Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2009, 23:05
ответ для Svetlanishna , на сообщение « Кстати, вот что заказывала. Может,... »
  #5091
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Света! Здорово! С покупками тебя!
Пальто мне очень понравилось! ))))
Ну и махрушка на тебе будет великолепно!
А я сейчас ношу свою дубленку (помнишь*??? ))))))
мне очень нравится и по тому как сидит и по тому, чтов ней не холодно. И вообще ни разу не пожалела, что так заморачивалась ради нее"!!!!
С покупками!
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  
Старый 04.04.2009, 23:15
ответ для Svetlanishna , на сообщение « Кстати, вот что заказывала. Может,... »
  #5092
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna
Кстати, вот что заказывала.
Может, кому по размерам пригодится))
С покупками!!! Всё супер - отличный выбор!
А как пришло? UPS? Без проблем?
__________________
Гизмо is offline  
Старый 04.04.2009, 23:33
ответ для Гизмо , на сообщение « С покупками!!! Всё супер - отличный... »
  #5093
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
С покупками!!! Всё супер - отличный выбор!
А как пришло? UPS? Без проблем?
почитай назад буквально страницу, тебя давно не было...
теперь все посылки коммерческими перевозчиками UPS например надо таможить самим....
при любом раскладе едешь сама на таможню
попадалово.
и еще не любят сразу выпускать с таможни, то есть уезжаешь ни с чем в этот день.
Нормально приходят только посылки EMS и простой почтой.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  
Старый 05.04.2009, 01:28   #5094
Svetlanishna
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanishna
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Света! Здорово! С покупками тебя!
Пальто мне очень понравилось! ))))
Ну и махрушка на тебе будет великолепно!
А я сейчас ношу свою дубленку (помнишь*??? ))))))
мне очень нравится и по тому как сидит и по тому, чтов ней не холодно. И вообще ни разу не пожалела, что так заморачивалась ради нее"!!!!
С покупками!
Спасибо
Да, в этот раз ВСЕ вещи меня порадовали.
Я сначала в ОЗ порылась, но посмотрела оптовые цены, кот. прилично больше, чем клиаранс на ВС, и решила все-таки в ВС купить, тем более скидку использовала)).

Дубленку помню, классная!!! Конечно, очень радует, что ВС дает возможность покупать хорошие вещи по привлекательной цене)).

Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
С покупками!!! Всё супер - отличный выбор!
А как пришло? UPS? Без проблем?
Спасибо, Олеся!
Про ЮПС писала на предыдущей странице. Все хорошо прошло и быстро. Только приходится ездить теперь самим в любом случае и выпускают не сразу(((

Кстати, посмотрела инвойсы, нигде нет стоимости доставки!!! Только стоимость товара!!! Но сейчас с новым указом это уже неважно...
__________________
Svetlanishna is offline  
Старый 05.04.2009, 01:33
ответ для Svetlanishna , на сообщение « Спасибо:flower: Да, в этот раз ВСЕ... »
  #5095
Svetlanishna
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanishna
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщений: 3 781


Я еще на MJRSales заказала!
Кстати, я спрашивала, и они писали, что шлют в Россию ТОЛЬКО обычной почтой, и могут разделить инвойсы, если надо! Т.е. на доставке можно сэкономить, или скооперироваться с кем-то, дешевле будет.
Посмотрим, что в этот раз придет.
Если что - похвастаюсь.

Единственно, они отправляют только на биллинг адрес. Т.е. мне придется с Купчино теперь на Академку ехать за посылкой.
И деньги они снимают мгновенно, если не хватает на карте - ничего не купить. Т.е. так, как на ВС не прокатит - сегодня заказл, а потом заплатил. Но политика у них более гибкая, чем у ВС точно.
__________________
Svetlanishna is offline  
Старый 05.04.2009, 01:37
ответ для Svetlanishna , на сообщение « Я еще на MJRSales заказала! Кстати, я... »
  #5096
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Я еще на MJRSales заказала!
Кстати, я спрашивала, и они писали, что шлют в Россию ТОЛЬКО обычной почтой, и могут разделить инвойсы, если надо! Т.е. на доставке можно сэкономить, или скооперироваться с кем-то, дешевле будет.
Посмотрим, что в этот раз придет.
Если что - похвастаюсь.

Единственно, они отправляют только на биллинг адрес. Т.е. мне придется с Купчино теперь на Академку ехать за посылкой.
И деньги они снимают мгновенно, если не хватает на карте - ничего не купить. Т.е. так, как на ВС не прокатит - сегодня заказл, а потом заплатил. Но политика у них более гибкая, чем у ВС точно.
похвастайтесь обязательно, а то я все не решусь там заказать
а что вы заказывали?? одежду или обувь??
__________________
LinaSk is offline  
Старый 05.04.2009, 01:42
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #5097
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


ой, девоньки.... я в MJRSales заказала 2 (!) посылки... с платьями и туфлями. С туфлями опять лотерея будет, чувствую... Я теперь боюсь брать 8, а то в 8В безбожно тону... Вторую пару многострадальных туфель (писала раньше) ещё не пристроила.... Кстати, вовремя я успела без проблем их тогда получить! Так что не хочу я больше ходить по той тропе в ЮПС, на работе кризис - строго!
Так что жду! Отчеты с меня, разумеется!
Гизмо is offline  
Старый 05.04.2009, 01:44
ответ для Svetlanishna , на сообщение « Кстати, вот что заказывала. Может,... »
  #5098
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Кстати, вот что заказывала.
Может, кому по размерам пригодится))

1. Пальто шерстяное, на мой ОГ 97 подошел идеально размер 8. Очень симпатичное, 100% шерсть. Мое очень красивого красного цвета.
На погоду от +7,наверное. Выходила в нем позавчера (под низ одела тонкий бадлон), замерзла. Правда, ветер был холодный.

2. Сапоги. На мою стопу 25 см взяла 8,5 и зря, надо было все-таки 8 брать, если не 7,5. Просто они мне широки в стопе и по длине тоже большеваты. Но они такие легкие и удобные, что решила все равно носить. Куплю стельку и буду носить))

3. Такой вот махровый комбезик для пляжа или дома. На свой полный 46 брала S. Оченеь хорошо сел, только вот на высокий рост не подойдет. На мои 165 см только-только. У меня небесно-голубого цвета))
Скажите, пожалуйста, а что за фирма у сапог? Мне что-то прямо сильно понравилось, хотя обычно предпочитаю совсем другого плана сапожки.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline  
Старый 05.04.2009, 02:17
ответ для Enni , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а что за фирма у... »
  #5099
L.anna
Элита
 
Аватар для L.anna
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
даже за сумку не поеду в UPS
что за фигня там........ потерял ВС много клиентов из Питера.
Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Галя, я была в понедельник в ЮПСе.
Заполнила все бумажонки, достаточно быстро, т.к. второй раз ездила уже. Правда, первый раз давно был, прошлым летом аж. Ну не суть. Пару вопросов все-таки задала Марии Ивановой, куда без этого?)) Кстати, она в положении))

Потом отправилась на таможню, сразу сдала доки. Спросила таможенника, почему издали такой неудобный для всех указ. Ответил, что раньше и таможня и ЮПС нарушали закон, т.к. ЮПС не имел право растамаживать на юр. лицо нашу одежку, что практически все требует сертификации, СЭС и т.п., если оно не для личного пользования. А ЮПС таможил как для внутреннего рынка, что-то такое. В общем, все были сплошными нарушителями. Почему это было замечено только сейчас, и что будет дальше - неизвестно. Но печально все-таки.

Посылку мне сразу не отдали, т.к. таможенник сказал, что много работы. Выпустили ее во вторник, привезли в среду домой.
А я нет все равно буду заглядывать на ВС и искать обновки) и буду заказывать, если найду)) и буду ездить в ЮПС если понадобится)))
Мне если что-то приспичит - мне сложно это желание отбить

Я, кстати, тоже дебютировала в ЮПС! правда с JCPenney, а вот за ВС на этой неделе еще только поеду)
была в среду, тоже сразу не отдали, привезли в пятницу домой)
Я тоже кстати у Маши Ивановой была)) и она почему-то была уверена. что я ВС таможу))
Единственно, что меня там напрягло, это очередь у дяди таможенника минут 20... из-за парочки, которая пыталась доказать, что заказанные 4 штуки бензонасосов к двигателю для Вольво... - это им в личное пользование необходимо..., а не для коммерческих целей
Типа им было нужно две штуки..., но купить четыре оказалось намного выгоднее
__________________

152-85-65-92
L.anna is offline  
Старый 05.04.2009, 03:25
ответ для Гизмо , на сообщение « ой, девоньки.... я в MJRSales заказала... »
  #5100
L.anna
Элита
 
Аватар для L.anna
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
ой, девоньки.... я в MJRSales заказала 2 (!) посылки... с платьями и туфлями. С туфлями опять лотерея будет, чувствую... Я теперь боюсь брать 8, а то в 8В безбожно тону... Вторую пару многострадальных туфель (писала раньше) ещё не пристроила.... Кстати, вовремя я успела без проблем их тогда получить! Так что не хочу я больше ходить по той тропе в ЮПС, на работе кризис - строго!
Так что жду! Отчеты с меня, разумеется!
Т.е. Вы уже получали с MJRSales обувь? в каком она состоянии? если не написано про брак...
Я вот тоже в размышлениях... - нашла пару обувей)) хочу заказать)
__________________

152-85-65-92
L.anna is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena