Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 22:57
ответ для djes , на сообщение « а что с Царицей не то??? »
  #5091
Дагни Таггерт
Ветеран
 
Аватар для Дагни Таггерт
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
а что с Царицей не то???
На группоне в комментариях написали "Царица - это ночной клуб для тёток с приватными танцами и мужским стриптизом. Какое тут "На детей до 6 лет дополнительный купон не нужен "???"
Группон правда отписался что клуб с 00 часов, а так там ресторан
__________________
Я вас любил, и вдруг конец сезона... (с)
Дагни Таггерт is offline  
Старый 03.03.2011, 23:01   #5092
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Дагни Таггерт Посмотреть сообщение
На группоне в комментариях написали "Царица - это ночной клуб для тёток с приватными танцами и мужским стриптизом. Какое тут "На детей до 6 лет дополнительный купон не нужен "???"
Группон правда отписался что клуб с 00 часов, а так там ресторан
я позвонила, сказали,что программа клубная начинается в 00 и купон на нее не распространяетсяА мужской стриптиз очень даже интересненько
djes is offline  
Старый 03.03.2011, 23:07
ответ для princesa , на сообщение « Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери »
  #5093
M Johnson
Активный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 341


а есть те, кто уже сходил вот по этому купону, как впечатления?

Быть красивой — просто! Абонемент на месяц занятий на уникальных тренажёрах в Оздоровительном женском клубе со скидкой 80%
M Johnson is offline  
Старый 03.03.2011, 23:29   #5094
зенит
Старожил
 
Аватар для зенит
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. " Кировский завод "
Сообщений: 1 057


У меня вопрос про купон в Game Zone , правильно ли я поняла , что можно по этой карточке двум детям играть в течении 2-х часов ? Они могут по очереди играть , так ? Эта карточка внутри автомата во время игры ? Просто второй детеныш еще маленький , но , думаю, пару , тройку игр осилит , наверное
зенит is offline  
Старый 03.03.2011, 23:38
ответ для princesa , на сообщение « Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери »
  #5095
Sereno4ka
Ветеран
 
Аватар для Sereno4ka
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 705


Сегодня сходила наконец-таки в клинику Инвита на чистку зубов. Это была акция за 600 рублей давно, но записаться удалось только на март, т.к. купили очень много купонов.
Рассказываю (делала в 1 раз в жизни)

понравилось
- зубы стали почище (но без "вау-эффекта")))
- сняли темный налет с обратной стороны у двух зубиков, что меня очень порадовало, т.к. дома не удавалось снять, хотя использовала и электрическую зуб.щетку и спец.пасту

не понравилось
- честно говоря, не очень понравился сам кабинет - все очень скромно и какое-то старенькое
- повредили нижнюю десну, полдня кровоточила, а сейчас там красное пятно
- на лицо положили какую-то бумажку (для защиты от брызг), и я ничего не видела: ни кто именно делал, ни каким аппаратом
- всё прошло очень быстро (врач сказала, что особо чистить мне нечего). думала, что будет дольше и эффект будет сильнее. т.е. мне только почистили содой с водой, больше ничего не делали (а заявлено было, что будут делать гораздо больше в купоне)
- в купоне обещали еще и консультацию. Пришлось вытягивать слова из стоматолога: сколько стоит вылечить мой кариес, в какие часы она работает, какие пломбировочные материалы и т.п. Я была очень настроена на посещение этой клиники в дальнейшем, но после такой консультации как-то желание отпало. Да, на мои вопросы ответили, но было бы лучше, если бы их не пришлось задавать... Хотя, с др стороны, стоматолог не обязан быть хорошим продажником)

Но вообще, что я ждала за 600 рублей?))))
А еще кто-нибудь ходил туда? Какие впечатления?
Sereno4ka is offline  
Старый 03.03.2011, 23:41
ответ для princesa , на сообщение « Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери »
  #5096
RoNaMi
Мега-элита
 
Аватар для RoNaMi
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: USA, CA
Сообщений: 3 128


а это уже видели?
http://www.biglion.ru/auto/?utm_sour...ampaign=auto70

прям даже жалко что у меня уже есть машина ) эх...
RoNaMi is offline  
Старый 03.03.2011, 23:42
ответ для princesa , на сообщение « Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери »
  #5097
evaspb
Элита
 
Аватар для evaspb
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Без ОМЖ :)
Сообщений: 2 666


все от врача зависит... у меня ходили мама, муж и я ...
у них врачи попались нормальные, все объяснили, рассказали, какие проблемы, что делать нужно, мама даже там лечиться осталась, а мне вообще ничего, тоже клещами все вытягивала...
больше туда не пойду
evaspb is offline  
Старый 03.03.2011, 23:43
ответ для RoNaMi , на сообщение « а это уже видели?... »
  #5098
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
а это уже видели?
http://www.biglion.ru/auto/?utm_sour...ampaign=auto70

прям даже жалко что у меня уже есть машина ) эх...
это же не всем желающим. а только 10 человек могут выиграть
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 03.03.2011, 23:47
ответ для princesa , на сообщение « Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери »
  #5099
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


Девчонки, я я только с этой акции - 3 часа СПА для лица вместо 3800 за 1900 руб!
http://www.groupon.ru/piter/tivolibonus2
Мне очень, очень, очень понравилось! Уже не скажу точно, что туда входило, смотрите в условиях, но эффект очень классный - пропали чёрные точки (ау, где они? счастье то какое!), хотя даже после механической чистки не уходили, поры сузились так, как будто их нет, и личико без раздражений, покраснений и прочего, что обычно бывает после подобных визитов.
А косметолог - супер профи (она ещё и курсы, как я поняла, ведёт), я посещала разных, но эта говорит действительно интересные, умные мысли по уходу за лицом, о которых я от других не слышала ( а то реально иногда плеваться хочется, когда тебе говорят советы, о которых каждая девочка с 14 лет знает!). Вся процедура - не просто безболезенно (косметолог объяснила, что это последние нано-технологии), а очень даже приятно. И никакого втюхивания - купите это супер-средство, запишитесь ко мне, Вам просто необхоимо сделать эту процедуру и т.д.
lady in red is offline  
Старый 03.03.2011, 23:52
ответ для зенит , на сообщение « У меня вопрос про купон в Game Zone ,... »
  #5100
лидуня77
Старожил
 
Аватар для лидуня77
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от зенит Посмотреть сообщение
У меня вопрос про купон в Game Zone , правильно ли я поняла , что можно по этой карточке двум детям играть в течении 2-х часов ? Они могут по очереди играть , так ? Эта карточка внутри автомата во время игры ? Просто второй детеныш еще маленький , но , думаю, пару , тройку игр осилит , наверное
Можно хоть впятером по одной карточке играть, карточкой проводишь по магнитному считывающему устройству автомата, игра начинается и можн с этой же картой идти к следующему автомату.
В прошлую акцию на дыбенко некоторые призовые автоматы играли и после использования 10 призовых игр, мы с ребенком заработали больше 2000 купончиков и ушли с кучей игрушек
Акцию рекомендую на мой взгляд экономия очень существенная часто с сыном ходим во всякие игралки и тратим примерно 2000рублей за раз,
за 320 сам бог велел сходить поиграть
__________________

Если и третий блин выходит комом, к черту блины, пеките комочки
лидуня77 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena