~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 03:07
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #5091
nataly.sher
Участник
 
Аватар для nataly.sher
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 137
Любимица



Моя красавица очень мало пьет и только из огромной бадьи - обрезанной канистры. И опять стала метить - писать у входной двери. Мне кажется, что так она кота зовет Девы, скажите, а кастрировать в 8 лет не поздно. У нее были котята-бриташечки.Они клубная. Но потом с другим котом не заладилось. Один единственный котенок умер. И после ничего не получилось . Отдали за вязку огромные деньги... И ни денег, ни котят. Может, еще раз попробовать. Но очень боюсь рисковать кошкой. Мне кажется, она уже старенькая для таких стрессов. Не знаю , что делать. Надоело за ней писы убирать и муж страшно гневается. Как бы не прибыл под горячую руку.
Изображения
Тип файла: jpg Буся.jpg (42.5 Кб, 193 просмотров)
nataly.sher is offline  
Старый 30.10.2009, 09:46
ответ для nataly.sher , на сообщение « Любимица »
  #5092
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от nataly.sher Посмотреть сообщение
Моя красавица очень мало пьет и только из огромной бадьи - обрезанной канистры. И опять стала метить - писать у входной двери. Мне кажется, что так она кота зовет Девы, скажите, а кастрировать в 8 лет не поздно. У нее были котята-бриташечки.Они клубная. Но потом с другим котом не заладилось. Один единственный котенок умер. И после ничего не получилось . Отдали за вязку огромные деньги... И ни денег, ни котят. Может, еще раз попробовать. Но очень боюсь рисковать кошкой. Мне кажется, она уже старенькая для таких стрессов. Не знаю , что делать. Надоело за ней писы убирать и муж страшно гневается. Как бы не прибыл под горячую руку.
Вообще если у кошки за 8 лет 2 помета- то кастрите ее. Не поздно! Я свою в 7 кастрировала и все нормально, главное к врачу нормальному.
Да и когда у кошки умирает котенок, то кошку обязаны перевязать! При чем бесплатно. ДОГОВОР заключать надо! А не на словов верить.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  
Старый 30.10.2009, 10:07
ответ для nataly.sher , на сообщение « Любимица »
  #5093
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от nataly.sher Посмотреть сообщение
Моя красавица очень мало пьет и только из огромной бадьи - обрезанной канистры. И опять стала метить - писать у входной двери. Мне кажется, что так она кота зовет Девы, скажите, а кастрировать в 8 лет не поздно. У нее были котята-бриташечки.Они клубная. Но потом с другим котом не заладилось. Один единственный котенок умер. И после ничего не получилось . Отдали за вязку огромные деньги... И ни денег, ни котят. Может, еще раз попробовать. Но очень боюсь рисковать кошкой. Мне кажется, она уже старенькая для таких стрессов. Не знаю , что делать. Надоело за ней писы убирать и муж страшно гневается. Как бы не прибыл под горячую руку.
В 8 лет вязать кошечку уже поздно! а кастрировать можно,но может сначала проверить здоровье у кошки как минимум сдать мочу и кровь?посмотреть показаиътели,может у нее что то со здоровьем,вот она таким образом и привлекает ваше внимание.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 30.10.2009, 10:18
ответ для Ариха , на сообщение « Да, Вы правильно поняли - вязать не... »
  #5094
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Да, Вы правильно поняли - вязать не будем, он просто домашний любимец. Сейчас не метит и не орет, очень спокойный, вот я и думаю - подождать когда начнется или не ждать? А вдруг и не начнется? Или такого не бывает?
бывают спокойные... но все равно рано или поздно скорее всего начнется... метить может начать где-нить под дверью
лучше кастрировать все же, мне кажется, так спокойнее
Тося is offline  
Старый 30.10.2009, 10:29
ответ для Тося , на сообщение « бывают спокойные... но все равно рано... »
  #5095
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
бывают спокойные... но все равно рано или поздно скорее всего начнется... метить может начать где-нить под дверью
лучше кастрировать все же, мне кажется, так спокойнее
Это точно,чтобы потом не было вопросов типа "помогите! кот пометил на диван и запах ничем не убить!" лучше предотвратить проблему,чем потом ее решать.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 30.10.2009, 11:31   #5096
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Это точно,чтобы потом не было вопросов типа "помогите! кот пометил на диван и запах ничем не убить!" лучше предотвратить проблему,чем потом ее решать.
Спасибо, наверное все таки не буду проблем дожидаться, только осталось мужа убедить, что НАДО!
Ариха is offline  
Старый 30.10.2009, 11:37
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #5097
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


девочки, моя малыха сегодня пукнула... всё...у меня стресс...собираюсь к вету..

у нас ещё не закончиля карантин после ревакцинации...может это повлияло?
eliadka is offline  
Старый 30.10.2009, 13:20
ответ для eliadka , на сообщение « девочки, моя малыха сегодня... »
  #5098
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
При подборе корма через 2 -3 недели достаточно сдать биохимию и мочу.
спасибо!

Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
а вы попробуйте ей менять воду 2 раза в день, утром и вечером. у меня прошлый кот не пил воду пока новую не поменяют...у него было стандартно утром и вечером чистая водичка и не простая , не кипяченая, а отфильтрованная)))
я и так кажное утро меняю, а вечером на ночь кухню закрываю...но попробую после работы не забывать ее тоже менять.
спасибо!

Девушки, по-моему Таня анономочка говорила, что если кошка пьет мало воды, то сухой корм тогда нужно разбавлять водой и в таком виде давать. Меня память не подводит? это правда?
Подарок is offline  
Старый 30.10.2009, 15:24
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #5099
Kasablankaa
Частый гость
 
Аватар для Kasablankaa
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 31



Последний раз редактировалось Kasablankaa; 03.11.2009 в 16:02.
Kasablankaa is offline  
Старый 30.10.2009, 21:43
ответ для Kasablankaa , на сообщение « :)) »
  #5100
светусик80
Элита
 
Аватар для светусик80
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 749


как купать кошку??7
светусик80 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena