Сумеречная Клиника вампиров "Новолуние" - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 23:12
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « Мне тоже Роб больше в Сумерках... »
  #5091
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от equilibrium Посмотреть сообщение

Втретьем сезоне появится вторая истребительница.будет Баффку на неправильный путь толкать. Спайк появится помоему на одну или на две серии.но как всегда зажгёттам Ну и в конце как всегда конец света. Да и в третьем сезоне Ангел будет последний раз на весь сезон,и Корди то же.



понятно
Лена а ангел в третьем сезоне есть? много его?
спайка во втором сезоне много
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 14.12.2009, 23:14   #5092
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Цитата:
Сообщение от _Ъэ Посмотреть сообщение
причем картинка была к статье *Тому Крузу и Роберту Паттинсону грозит слабоумие?* там что-то про здоровье и симметричность лица
я что-то такое читала

Кабачку слабоумие не грозит!! разве это возможно?



__________________
Брюмон is offline  
Старый 14.12.2009, 23:17
ответ для Anyuta. , на сообщение « понятно:flower: Лена а ангел в третьем... »
  #5093
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение

Джесс!!! ты еще и издеваешся? расскажи каков сюжет там в 3 сезонеСпайк есть?
в плане Спайка, 3 сезон не очень, он там всего в одной серии, но зато как зажег
а так там Баффи все с Ангелом выясняет отношения
Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
ого баффи како старый сериал
и чего я его не смотрела
а ангела кто кроме Лены смотрел?
Ангела я посмотрела последний сезон, где Спайк в каждой серии, может будет время посмотрю и предыдущие, там тоже и Баффка бывала и Спайк иногда

Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
мне язык не важен
а ты смотрела какой-нибудь из них?

Пошла качать Баффи, увидела, что там 54 Гб и ушла
Пеппи ты по сезончику, по сезончику качай
ДжеSS is offline  
Старый 14.12.2009, 23:19
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Сумеречная Клиника вампиров... »
  #5094
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Девушки, привет!
Сорьки за офф: кто какие витамины принимает??
ВИКУСЯ is offline  
Старый 14.12.2009, 23:20
ответ для Anyuta. , на сообщение « понятно:flower: Лена а ангел в третьем... »
  #5095
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Я бегу сквозь тьму, не разбирая дороги, и постоянно что-то ищу, ищу, ищу; время тянется и тянется, и я становлюсь все безумнее, пытаюсь мчаться еще быстрее, несмотря на то, что скорость делает меня неловкой…
Затем наступает главный момент в моем сне - и я могу чувствовать его приближение, но никогда не успеваю проснуться до того, как он грянет - когда я не могу вспомнить что же я ищу. Когда я понимаю, что здесь нечего искать и что здесь я ничего не найду. Что здесь никогда не было ничего кроме пустоты, унылого леса, и здесь никогда не будет ничего большего для меня…ничего кроме пустоты…
В этот момент я, обычно, начинаю кричать.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 14.12.2009, 23:20   #5096
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


- Нет, - в итоге произнес он. – Но я буду видеть тебя такой. Розовые щечки. Сердце бьется. Две левые ноги. Всю тебя.
Я специально изо всех сил наступила ему на ногу.
Он улыбнулся.
- Вот это моя девочка. J.B Breaking Dawn
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 14.12.2009, 23:21
ответ для Anyuta. , на сообщение « - Нет, - в итоге произнес он. – Но я... »
  #5097
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


"-Интересно,-протянул Аро,словно не заметив реакции на свою предыдущую фразу.Его взгляд неожиданно упал на Джейкоба,и вместо отвращения,с которым смотрели на огромного волка остальные Вольтури,я прочитала в нем непонятное любопытство.
-Нет,все происходит не так,-отрезал Эдвард.Вежливая холодность улетучилась.
-Мысли бродят,-пояснил Аро,в открытую окидывая Джейкоба оценивающим взглядом,который затем заскользил вдоль двойной шеренги оборотней.За что-то такое он уцепился в "картинках" Ренесми,раз воспылал интересом к волкам.
-Мы им не хозяева,Аро.И они не подчиняются командам.Они пришли,потому что сами так решили.
Джейкоб угрожающе зарычал.
-Однако они испытывают привязанность к тебе,-заметил Аро.-И к твоей юной супруге, и к твоей...семье.Преданность.-Он ласково покатал это слово на языке.
-Долг велит им защищать человека,Аро.Поэтому с нами они еще могут существовать бок о бок,а с вами вряд ли.Разве что вы измените свой образ жизни.
Аро залился веселым смехом.
-Мысли бродят,-повторил он.-Сам знаешь.Над своими тайными желаниями никто из нас не властен.
Эдвард дернул уголком рта.
-Я-то знаю.И прекрасно вижу разницу между случайной мыслью и мыслью с дальним прицелом.Не выйдет,Аро!
Джейкоб повернул огромную голову к Эдварду и едва слышно поскулил.
-Тешит себя мыслью о...сторожевых псах,-вполголоса пояснил Эдвард.
Мертвую тишину разорвало негодующее рычание,донесшееся из глоток всей стаи.
Затем раздался короткий повелительный лай и ярость сменилась зловещим молчанием.
-Ответ ясен,-подвел итог Аро..."
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 14.12.2009, 23:22
ответ для Anyuta. , на сообщение « "-Интересно,-протянул Аро,словно не... »
  #5098
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Несмотря на все мои протесты, его губы впились в меня. Он целовал меня яростно и грубо, правой рукой придерживая мой затылок и, сбежать было невозможно. Изо всех сил я отталкивалась от него, пихала его в грудь, но он, казалось, даже не замечал этого. Его рот был мягок, несмотря на злость, его губы прижимались к моим губам тепло и непривычно.

Я вцепилась ему в лицо, пытаясь отпихнуть его, но бесполезно. В этот раз он, кажется, заметил мои попытки, хотя, мои действия лишь подогрели его. Его губы силой раскрыли мои, и я почувствовала во рту, его горячее дыхание.

Действуя инстинктивно, я опустила руки, и перестала сопротивляться. Я открыла глаза и не боролась с ним, не чувствовала ничего... просто ждала пока он успокоится.
Это сработало. Злость испарилась, и он отпрянул, чтобы взглянуть на меня. Он прижался губами ко мне еще раз, и еще, и еще ... Я превратилась в статую и ждала."
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 14.12.2009, 23:22   #5099
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


"В этот момент я сообразила, что именно нужно делать.

Не то, чтобы я очень сильно хотела быть на будущем месте сражения. Я просто должна быть рядом с Эдвардом.

«Жестокая, - обвиняла я себя. - Эгоистка, эгоистка, эгоистка! Не делай этого!»

Я проигнорировала свои инстинкты. Но, чувство вины приковало мой взгляд к столу, и я так и не смогла поднять взгляд на Эдварда, пока произносила свою просьбу:

- Послушай, Эдвард, - шептала я. – Есть одна проблема… Однажды я уже чуть не сошла с ума. Я знаю свои пределы. И я не вынесу, если ты снова покинешь меня.

Я не подняла взгляд, чтобы узнать, как он отреагировал. Мне было страшно увидеть, сколько боли причинили ему мои слова. Он судорожно вздохнул, и наступила тишина. Я глядела на темную деревянную столешницу, желая забрать сказанное назад. Хотя знала - скорее всего, не забрала бы их. Учитывая, что они могут сработать именно так как я и задумала.

Вдруг он обнял меня, и стал нежно ласкать мое лицо и руки. Эдвард старался успокоить меня. Ощущение вины набирало обороты. Но инстинкт выживания были сильнее. Никаких сомнений в том, что он основа моего существования."
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 14.12.2009, 23:23   #5100
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


..."Неожиданно налетел прохладный ветерок,и я испуганно распахнула глаза.Маленький клён хлопотал листьями.
Ушёл...
На дрожащих ногах я бросилась за ним в лес,прекрасно понимая,что спешу напрасно.Следы Калена мгновенно исчезли...Если брошу поиски и сдамся,всё будет кончено.И любовь,и имеющая смысл жизнь-кончатся...
Шаг за шагом,метр за метром в лесную чащу...Время будто застыло:секунды казались часами,а часы секундами...
Под конец я налетела на что-то черное,не удержалась на ногах и не смогла подняться.Я так и лежала,понимая:времени прошло больше,чем кажется.Интересно,как давно сгустились сумерки?Здесь всегда так темно?Да нет,лунный свет наверняка проникает в просветы между облаками и сквозь густой полог листьев.
Только не сегодня.Сегодня царила кромешная тьма. Наверно,новолуние..."
С главы"Конец"."Новолуние"
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena