В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 12:01
ответ для myscarlet , на сообщение « Для нас презервативы вообще целая... »
  #5091
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Для нас презервативы вообще целая проблема! А сейчас вообще - я флюорографию сделала и очень теперь боюсь в этом цикле забеременеть! Поэтому пока вообще без секса, боюсь, что презерватив порвется! Понимаю, что с ума схожу, но ничего не могу с собой поделать!
А я вот и хочу, чтобы он посоветовал врача в той же клинике. Чтобы он просто взял секрет простаты и отправил в лабораторию. Чтобы и результаты та же лаборатория делала и пришли результаты уже к Асатряну.
Я тут вклинюсь немного.... )) у меня вопрос близок к теме)))) А ты не в курсе, при Б. можно ли использовать смазки?
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:11
ответ для Золотая , на сообщение « :008: Я тут вклинюсь немного.... )) у... »
  #5092
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Я тут вклинюсь немного.... )) у меня вопрос близок к теме)))) А ты не в курсе, при Б. можно ли использовать смазки?
А почему нет? Я лично не вижу никаких в этом проблем.
Где-то читала, что они могут помешать забеременеть, типо спермики себя в ней не очень хорошо чувствуют, но это так неподтвержденная информация, вычитанная где-то на просторах инета. А про Б никаких противопоказаний никогда не слышала.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:13
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Ахаха:) Мы использовали только два... »
  #5093
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Ахаха Мы использовали только два раза, когда я лечилась от молочницы и все. Но на счет ОК...я тоже не хочу больше принимать, грешу на них, наверно мне все и сбили

Спокойной ночи! Я тоже спать пойду. Хотя ближе к ночи во мне столько желания убраться, вытереть пыль, что-нибудь приготовить, к работе подготовиться и т.п. Хотя последнее время несмотря на эти желания мое желание поспать сильнее себя проявляет
Вот-вот!! Я тоже так думаю, организм как-то долго после них восстанавливался...

Я такая соня... Я еще днем могу поспать... Так что к вечеру у меня одно желание! А вот с утра ношусь, дела делаю!!!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:24
ответ для myscarlet , на сообщение « Вот-вот!! Я тоже так думаю, организм... »
  #5094
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Вот-вот!! Я тоже так думаю, организм как-то долго после них восстанавливался...

Я такая соня... Я еще днем могу поспать... Так что к вечеру у меня одно желание! А вот с утра ношусь, дела делаю!!!
Доброе утро! только встала хорошо, что на работу сегодня не надо ездила ночью часа в 4 за мужем, у него сломалась машина, не хотела, чтобы он ловил, как-то не люблю, когда он один.
Да уж, ведь у меня до них все было более или менее, никаких гормональных сбоев зафиксировано не было (а отсюда и операций экстренных. полипов, сильных задержек и т.п.)

Я, кстати, за собой заметила, что тоже теперь часам к 12 ночи уже спать так сильно хочу, и если раньше я могла до середины ночи сидеть, то сейчас меня как будто даже тошнит, насколько я спать хочу.
а мы через пару часов едем на ДР к свекрови
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:33
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Доброе утро! только встала:) хорошо,... »
  #5095
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Доброе утро! только встала хорошо, что на работу сегодня не надо ездила ночью часа в 4 за мужем, у него сломалась машина, не хотела, чтобы он ловил, как-то не люблю, когда он один.
Да уж, ведь у меня до них все было более или менее, никаких гормональных сбоев зафиксировано не было (а отсюда и операций экстренных. полипов, сильных задержек и т.п.)

Я, кстати, за собой заметила, что тоже теперь часам к 12 ночи уже спать так сильно хочу, и если раньше я могла до середины ночи сидеть, то сейчас меня как будто даже тошнит, насколько я спать хочу.
а мы через пару часов едем на ДР к свекрови
У меня всегда цикл был как часы, и после таблеток всегда сразу восстанавивался и постинор пару раз пила - все равно как часы, никаких сбоев. А тут как на зло - только начали планировать - сразу задержки, фолликулярные кисты и все такое! Грешу именно на таблетки!

Хорошо повеселиться на ДР!!!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:48   #5096
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Всё хорошо, Ир, спасибо! Растем. Щас в отпуске, с 29.09 в декрет уже
А я с 19.09
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 13:27   #5097
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
А почему нет? Я лично не вижу никаких в этом проблем.
Где-то читала, что они могут помешать забеременеть, типо спермики себя в ней не очень хорошо чувствуют, но это так неподтвержденная информация, вычитанная где-то на просторах инета. А про Б никаких противопоказаний никогда не слышала.
Спасибо)) Нам, правда, не оч то можно...но сказали аккуратненько, иногда моно))
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 13:29
ответ для Золотая , на сообщение « Спасибо)) Нам, правда, не оч то... »
  #5098
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Спасибо)) Нам, правда, не оч то можно...но сказали аккуратненько, иногда моно))
Ну вот я думаю, что со смазкой как раз и будет аккуратнее!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 13:38
ответ для Кахверенги , на сообщение « А я с 19.09 :flower: »
  #5099
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
А я с 19.09
Аааа, время летит. Вроде недавно увидела две полоски, а они уже лежат в кроватке
А кто-нибудь слышал о Юле Хочу малыша, она же следующая на роды
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 13:48
ответ для myscarlet , на сообщение « У меня всегда цикл был как часы, и... »
  #5100
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
У меня всегда цикл был как часы, и после таблеток всегда сразу восстанавивался и постинор пару раз пила - все равно как часы, никаких сбоев. А тут как на зло - только начали планировать - сразу задержки, фолликулярные кисты и все такое! Грешу именно на таблетки!

Хорошо повеселиться на ДР!!!
Спасибо! Но там я не очень веселюсь Мама мужа у меня сдержанная, поэтому мы посидим "по-тихому", поедим, выпивать нельзяУже придумали, что говорить будем, почему не пьем А то в прошлый раз я не пила, на меня косо смотрели. Не хочу я этого. А вот новая жена папы мужа (ух как закрутила), (они разошлись, когда мужу было 7 лет) замечательная свекровь (считаю ее таковой для себя), мы с ней болтаем очень часто, замечательная женщина!

Да уж, хотя может быть, когда у меня будет уже двое детишек, то я на ОК буду смотреть по-другому
SeinSchatz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena