и шариками в обнимку... , ну и Тим грыз кукурузный хрустик большой
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 01.04.2012, 01:37   #5095
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
там понимаешь вот появляется 1 геров и что-то вещает без особого движения или делает одно и то же долго- много таких именно растянутых участков было и движухи мало...
уверена что в интерактивном театре с аниматором должно понравится..
Тим под конец начал растекатся по мне что спать хочет , но сидел.... мальчишки с которыми мы ходили ( постарше нас - 2,1 и 2,4 тоже высидели , но с печеньками и шариками в обнимку... , ну и Тим грыз кукурузный хрустик большой
Я сама-то не люблю скучные спектакли
Героиня Романа is offline  
Старый 01.04.2012, 01:39
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5096
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Девчонки, смеюсь сижу - у меня приятельница беременная, сейчас разговорились, она сказала, что тоже на ЛВ сидит. Я ей говорю - в июнятах? Она говорит - да вот, нашла их тему , посмотрела, а они там всё какому-то новому домику радуются, и всё, никакой полезной информации
Героиня Романа is offline  
Старый 01.04.2012, 01:43   #5097
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Девчонки, смеюсь сижу - у меня приятельница беременная, сейчас разговорились, она сказала, что тоже на ЛВ сидит. Я ей говорю - в июнятах? Она говорит - да вот, нашла их тему , посмотрела, а они там всё какому-то новому домику радуются, и всё, никакой полезной информации


у них сегодня девочка родила..... ПДР на 25 июня было........
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 01.04.2012, 01:51
ответ для Атаха , на сообщение « :046::046::046: у них сегодня... »
  #5098
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение


у них сегодня девочка родила..... ПДР на 25 июня было........
Ничего себе!! Пойду почитаю..
Героиня Романа is offline  
Старый 01.04.2012, 01:58
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5099
Нюррра
Участник
 
Аватар для Нюррра
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 119


Всем привет!
Напомните плиз!при отучении от ГВ мне надо молоко сцеживать???у меня его много...как правильно сделать так, чтобы оно само ушло?
забыла...
за ответы
Нюррра is offline  
Старый 01.04.2012, 02:01
ответ для Нюррра , на сообщение « Всем привет! Напомните плиз!при... »
  #5100
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
Всем привет!
Напомните плиз!при отучении от ГВ мне надо молоко сцеживать???у меня его много...как правильно сделать так, чтобы оно само ушло?
забыла...
за ответы
нет, чуть сцеживаешь только если совсем распирает...
на спрос появляется ответ- чем больше сцедишь тем больше выработается.
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena