Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 18:59
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5091
Викки
Элита
 
Аватар для Викки
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 505


У меня по посеву как раз определили кол-во. Про уреаплазму сказала, что фигня, вылечим на раз-два, тем более она оказалась чувствительна к тому антибиотику который она мне выписала для санации... А вот вторую инфекцию лечить надо.
Спросила ещё раз почему ДЭК. Врач сказала, что ни лазер ни радиоволна не справятся с моим размером эрозии. А если ещё гистология дисплазию подтвердит, то никакой речи ни о чём кроме ДЭК быть не может. Рубец останется это однозначно, но насколько большой он будет, это будет зависеть не только от врача, который будет делать, но и от того, как мы к этой процедуре подготовимся. Вот сейчас начнём скрытые лечить, т.к. со скрытыми прижигать низзя. А скрытые оказалось у меня "старые", вылезли на посеве после провокации, их мало и они неподвижны... поэтому ПЦР их и не выявила оба раза и ещё врач сказала, что это даже хорошо (ну относительно хорошо конечно), что скрытые нашли, т.к. теперь понятна причина такого состояния шейки, а вот если бы анализы были в норме, но вот это-то и было бы очень нехорошо, т.к. причина была бы не ясна.
Викки is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:34
ответ для Maitre , на сообщение « Савинов в С-З Центре и 22 ЖК это разные... »
  #5092
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Maitre Посмотреть сообщение
Савинов в С-З Центре и 22 ЖК это разные Савиновы
Теперь все ясно! Спасибо!
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 19:05
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5093
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста, если возможно, осилить весь топ не имею возможности..
до родов у меня была эрозия, в родах ребенок застрял в шейке и его вручную выковыривали. Видимо, в этот момент разорвали шейку.. Сейчас ситуация такая-шейка разорвана вдоль, вывернута наружу. как объяснила гинеколог в Жк, из-за этого у меня постоянные воспаления и много выделений. Я этого очень стесняюсь ( Эрозия осталась и после родов, после кольпоскопии не сказали ничего внятного, кроме того, что она огромная, по всем периметру шейки и шанс от нее избавиться только один-отрезать фсе нафик.......
Сказала подумать и либо сделать это после рождения второго, если решусь, либо после 35 лет. А пока ежегодно сдавать анализы (знаю как оно называеся-отщипывают чего-то)
А у меня довольно сильные боли при половом акте...сил нет, хочу избавиться от этой заразы. Пока не знаю, возможно и решусь на второго ребенка потом..
Подскажите, может есть у кого-то похожие ситуации, расскажите пожалуйста, может, у более компетентного врача появится возможность справиться с эрозией без отрезания шейки и есть ли у вас боли при ПА?
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 11:53
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5094
Kozjava
Элита
 
Аватар для Kozjava
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 1 946


у меня похожая ситуация ,была громадная эрозия +искривление шейки .Решила удалить лазером ,когда удаляла лазером пришло несколько врачей посмотреть на размеры .Одна посмотрела и спросила ,а что это ? Думала все забуду я про эрозию,а нет опять постоянные воспаления и много выделений и опять иногда боли при ПА
Kozjava is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 11:57
ответ для Icesorceress , на сообщение « Девочки, здравствуйте, подскажите... »
  #5095
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста, если возможно, осилить весь топ не имею возможности..
до родов у меня была эрозия, в родах ребенок застрял в шейке и его вручную выковыривали. Видимо, в этот момент разорвали шейку.. Сейчас ситуация такая-шейка разорвана вдоль, вывернута наружу. как объяснила гинеколог в Жк, из-за этого у меня постоянные воспаления и много выделений. Я этого очень стесняюсь ( Эрозия осталась и после родов, после кольпоскопии не сказали ничего внятного, кроме того, что она огромная, по всем периметру шейки и шанс от нее избавиться только один-отрезать фсе нафик.......
Сказала подумать и либо сделать это после рождения второго, если решусь, либо после 35 лет. А пока ежегодно сдавать анализы (знаю как оно называеся-отщипывают чего-то)
А у меня довольно сильные боли при половом акте...сил нет, хочу избавиться от этой заразы. Пока не знаю, возможно и решусь на второго ребенка потом..
Подскажите, может есть у кого-то похожие ситуации, расскажите пожалуйста, может, у более компетентного врача появится возможность справиться с эрозией без отрезания шейки и есть ли у вас боли при ПА?
Попробуйте сходить ко врачу, который делает радионожом? Вот в такой ситуации я, к сожалениею, не могу ответить, т.к. не занималась изученим этого вопроса.
Но...ИМХО, если эроизя доставляет столько проблем и ее низя лазером или радиоволной, то тогда на радионож. С ним тоже можно через определенное время б-ть.
Тут надо искать специалистов именно по ШМ.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 12:21
ответ для irinaand , на сообщение « Попробуйте сходить ко врачу, который... »
  #5096
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Попробуйте сходить ко врачу, который делает радионожом? Вот в такой ситуации я, к сожалениею, не могу ответить, т.к. не занималась изученим этого вопроса.
Но...ИМХО, если эроизя доставляет столько проблем и ее низя лазером или радиоволной, то тогда на радионож. С ним тоже можно через определенное время б-ть.
Тут надо искать специалистов именно по ШМ.
прижечь сказали можно, но вот из-за того, что шейка вывернута наружу идет постоянное соприкосновение кислой и щелочной среды, потому воспаления. потому через полгода я приду снова прижигать уже новую эрозию в общем, онколог сказала, что прижигать не имеет смысла, только отрезать...
неужели нельзя сделать "косметическую" операцию по вворачиванию чего надо куда надо обратно?
Порекомендуйте кто-нибудь хорошего специалиста, пожалуйста!!!
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 12:24
ответ для Icesorceress , на сообщение « прижечь сказали можно, но вот из-за... »
  #5097
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
прижечь сказали можно, но вот из-за того, что шейка вывернута наружу идет постоянное соприкосновение кислой и щелочной среды, потому воспаления. потому через полгода я приду снова прижигать уже новую эрозию в общем, онколог сказала, что прижигать не имеет смысла, только отрезать...
неужели нельзя сделать "косметическую" операцию по вворачиванию чего надо куда надо обратно?
Порекомендуйте кто-нибудь хорошего специалиста, пожалуйста!!!
Ну значит спасение только в радионоже. Посмотрите, тут девочки делали такое у онкологов. Смотрите сообщение примерно до сентября 2010 года, вот тока не помню ники, кто делал.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 12:24
ответ для Icesorceress , на сообщение « прижечь сказали можно, но вот из-за... »
  #5098
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


Цитата:
Сообщение от Kozjava Посмотреть сообщение
у меня похожая ситуация ,была громадная эрозия +искривление шейки .Решила удалить лазером ,когда удаляла лазером пришло несколько врачей посмотреть на размеры .Одна посмотрела и спросила ,а что это ? Думала все забуду я про эрозию,а нет опять постоянные воспаления и много выделений и опять иногда боли при ПА
у меня болит в определенных позах-когда наиболее глубоко бывает аж до искр...и отдает боль в пупок немного. Пыталась найти причину, врач внятного ничего сказал, кроме как "ну а что вы хотите, у вас еще и варикоз там". А я боюсь, может, там воспаление сильное или еще чего, потому и спрашиваю может ли быть такое от эрозии именно.
Такая же ситуация. Врач еще и посмотрела туда и ржет, "как рот"-говорит "но ты не обращай внимания, это я по своему-врачебному ржу, ты все равно этого не ощущаешь" а обидно, ведь, блин
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 12:25   #5099
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Ну значит спасение только в радионоже. Посмотрите, тут девочки делали такое у онкологов. Смотрите сообщение примерно до сентября 2010 года, вот тока не помню ники, кто делал.
спасибо надо почитать что это такое
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:05
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5100
Логиновы
Активный участник
 
Аватар для Логиновы
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 588


Я пару дней назад сделала лазер(правда не из за эрозии,а из за сильной деформации шейки! после родов)
Врач спрашивал каким методом будим лечить,выбрала лазер,т.к возможность родить 3го ребенка для меня была важна!
Процедура абсолютно безболезненная,заняла минут 10 максимум!
Месяц воздержания после,обязателен!Стоит 6000!
Логиновы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena