Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 11:15
ответ для zzzed , на сообщение « Бронь около 1100 рублей с человека. 3%... »
  #5091
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от zzzed Посмотреть сообщение
Бронь около 1100 рублей с человека.(плюс,прим.мое) 3% - это санаторно-курортный взнос, который вам нужно будет заплатить по приезду в санаторий.
Вот это правильно!при бронировании в третий раз и более, через сайт АТТ - скидка 50% на бронь,(но не на курортный сбор )
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 22.04.2011, 14:21   #5092
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Девочки подскажите: бронировали напрямую в санатории, счет по электронке получили, оплатили... что дальше делать??
Звонить спрашивать в санатории дорого очень....
Svetlanka81 is offline  
Старый 22.04.2011, 16:04   #5093
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Я с ребёнком забронировала отдых на 2 недели в санатории Чёнки в Гомельской области. Бронировала через сайт санатория. Оплата по пребытию на место. Лечение и проживание + питание: взрослый 11100, ребёнок 10000. Выбирала через сайт "Санатории бай Задала им вопросы, но их ответ как отмаза. Поэтому сама писала по электронке в санатории: Приднепровский и Чёнки. Ответили оба оперативно. Так что УРА!!! Едем отдыхать!!!
egosha is offline  
Старый 22.04.2011, 19:20
ответ для egosha , на сообщение « Я с ребёнком забронировала отдых на 2... »
  #5094
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от egosha Посмотреть сообщение
Я с ребёнком забронировала отдых на 2 недели в санатории Чёнки в Гомельской области. Бронировала через сайт санатория. Оплата по пребытию на место.] Лечение и проживание + питание: взрослый 11100, ребёнок 10000. Выбирала через сайт "Санатории бай Задала им вопросы, но их ответ как отмаза. Поэтому сама писала по электронке в санатории: Приднепровский и Чёнки. Ответили оба оперативно. Так что УРА!!! Едем отдыхать!!!
Срочно!!!
Добавлено: Пт, 22 Апрель 2011, 11:41
Специалист отдела информационных технологий АТТ,Дмитрий Павлюковец
На данный момент бронирование в санаторий Криница, как и в ряд других санаториев, принадлежащих УП Белпрофсоюзкурорт, временно приостановлено в связи с решением собственника о приоритетной продаже путевок для граждан Республики Беларусь.

В УП Белпрофсоюзкурорт входят следующие санатории:
Cанаторий "Криница", Санаторий "Белорусочка", Санаторий "Нарочь", Санаторий "Приднепровский" Санаторий "Летцы" Санаторий "Буг" Санаторий "Чёнки" Санаторий имени В. И. Ленина, Санаторий "Нарочанский берег", Детский санаторий "Свислочь", Детский санаторий "Неман-72" ,Санаторий "Лесные озера"
(для справки)
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 22.04.2011, 19:24
ответ для Кирюха , на сообщение « Срочно!!! Добавлено: Пт, 22 Апрель... »
  #5095
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


а если путевка куплена через турфирму, и у меня на руках тур путевка (от питерской турфирмы)+договор с этой фирмой + квиточки на оплату..билеты туда уже купила..., в Белорусочку.. мне тоже паниковать?
вообще конечно же.. в этом году Белоруссия хуже..и дороже... и вообще я чуть жалею, что связалась....
~Жанна~ is offline  
Старый 22.04.2011, 19:29   #5096
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
а если путевка куплена через турфирму, и у меня на руках тур путевка (от питерской турфирмы)+договор с этой фирмой + квиточки на оплату..билеты туда уже купила..., в Белорусочку.. мне тоже паниковать?
вообще конечно же.. в этом году Белоруссия хуже..и дороже... и вообще я чуть жалею, что связалась....
Трудно сказать,по идее...должно быть все нормально.Проконсультируйтесь с турфирмой,может это только сейчас проблемы...
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 22.04.2011, 19:34   #5097
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Трудно сказать,по идее...должно быть все нормально.Проконсультируйтесь с турфирмой,может это только сейчас проблемы...
они уверили, что с Белорусочкой нет проблем ..с другими же .. начинают с того что поднимают цены.. даже на те путевки, которые уже оплачены... ..дают на продажу места... а потом говорят, что мест уже нет.. или не дают сведений о наличии мест .. короче они в шоке в этом году..я вся в напряжении... надеюсь отпуск не будет испорчен ....

денег не мало вышло ... обЫдно будет.
~Жанна~ is offline  
Старый 22.04.2011, 19:53   #5098
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
они уверили, что с Белорусочкой нет проблем ..с другими же .. начинают с того что поднимают цены.. даже на те путевки, которые уже оплачены... ..дают на продажу места... а потом говорят, что мест уже нет.. или не дают сведений о наличии мест .. короче они в шоке в этом году..я вся в напряжении... надеюсь отпуск не будет испорчен ....

денег не мало вышло ... обЫдно будет.
Будем надеяться,что у Вас все обойдется...,а пессимизм, всего лишь - наличие большого опыта.
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 22.04.2011, 20:09   #5099
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


Подскажите пожалуйста купили путевку и билеты в рогачев а обратные билеты не купить на 1 июня хотя уже срок за 45 дней есть ни на один поезд система не дает покупки
Заблудилась is offline  
Старый 22.04.2011, 20:28   #5100
Светл.Вячеславовна
Элита
 
Аватар для Светл.Вячеславовна
 
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Моя тетя сейчас в Приднепровском. Звонила в санаторий мест на июнь нет. Попросила купить тетю пока она там. Ей сказали что на ближайшие месяцЫ мест нет, все выкуплено. Если только будут отказные.
Ну ничего себе!! А что же они завтраками кормят: позвоните на следующей неделе, скажем когда бронь начнется?.. У же почти месяц так говорят.
Светл.Вячеславовна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena