@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 16:15
ответ для Ксени , на сообщение « Девочки, всем приветики! :flower: ... »
  #5101
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
значит воспитаешь такую же фашистку
Так не норма это). Девочки должны быть нежными, как цветочки).

Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветики!

Как дела? Что новенького?
Директор сегодня заявление подписал! 27-го домой в Питер возвращаюсь!

Расскажите, кто полосатый? Кого поздравлять? Как настроение?
Эх, бросаешь Уфу). Зато под крылышко к мужу). Немного осталось). Ты по врачам тут не ходила?
__________________
MirraK is offline  
Старый 15.02.2010, 16:15   #5102
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Свет, мы же все взрослые люди - зачем уходить???
Ты нас хочешь обидеть или наказать???
Мы тебе ничего плохого не сделали это раз.
У всех есть свое личное мнение - это два.
И я больше скажу - это очень здорово, что мы все здесь разные, всегда можно услышать противоположную точку зрения и подумать.
В спорах рождается истина
Мне это очень нравится - всегда есть несколько взглядов на одну и ту же ситуацию.
Не надо обид
Лена, все правильно сказала!
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline  
Старый 15.02.2010, 16:18
ответ для MirraK , на сообщение « Так не норма это). Девочки должны быть... »
  #5103
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
ураааааа!! только сегодня вспоминали что тебя давно не было!!!!!!
Анютка новенькая Б
Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Так не норма это). Девочки должны быть нежными, как цветочки).



Эх, бросаешь Уфу). Зато под крылышко к мужу). Немного осталось). Ты по врачам тут не ходила?
Мирр, а я только сдала на антитела, жду в четверг результаты. Мне главное, если нет антител на краснуху, быстрее прививку сделать. А то потом 3 месяца ждать.
Решила в Питере пойти в Центр невынашивания и профилактики Б. Они на этом собаку съели
Ксени is offline  
Старый 15.02.2010, 16:19
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Лена, все правильно сказала! »
  #5104
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Привееееет!
как германия? там какие-то катаклизмы по телевизору показывали
хорошо, у нас не было катаклизм, все в порядке было

Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Так не норма это). Девочки должны быть нежными, как цветочки).
не норма, н оведь тебе же не плохо от этого
я тоже не цветок, так меня эт онаоборот радует
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 15.02.2010, 16:21
ответ для Иркюль Пуаро , на сообщение « Мариночка, успокойся!!! Ты же... »
  #5105
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Привееееет!
как германия? там какие-то катаклизмы по телевизору показывали

Девочки, что-то у вас тут происходит, скажу я вам

Леночка, выздоравливай!

Миррочка, наплюй ты на всех!!! Главное, чтоб здоровенький, умненький и счастливый был! А остальное, ерунда!!!
Что они на тебя наезжают! Объясни, что У-хромосомы только у мужа, не поделился ими, получите девочку! И все! В следующий раз пусть делится у-хромосомами. А то жадничает
Если хочешь, можем встретиться, познакомиться поболтать
Я-то понимаю. Но, если я это скажу, то все, пардон какашки на Диму посыпятся. Там итак отношения с отцом из-за Диминого, как считает отец слабого характера терки. Не хочу его подставлять. Родной же).

Ох, я уже думала, чтобы посидеть где-нибудь поболтать). Только токс меня догнал и шея болит. А мази нельзя. Противопоказания везде. Вот решили сделать водочный компресс разок. Валяюсь дома).

Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
Мариночка, успокойся!!! Ты же понимаешь, что пол ребенка не от тебя зависит! Будет у вас еще и мальчиков 5 штук и девочек! не переживай!
Да уже успокоилась) Спасибо Ириш). Пусть будет, кто будет). Но еще на синие коляски глазею).
__________________
MirraK is offline  
Старый 15.02.2010, 16:26   #5106
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
хорошо, у нас не было катаклизм, все в порядке было


не норма, н оведь тебе же не плохо от этого
я тоже не цветок, так меня эт онаоборот радует

А катаклизмы где? В какой части? У меня подруга недалеко от Берлина живет. В марте увидимся). подарков привезет))). Вернусь домой и хвастаться буду))).

Вот и будет у меня тоже не цветок))). Дима у меня на собакине учится нежность проявлять. Он так нежный, но иногда с выражением нежности у него трудности. Ты бы видела, как на него Мася смотрит, когда Дима его ласково зовет))))
__________________
MirraK is offline  
Старый 15.02.2010, 16:28
ответ для MirraK , на сообщение « Так не норма это). Девочки должны быть... »
  #5107
Imaruska
Элита
 
Аватар для Imaruska
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Так не норма это). Девочки должны быть нежными, как цветочки).
Мирочка, привет солнышко!!! Как давно тебя тут не было!!!
Слушай, я ведь тоже не шибко ласковая, и знаешь, доча мне об этом иногда напоминает своими обнималками. Может они нам и даны для этого, чтобы мы пытались что-то в себе изменить в лучшую сторону?
А всяких "доброжелателей" надо вежливо посылать, чтобы они поняли, что это не их дело. Только вы можете защитить ваше дитя, какое бы оно не было.
Если у тебя шея болит, может стоит походить на массаж, он улучшает кровоток в мозг, голова перестанет болеть. Мне так оч.к мануальщику нравится ходить, заодно позвоночник поправляет. С беременными они тоже могут работать, только аккуратно. Главное хорошего найти. А еще, у тебя нет ортопедической подушки? Я все хочу взять. У меня подружка мучалась шеей и головой, я ей на ДР подарила такую подушку. Так она теперь нарадоваться не может, говорит высыпаться стала.
__________________
Imaruska is offline  
Старый 15.02.2010, 16:30
ответ для MirraK , на сообщение « Я-то понимаю. Но, если я это скажу, то... »
  #5108
Иркюль Пуаро
Элита
 
Аватар для Иркюль Пуаро
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендана БЫЛА...ну а теперь столица наша
Сообщений: 1 943


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Да уже успокоилась) Спасибо Ириш). Пусть будет, кто будет). Но еще на синие коляски глазею).
вот и умничка!!!!!!!!!!!!!! ты же у нас молодец, сильная! еще всем покажешь!!!
__________________
Зовут Ириной, буду рада на ТЫ

Иркюль Пуаро is offline  
Старый 15.02.2010, 16:38
ответ для MirraK , на сообщение « А катаклизмы где? В какой части? У меня... »
  #5109
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Я-то понимаю. Но, если я это скажу, то все, пардон какашки на Диму посыпятся. Там итак отношения с отцом из-за Диминого, как считает отец слабого характера терки. Не хочу его подставлять. Родной же).

Ох, я уже думала, чтобы посидеть где-нибудь поболтать). Только токс меня догнал и шея болит. А мази нельзя. Противопоказания везде. Вот решили сделать водочный компресс разок. Валяюсь дома).
Знаешь, мне знакомый психолог говорила, если начинают говорить то, что ты не хочешь слышать - не продолжай разговор под любым предлогом. Скажи, что молоко сбежало, потом скажи, что в дверь звонят и т.д. А потом, вдохни (представь, что холодный голубой воздух в тебя входит) и выдохни (представь, что розовый теплый выходит). и так несколько раз Я думала, что фигня все это, а оказалось, работает и еще как!!!
Если надумаешь встретиться поболтать, я до 27-го в Уфе Я на машине, могу подъехать, куда тебе будет удобно

Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
А катаклизмы где? В какой части? У меня подруга недалеко от Берлина живет. В марте увидимся). подарков привезет))). Вернусь домой и хвастаться буду))).
Да не помню, по телевизору видела тогда, когда Леся в Германии была.
Потом про подарки расскажешь?
Ксени is offline  
Старый 15.02.2010, 16:39
ответ для Imaruska , на сообщение « Мирочка, привет солнышко!!!:flower: Как... »
  #5110
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Imaruska Посмотреть сообщение
Мирочка, привет солнышко!!! Как давно тебя тут не было!!!
Слушай, я ведь тоже не шибко ласковая, и знаешь, доча мне об этом иногда напоминает своими обнималками. Может они нам и даны для этого, чтобы мы пытались что-то в себе изменить в лучшую сторону?
А всяких "доброжелателей" надо вежливо посылать, чтобы они поняли, что это не их дело. Только вы можете защитить ваше дитя, какое бы оно не было.
Если у тебя шея болит, может стоит походить на массаж, он улучшает кровоток в мозг, голова перестанет болеть. Мне так оч.к мануальщику нравится ходить, заодно позвоночник поправляет. С беременными они тоже могут работать, только аккуратно. Главное хорошего найти. А еще, у тебя нет ортопедической подушки? Я все хочу взять. У меня подружка мучалась шеей и головой, я ей на ДР подарила такую подушку. Так она теперь нарадоваться не может, говорит высыпаться стала.
Эх, Машунь, ты меня прости , что резка была. Эмоции, чтоб их.
может ты и права. Фиг знает. Просто не хочу вырастить такую же, как я. Мне иногда кажется, что я какое-то среднеполое существо. Вроде и женщина, а вроде, судя по характеру бойцовскому и нет. Тест даже проходила в подростковом возрасте. так у меня логика мужская). Просто боюсь или избалую или зашугаю бедного ребенка).

Сходили вчера с Димой к мануальщику знакомому. Сказал, что с позвонками все норм, но вроде как застудила. Типа воспаления короче. Сказал мазать мазями типа фастум гель. Почитали в аптеке аннотацию, так нельзя их(.
Про подушку думала уже). Но мне кажется, что неудобно мне на ней спать будет). Форма у нее странная какая-то).
__________________
MirraK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena