СТАРАТЕЛИ :) - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2009, 18:35   #5091
Modena
Элита
 
Аватар для Modena
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: У самого тихого моря
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
я если честно уже руки опустила. мне астролог сказал, что возможно только в 2013 году.
Настя, в этом что-то есть -все случается, в таких долгожданных случаях получается когда совсем уже не надеются Возраст еще позволяет-так что я советую расслабиться и наслаждаться жизнью
Modena is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 18:48   #5092
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А ты спросила только про беременность? А про то, когда встретишь свою половинку не спросила? Я так поняла, что тот, с кем ты сейчас, не тот единственный, с кем мечтаешь всю жизнь прожить
Я спросила будут ли у нас дети. Мне Дарья ответила, что может быть в 2013 году. Потом я спросила - а если не с ним. Она ответила - если не с ним, то может быть в 2010, но нужно искать папашу.
Но девочки, я не могу уйти, не хочу. Я наверно слабовольная рохля. Я понимаю, что нужно искать молодого, переспективного, с квартирой, с планами. Но не могу я от него уйти. Не знаю что это любовь или просто лень и болото во мне самой.
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 18:49
ответ для Li_sa , на сообщение « Вы на форуме задавали вопрос? Или... »
  #5093
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Вы на форуме задавали вопрос? Или ходили лично на консультацию? (очень большая разница )
а вообще, по личному опыту Вам советую не очень доверять предсказаниям. Вам любой астролог скажет, что если прогноз сбывается на 60% - то это очень хорошо! Очень многое завасит от воли человека. Если бы наша судьба была заранее за нас решена - то тогда зачем мы на этом свете
На форуме.
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 18:51
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #5094
Modena
Элита
 
Аватар для Modena
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: У самого тихого моря
Сообщений: 1 589


Настя, ничего не хочу плохого сказать про Дашу- форма ее ответов довольно развернутая и мудрая, но весьма страно, что всех отсылают к отдаленному будущему - в 80% говорят 2013-2015 гг.
Modena is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 18:53
ответ для Katrinity , на сообщение « Ой, наверное, я что-то пропустила:009:... »
  #5095
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Ой, наверное, я что-то пропустила


Настя, вы помирились?
Да мы не ссорились в обычном смысле. Я просто для себя что-то решила...Но он очень чутко чувствует мое настроение, как только у меня в голове появляется даже зачаток мысли, что пора делать ноги, он становится мега-заботливым. И меня опять затягивает...
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 18:55
ответ для Modena , на сообщение « Настя, ничего не хочу плохого сказать... »
  #5096
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Modena Посмотреть сообщение
Настя, ничего не хочу плохого сказать про Дашу- форма ее ответов довольно развернутая и мудрая, но весьма страно, что всех отсылают к отдаленному будущему - в 80% говорят 2013-2015 гг.
Ну вот поэтому я и забила на планирование. Получиться - хорошо. А про то, что не получиться я не позволяю себе думать. Наверно просто прячу голову в песок.
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 18:59
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #5097
Modena
Элита
 
Аватар для Modena
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: У самого тихого моря
Сообщений: 1 589


вот и я ...обязательно получится, даже не думай!
Modena is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 19:15   #5098
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Я спросила будут ли у нас дети. Мне Дарья ответила, что может быть в 2013 году. Потом я спросила - а если не с ним. Она ответила - если не с ним, то может быть в 2010, но нужно искать папашу.
Но девочки, я не могу уйти, не хочу. Я наверно слабовольная рохля. Я понимаю, что нужно искать молодого, переспективного, с квартирой, с планами. Но не могу я от него уйти. Не знаю что это любовь или просто лень и болото во мне самой.
Ну что ты, какая рохля? Не говори глупости! Молодая, хорошенькая, стройненькая, наверное, у вас просто любовь
К тому же, что значит искать перспективного с квартирой? Это же не на рынок сходить, выбрать и взять
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 19:36
ответ для Katrinity , на сообщение « Ну что ты, какая рохля? Не говори... »
  #5099
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Ну что ты, какая рохля? Не говори глупости! Молодая, хорошенькая, стройненькая, наверное, у вас просто любовь
К тому же, что значит искать перспективного с квартирой? Это же не на рынок сходить, выбрать и взять
спасибо за хорошенькую и стройненькую
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 19:48
ответ для marinette , на сообщение « Седня была у гинеколога, она велела... »
  #5100
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
привет!
разве половые гормоны бесплатные???? и как получить на них направление? в ЖК?
Я уже совсем тю-тю. Читаю не половые, а полосатые гормоны

Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Самое смешное, что мы уже в третий раз пересекаемся в топиках. Обе замуж вышли в Выборгском загсе, и живем в одном доме!!! Приятно познакомиться!!! Воочию, так сказать...
А вот и я..
Взаимно! А к какому доктору в ЖК ты ходишь?

Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Седня была у гинеколога, она велела сдать кровь на всяких паразитов-лямблии, сосальщики, на герпес, еще антиспермальные м еще какие-то тела, и на иммунитетный какой-то уровень, еще что-то-это я по памяти вспоминаю, на руках нет ничего. Со скидкой-2200.
Еще потом должна буду сдать на скрытые, еще 2000 будет стоить, там штук пять всяких вирусов одной только папилломы, надо ли столько?
Еще она сказала мне пить продолжать пить дюфастон, вит Е во вторую фазу цикла
ПОтом еще мониторинг фолликул и на желтое тело УЗИ хочет сделать в 2 этапа.
Как считаете, правильно ли она назначает все это делать для планирования Б?
Какой кошмар! Если бы я всё это начала сдавать, то, наверное, к реальным старания приступила бы лет этак через 5
__________________
satira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena