Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 20:44   #5101
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Эм, что-то я не понимаю
1.Ты не хочешь в протик с ДАВ?
2.Ты не хочешь в протик вообще?
3.Ты не хочешь Фемоден?
Юль, не так всё однобоко. К ДАВ я пошла посоветоваться, а она меня по сути на следующий цикл в протокол записала. Хотя я ещё не придумала к кому я пойду. Естественно в протокол хочу, только думала - а надо ли, не пру ли я против природы. Не дай Бог никому подойти к такой возрастной черте. Конечно каждый божий день проходит с этими мыслями, хоть я и гоню их прочь.
Однако Фео упрямец, он будет бороться за меня, я поняла, но как долго есть смысл мне это делать и есть ли он. Поэтому я хотела посоветоваться именно с женщиной.
Про фемоден. Не усыпит ли он мои яичники. В первом протоколе у Ко я была после Ярины, всё росло оочень медленно и плохо. Сомнения меня обуревают. Хотя судя по опыту и подходу ДАВ у неё много хороших результатов из за её грамотного подхода.
РОВЕНА, ПОЛИК, вы мне надА!!!!!!!!!
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:46   #5102
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
ДАВ назначила мне фемоден, потому что уже сейчас у меня большеватые фоликулы. Что нужно немного матку уменьшить и придержать фолики для следующего цикла. С одной стороны всё понятно и вроде бы грамотно, а с другой - самый первый протокол был на отмене Ярины и вообще ни фига не росло. Что делать.....мозг взрывается(((((((((
Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Чорд, мне с сегодняшнего дня пить фемоден или нет. ЛЮДИИИИИИИИИ,что думаете?
пить фемоден
ярина - это для молоденьких девочек
мы пьем фемоден - и не для эффекта отмены, а для более ровного роста фоликов

Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки. Я подумывала сходить с ДАВ поговорить, когда она ещё была в Мариинке, но не успела. И у меня уже полгода сидела мысль побеседовать с ней. Ну вот сходила. А теперь не очень красивая ситуация складывается. Не люблю так. Хотя многие в стенах одной клиники переходят от врача к врачу и вроде считается это нормальным. Но я правда безумно благодарна Фео за то,что он ко мне индивидуально подошёл, не открестился, не предложил сразу ДЯ. Думаю нужно собраться с духом и пойти с ним прямо поговорить по душам,что мне делать. Но меня что то толкает пойти на измену, чутьё моё что ли, будь оно неладно. Хотя к Фео у меня нет претензий никаких, а кто то в бок толкает.
Прям плакать хочется или .........выпить........
ты чет очень паришься
тебе бесплатно чета там делают???
за свои деньги выбираешь врача)))
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:46   #5103
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Инженерша Посмотреть сообщение
Очень хочу на встречку и очень хочу есть
НО! Так разболелась, что копец. Нос не дышал вообще 4 дня. на ночь закапываю детский називин чтобы хоть как-то поспать, горло олело, а теперь еще и кашель меня накрыл
Промывание носа мне не помогает вообще
В общем, плакаю и боюсь, как моя крошка переносит эту болезнь
Саша, поправляйся быстрее! И чтобы с масей все было хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Девочки, дайте мне пинка, плиззззззз.
Сходила я к ДАВ. Она мне и раньше по вашим разговорам нравилась, поэтому я для себя ничего нового или плохого в ней не увидела. Замечательный человек и доктор. Всё подробно объясняет и рассказывает. И......я не знаю,что делать. Вообще то хотела услышать мнение ещё одного доктора, нужно ли мне уже сходить с дистанции или ещё можно побарахтаться. Выяснили,что сходить пока не надА. НО, ДАВ записав всё, на листочке УЗИ пометила мне когда к ней приходить на осмотр и при хорошей картинке идти в протокол. Опа....... Что делать? Я вроде хотела успокоить себя, а получается,что меня другой врач в протокол берёт. Я хотела подумать и поговорить прямо с Фео о моём следующем протоколе с кем и когда я его буду делать. Так теперь фиговая ситуация получается. Вот недаром я себя не комфортно заранее чувствовала((((
Ещё. ДАВ сказала, что мой декабрьский протокол просто шикарно проведён. Это плюс. Минус - ей не очень понравилась моя матка, вроде слишком большая, но говорит,что возможно это моя особенность и потому что рожала. Спросила почему не делала или не хочу делать гистеру. Ответила,что и так шесть чисток было из за моих предыдущих неудач. ДАВ назначила мне фемоден, потому что уже сейчас у меня большеватые фоликулы. Что нужно немного матку уменьшить и придержать фолики для следующего цикла. С одной стороны всё понятно и вроде бы грамотно, а с другой - самый первый протокол был на отмене Ярины и вообще ни фига не росло. Что делать.....мозг взрывается(((((((((
Эмма, я ничего сазать не могу тебе! Тк ничего толком не понимаю! Только вот могу подкинуть кулачков на правильное решение@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну, и может все таки стоит прислушаться к собственным ощущениям? В протокол через не хочу ты уже ходила
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:48
ответ для Ровена , на сообщение « Спасибо!:flower: Официалный... »
  #5104
Baby boom
Элита
 
Аватар для Baby boom
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 991


Девочки привет!

Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение

Официалный хгч у меня был на 12 д.п.- 16 февраля. Но после стольких протоколов у Ко на 9 день у меня сработал рефлекс, правда частичный.Я сделала тестик и увидела там вполне себе видную полоску. Естественно на следующее утро побежала сдавать кровь. Пока дождалась этот результат от хеликса чуть не посела, т.к.в 8 вечера у меня мазнуло кровью, красной...можете представить, что я почувствовала через 30 мин пришел результат...и я второй раз обалдела - 177,7 на 10 дпп трехдневок. Позвонила ДАВ, она меня успокоила, сказала лежать,выпила есессно сосы.
На следующее утро все было чисто, дальше-тоже.
ХГЦ на 12 дпп- 435, на 16 дпп- 2203

Больше я его не мониторила. На 20 дпп у меня было первое УЗИ- два ПЯ в матке
Начала читать, что пропустила пока была в командировке, чуть сос тула не упала от щастья
Леночка я тебя поздравляю от всей души!!!! прямо очень за тебя рада
Скажи, что же ДАВ сделала такого, что малыши остались с тобой, может какой секрет у нее есть?
__________________
Baby boom is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:48   #5105
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Инженерша Посмотреть сообщение
Очень хочу на встречку и очень хочу есть
НО! Так разболелась, что копец.
жаль, что не увидим тебя опять
главное, поправляйся, чтоб доча не страдала
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:51   #5106
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Юль, не так всё однобоко. К ДАВ я пошла посоветоваться, а она меня по сути на следующий цикл в протокол записала. Хотя я ещё не придумала к кому я пойду. Естественно в протокол хочу, только думала - а надо ли, не пру ли я против природы. Не дай Бог никому подойти к такой возрастной черте. Конечно каждый божий день проходит с этими мыслями, хоть я и гоню их прочь.
Однако Фео упрямец, он будет бороться за меня, я поняла, но как долго есть смысл мне это делать и есть ли он. Поэтому я хотела посоветоваться именно с женщиной.
Про фемоден. Не усыпит ли он мои яичники. В первом протоколе у Ко я была после Ярины, всё росло оочень медленно и плохо. Сомнения меня обуревают. Хотя судя по опыту и подходу ДАВ у неё много хороших результатов из за её грамотного подхода.
РОВЕНА, ПОЛИК, вы мне надА!!!!!!!!!
Как показывает опыт "посоветоваться" к хорошему не приводит.
Я тоже ходила к ФЕО...долго рассказывать,хотя я писала вроде об этом.Если интересно на встречке расскажу подробно
Но я сразу ему сказала что приду к ДАВ.Он был непротив.(а как ему еще быть)А к нему-посоветоваться.3000р просто выбросила.
Это если коротко
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:52
ответ для barush , на сообщение « пить фемоден ярина - это для... »
  #5107
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
пить фемоден
ярина - это для молоденьких девочек
мы пьем фемоден - и не для эффекта отмены, а для более ровного роста фоликовты чет очень паришься
тебе бесплатно чета там делают???
за свои деньги выбираешь врача)))
и мы тоже
Но не фемоден
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:53
ответ для Baby boom , на сообщение « Девочки привет!:flower: Начала... »
  #5108
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Танюша, как у тебя дела, мы тут все кулаки за тебя держим!!!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:53
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #5109
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Девочки, вроде укого то так было, подскажите, утрик сегодня стал выходить чуть бежеватый. Совсем чуть чуть потемнее чем обычно. Примерно цвета топленого молока. Крови нет( ттт) я проверила когда утрик ставила. И живот малек потягивает. Сегодня по идее день следующего цикла. Как думаете, колоть уже прогик или пока понаблюдать?
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:54
ответ для Detka Negra , на сообщение « это хорошо, когда клетки не... »
  #5110
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
это хорошо, когда клетки не делятся?почему этот протокол хороший? по кол-ву клеток? или она ФЕО по врачебной этике защищает?
я плохо понимаю...ДАВ как отнеслась, что ты К НЕЙ пришла после ФЕО?
ты сама хочешь в протокол?
ты к ней пошла только из-за отзывов девчонок?
тебя ФЕО не устраивал чем-то?обижал?
тебя шило толкает..только и всего)
решать тебе, но если тебе комфортнее опять поменять врача-меняй. В этом случае никто и ничто не должно смущать твою совесть.
Варь, не думаю,что из врачебной этики. Не Фео же иксил. ДА, по количеству клеток, потому что у меня на тот момент были отвратительные показатели. Не раз писала и говорила, что я к Фео оооочень хорошо отношусь, но у меня это последний протокол,поэтому не хочу ошибиться.
ДАВ очень воспитанный человек и врач в первую очередь, КАК она должна отнестись,что к ней приходят на консультацию пациентки?
Пошла сейчас, потому что мне она и раньше по отзывам нравилась, импонирует её подход к одной моей подруге, она тоже бывшая пациентка Авы, совсем иной взгляд на лечение.
Про шило не соглашусь. Моя интуиция частенько была правильной, а вот когда я не прислушивалась к ней, то и результаты не всегда были хорошие. Ну это такая тема, которая как религия вряд ли должна обсуждаться. Кто и что чувствует
Meine Frau is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena