Фигурное катание 2009-2010 - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 14:24
ответ для SvetaK , на сообщение « Ух, какие страсти... Подлянки от... »
  #5091
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от swetlina Посмотреть сообщение
Другой вопрос - где оно, такое-это счастье? Не группы здоровья на уровне "массового катания", а - спортивные школы для фигуристов-спортсменов-не-звезд? !
есть такие школы, есть. Просто их предпочитают не афишировать.

Цитата:
Сообщение от swetlina Посмотреть сообщение
В то же время, здесь есть мамочки достаточно взрослых барышень, которые давно и успешно занимаются, но без всякой "звездности" (где-то в прошлогоднем топике такие проявлялись).
и не только барышень.
а всё потому что они предпочитают не пиарится на форуме. Спокойно занимаются, спокойно места занимают...
Ирма is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:31
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #5092
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Если бы форум был единственным источником информации о ФК, то мнение о данном виде спорта у меня бы сильно попортилось.
Я уже как-то говорила, что атмосфера в АФК, на тренировках в Таврике в том числе зависит от нас самих - родителей. Отстутствие сплетен между нами, воспитание в детях уважение к соперникам, одногрупникам, тренерам - многое чего решит в данном виде спорта. Поливание грязью всех и вся-не единственный возможный канал обмена информацией.
<A>link</a> is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:35
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #5093
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


девушки, согласна с катастрофическим состоянием отбора и подготовки в детском спорте, согласна с тем, что мы - как общественность, как поклонницы фк, как мамы детей, которые хотят заниматься этим спортом - могли бы поучаствовать в обсуждении текущих проблем , но писать это письмо родниной - зачем? она итак в курсе происходящего, но она - частное лицо, может только еще раз высказать публично свою позицию.
писееву? не смешите меня. я считаю его лично ответственным за дискредитацию российского фк на мировом уровне. про тягачева вообще говорить не хочу, наконец, он хотя бы де юре не будет позорить рф как оф.глава нац. олим.комитета. мутко со своими комментариями по поводу прошедшей олимпиалы мне также не внушает оптимизма.
мишин с плющенко, , москвина с карпоносовым, урманов - у них другие проблемы и задачи, и они сами варятся в этом котле.
мне кажется, если обращаться с таким завлением - то к сихуралидзе. он еще не так далеко ушел в политику от спорта, и в то же время он сейчас у власти и при власти. + ему надо на чем то зарабатывать политический капитал, тема для него благодарная.
leana is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:36
ответ для Makeda , на сообщение « Вы решили, уйдя из ФК, в очередной раз... »
  #5094
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
Вы решили, уйдя из ФК, в очередной раз полить грязью все, про что вспомнили.
Судя по многочисленным высказываниям вашего тренера - редкой тактичности и интиллигентности человек .
тоже так подумала
про приличное образование и школы- откройте глаза в какой стране мы живем? -кстати это не только в росийских школах-но и в лучших глубинках Швейцарии Наркотики с первых классов предлагают. Альтернатива -только домашнее обучение. Языки в школе? не смешите... Растить физиков и математиков? для кого? моей точно не надо.
Про письмо, я тоже подпишусь, но вряд ли что от этого изменится
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:37
ответ для Makeda , на сообщение « Вы решили, уйдя из ФК, в очередной раз... »
  #5095
Ммшеул
Наш человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: есть
Сообщений: 5 176


Цитата:
Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
Вы решили, уйдя из ФК, в очередной раз полить грязью все, про что вспомнили.
Судя по многочисленным высказываниям вашего тренера - редкой тактичности и интиллигентности человек .
ну просто человек высказал свою точку зрения..... частично основанную на слухах...
Ммшеул is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:38
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #5096
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


девушки, окнитесь! ну разве можно так говорить - наркотики с первых классов - вы абсолютно уверены - вот везде и во всех школах поголовно? почему тогда не начать сразу с подготовительных групп в детских садах?

давайте снизим общий градус топа - подобное бурление таких страшных фантазий обо всем сразу можно объяснить только весенним авитаминозом...
leana is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:42   #5097
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
ну просто человек высказал свою точку зрения..... частично основанную на слухах...
каждый имеет право но столько обиды в этом изливании
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:47
ответ для leana , на сообщение « девушки, окнитесь! ну разве можно так... »
  #5098
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
давайте снизим общий градус топа - подобное бурление таких страшных фантазий обо всем сразу можно объяснить только весенним авитаминозом...
Ага! мне уже практически страшно стало жить
__________________
Управляю мечтой
<A>link</a> is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:50
ответ для leana , на сообщение « девушки, окнитесь! ну разве можно так... »
  #5099
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
девушки, окнитесь! ну разве можно так говорить - наркотики с первых классов - вы абсолютно уверены - вот везде и во всех школах поголовно? почему тогда не начать сразу с подготовительных групп в детских садах?

давайте снизим общий градус топа - подобное бурление таких страшных фантазий обо всем сразу можно объяснить только весенним авитаминозом...
Знаете, когда мой ребенко самостоятельно даже в лет 7 сможет пройти по улице метров 300, перед ним будут останавливать машины и пропускать его и в лифте его не изнасилуют, я буду спокойна и за школу и фантазия моя будет направлена в другое русло. А сейчас снимим розовые очки и поймем что ФК не единственная дыра в нашем государстве -куда не ткни везде грязь. Родителям в первую очередь нужно уважать других родителей и их детей и подавать пример а не воспитывать злобу и зависть
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:52   #5100
neIce
Участник
 
Аватар для neIce
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
тоже так подумала
про приличное образование и школы- откройте глаза в какой стране мы живем? -кстати это не только в росийских школах-но и в лучших глубинках Швейцарии Наркотики с первых классов предлагают. Альтернатива -только домашнее обучение. Языки в школе? не смешите... Растить физиков и математиков? для кого? моей точно не надо.
Про письмо, я тоже подпишусь, но вряд ли что от этого изменится
Знаете, у меня ребенок учится в самой обычной школе по петерсоновской программ - и я очень довольна. Хотя контингент в школе - тот еще. Все зависит от учителя. И я , например, изначально против домашнего обучения - ребенок должен вариться в коллективе и учиться там находить свое место под солнцем. Физиков и математиков может и не надо растить, но для получения приличных профессий - например, строителя - это просто необходимо. Другое дело, что занимаясь фк с тем накалом страстей, как нам навязывают (именно навязывают) сейчас, ребенок лишается возможности приобретать все эти очень увлекательные профессии.
У нас одна девочка занимается - студентка 1 курса Лесгафта, училась в престижной английской гимназии, вынуждена была бросить школу и уйти в 91 гимназию (а вы знаете, что там все фигуристы учатся в одном классе, всех возрастов? по якобы индивидуальному плану?), потому что учительница по физике уперлась и не захотела ее аттестовывать . И такое сплошь и рядом.
neIce is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena