Депрессия.. - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 01:00   #5091
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Эх, Йуль.. Захотелось мне сесть счас с тобой рядышком, можно даже и в О'Суши каком-нить, заказать пару филадельфий и затянуть как-нить русскую народную
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:02   #5092
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от gbyudby81 Посмотреть сообщение
Попробую немножко успокоить - мой дядя военный врач (правда, он уже на пенсии). Он за своих пациентов всегда очень переживает, многих помнит. А квалификация военных врачей выше, чем гражданских (со слов дяди, я не спец)
Где работает дядя? Таких как он мало. И такие обычно в Питере там в ВМА, да в Москве... а в нашей части видать таких нет. Повторюсь, в санчасть уложили со второй попытки. Вчера была темпа 38.4. Дали жаропонижающее и отправили восвояси. А с обеда он уже не смог есть!!!! Сегодня темпа 39. Так что врятли Вы меня успокоите на счет квалификации соглашусь, только если человек (читай "военврач") не спирт глушен в госпитале, а практикуется постоянно. В противном случае квалификация теряется. К моему отцу хирург на дом приходит, бывший военврач, он тоже высшей категории мальчик!!!!!! В Чечне не один год и сейчас в хирургии. Так видно, что человечен. А там... я просто в панике уже
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:02
ответ для мнительный жираф , на сообщение « :014: »
  #5093
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от gbyudby81 Посмотреть сообщение
Считает, что ребёнок должен пойти в садик, со сверстниками общаться.
ну он успеет еще наобщаться,были б у меня деньги на няню-я бы оставила Саню на пару лет дома,а в сад отдала в 3,6 или 4,6
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:04   #5094
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение

Да он к посторонним до сих пор с опаской относится. Даже если к нему просто обращаются на улице, он сразу ко мне несется с криками. Слушайте, это вообще ничего в полтора года? Понятно, что пройдет, интересно как долго он еще будет прятаться.
мой тоже от чужих не в восторге, чего их любить-то? не орет, но стоит как вкопанный и не улыбается. На предложение забрать его отказывается, за ногу меня хватает. Вполне себе разумный детский подход, я думаю

Цитата:
Сообщение от gbyudby81 Посмотреть сообщение
Я не умею НИЧЕГО такого, чем бы можно было гордиться.
Только работа. Работу люблю, работаю по специальности в одной сфере 10 лет, достигла определенных успехов и есть к чему ещё стремиться.
и я! люблю работу, люблю мозгами шевелить, а вот руками работать не только не умею, но и не люблю (ну, плела из бисера всякие браслеты-ожерелья в девичестве, и всё). А теми, кто умеет тихо восхищаюсь

Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Счас не только плакать, рыдать начну!
вот ведь Косте здоровья! пусть всё образуется
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:04   #5095
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Может с кем-нибудь из части поговорить? Просто сказать, что знаем мол денег вам на лекарства может не хватать, давайте мы сами лекарствами поможем. Ведь им и правда может быть пофигу. Хотя если там на карантине, и далеко не один человек, то может лечение-то оказывают
А если будут совсем отказываться, а сыну не полегчает (тттчнс), то может в каких-нибудь "солдатских матерей" (ну или нечто такое ) обратиться. Мол люди болеют, болеют сильно, становится хуже, никто ничего не предпринимает.
Буду ждать завтра. Костя пишет, две роты болеют, а на завтрак по-прежнему ХОЛОДНОЕ молоко!
Если не станет легче и мер принимать не будут, буду поднимать народ на уши
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:05   #5096
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Где работает дядя? Таких как он мало. И такие обычно в Питере там в ВМА, да в Москве... а в нашей части видать таких нет. Повторюсь, в санчасть уложили со второй попытки. Вчера была темпа 38.4. Дали жаропонижающее и отправили восвояси. А с обеда он уже не смог есть!!!! Сегодня темпа 39. Так что врятли Вы меня успокоите на счет квалификации соглашусь, только если человек (читай "военврач") не спирт глушен в госпитале, а практикуется постоянно. В противном случае квалификация теряется. К моему отцу хирург на дом приходит, бывший военврач, он тоже высшей категории мальчик!!!!!! В Чечне не один год и сейчас в хирургии. Так видно, что человечен. А там... я просто в панике уже
Точно, в ВМА...Плохо как. Пусть скорее поправляется Ваш мальчик.
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:05   #5097
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
я уже как-то рассказывала на ЛВ,мне сказали что я дура и думаю че попало

я в детстве очень сильно была привязана к маме,я жить без нее не могла,не отходила от нее и не отпускала ее ни на шаг.мама говорила,что я везде за ней хвостом таскалась-она на кухню-я на кухню,она мыться-я в ванную,она в туалет-я тащу горшок и сижу с ней рядом под дверью,она готовит-я под столом тусуюсь,она моет посуду-я лезу на табурет,беру ее лицо руками и говорю-мамочка,смотри на меня.
бедная моя мама.
мама шила,у нее была машинка на тумбе,под этой тумбой был мой "домик",я сидела там с куклой,играла,спала.

так уж получилось в нашей семье...я не живу с мамой с 12 лет,с папой не живу с 16

когда у меня ребенок не спал,везде ползал за мной,спал ночью только на мне или в обнимку с титей,днем только на руках и сейчас постоянно я должна быть в поле зрения-дурные мысли лезут в мою голову...а вдруг и мне с ним суждено прожить вместе совсем мало?вдруг он чувствует это и поэтому всегда рядом со мной?
Ну у нас нечто похожее. Но, Юль, так радикально думать не надо! Они не волшебники Просто очень привязаны к маме. Мне кажется это что-то на более высоком уровне, но на уровне земном
Мне так знаешь ли как-то приятнее и спокойнее думать
И вообще мне нагадали троих детей! Так что мне расслабляться рано
А вообще очень хотелось бы, чтобы такая привязанность была, когда я старенькой стану
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:06   #5098
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Девочки, спасибо за поддержку
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:09
ответ для Виктория_1975 , на сообщение « Девочки, спасибо за... »
  #5099
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку
я молюсь,чтобы к тому времени,когда наши дети дойдут до призывного возраста,армию вообще отменили
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:10
ответ для Цецеша , на сообщение « Ну у нас нечто похожее. Но, Юль, так... »
  #5100
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
-дурные мысли лезут в мою голову...а вдруг и мне с ним суждено прожить вместе совсем мало?вдруг он чувствует это и поэтому всегда рядом со мной?
ой не надо так думать, и мне так думать не надо, а то я до сих пор в туалете закрыться не могу, сынок должен поприсутствовать и прокомментировать и невзначай рулон бумаги размотать

Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
А вообще очень хотелось бы, чтобы такая привязанность была, когда я старенькой стану
но жену себе пусть все-таки найдет! хорошую. чтоб мамочке нравилась
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena