Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 00:12
ответ для manania , на сообщение « Мне тоже казалось когда я... »
  #5101
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Мне тоже казалось когда я планировала что все растягивается и оттягивается так оттягивалось иза того что мои гормоны были эстрадиол маленький прогесторон большой большой свободный тестостенон , андостерон прыгал с инфекциями была проблема ишерихия , микоплазма , уреплазма , муж сдвал СГ тоже лечился.Так наверно мой организм был запущен или такой был а с этим приходиться лечиться , Б не получиться надо все лечить, само не пройдет, это я на себе все испробовала. Поэтому надо запастись терпением а если не принимать лечение как было так и будет.
Понятно если нет проблем, то надо расслабиться и не зацикливаться
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:55
ответ для manania , на сообщение « Мне тоже казалось когда я... »
  #5102
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Мне тоже казалось когда я планировала что все растягивается и оттягивается так оттягивалось иза того что мои гормоны были эстрадиол маленький прогесторон большой большой свободный тестостенон , андостерон прыгал с инфекциями была проблема ишерихия , микоплазма , уреплазма , муж сдвал СГ тоже лечился.Так наверно мой организм был запущен или такой был а с этим приходиться лечиться , Б не получиться надо все лечить, само не пройдет, это я на себе все испробовала. Поэтому надо запастись терпением а если не принимать лечение как было так и будет.
Ну да, это понятно что надо лечится и стараться. Но такая вот я нетерпеливая, сама себя ругаю частенько Просто у меня сдвигов по гормонам не было на гомеопатии, поэтому руки и опустились немного.
Но ГГ сказала в феврале отправит на узи на 11-12 дц, думаю что зеленый свет не за горами
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:16
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5103
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Nus'ka и Мрутик я в вашей команде . Ездила на неделю в отпуск, в последений момент решила не брать с собой гомеопатию, т.к. испугалась таможни (все-таки батарея из баночек в таком количестве вызовет лишние вопросы), а теперь сижу и думаю продолжать или нет.
У меня не сильные проблемы со здоровьем, все гормоны в норме и за такой период лечения хоть что-то да должно было произойти. Причину нарушния цикла так до сих пор никто и не определил .
Плюс я жду эффекта от отпуска и не знаю, что делать с гомеопатией: пить или не пить.
Но до отпуска я все принимала четко и по расписанию, пару раз пропускала только в обед.
С одной стороны вроде бы и жалко, что столько времени прошло, а с другой стороны в выходные просыпаться в 7,30 чтобы принять гомеопатию тоже стресс, когда нет уверенности в результате
Так что я вся в раздумьях и сомнениях ....
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:21
ответ для NadikaP , на сообщение « Nus'ka и Мрутик я в вашей команде :) :)... »
  #5104
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


У меня не сильные проблемы со здоровьем, все гормоны в норме и за такой период лечения хоть что-то да должно было произойти. Причину нарушния цикла так до сих пор никто и не определил .
Плюс я жду эффекта от отпуска и не знаю, что делать с гомеопатией: пить или не пить.
Но до отпуска я все принимала четко и по расписанию, пару раз пропускала только в обед.
С одной стороны вроде бы и жалко, что столько времени прошло, а с другой стороны в выходные просыпаться в 7,30 чтобы принять гомеопатию тоже стресс, когда нет уверенности в результате
Так что я вся в раздумьях и сомнениях ....[/QUOTE]

NadiikaP, я считаю что у меня была ВБ, это сильная проблема со здоровьем и трубу удалили так у вас тоже вы писали что удалили трубу
,А зачем просыпались вы в выходные дни в в 7ч 30м ? принимаю горохи и никогда воач не говорила чтобы принимать горохи надо обязательно с с 7 ч 30м

Я бы если мне хотелось лечиться взяла бы горохи и капли с рецептом .
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:24
ответ для margusenka , на сообщение « У меня не сильные проблемы со... »
  #5105
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
У меня не сильные проблемы со здоровьем, все гормоны в норме и за такой период лечения хоть что-то да должно было произойти. Причину нарушния цикла так до сих пор никто и не определил .
Плюс я жду эффекта от отпуска и не знаю, что делать с гомеопатией: пить или не пить.
Но до отпуска я все принимала четко и по расписанию, пару раз пропускала только в обед.
С одной стороны вроде бы и жалко, что столько времени прошло, а с другой стороны в выходные просыпаться в 7,30 чтобы принять гомеопатию тоже стресс, когда нет уверенности в результате
Так что я вся в раздумьях и сомнениях ....
NadiikaP, я считаю что у меня была ВБ, это сильная проблема со здоровьем и трубу удалили так у вас тоже вы писали что удалили трубу
,А зачем просыпались вы в выходные дни в в 7ч 30м ? принимаю горохи и никогда воач не говорила чтобы принимать горохи надо обязательно с с 7 ч 30м

Я бы если мне хотелось лечиться взяла бы горохи и капли с рецептом .[/QUOTE]

ВБ и удаление трубы повлияло на мое здоровье только с психологической точки зрения (очень психовала и переживала). ВБ у меня была из-за поврежденной трубы после аппендицита.

Я планировала брать с собой и мне ГГ рецепт даже написала, но я не захотела портить свой отпуск, возможными разборками на Израильской таможне.

Гомеопатию нужно принимать в строго определнное время, т.е. если я в будни встаю в 7,30 и принимаю капли, далее иду на работу и в 9 принимаю горошки, значит и в выходные такой же должен быть порядок. Иначе не будет результата.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:26
ответ для margusenka , на сообщение « У меня не сильные проблемы со... »
  #5106
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Я бы если мне хотелось лечиться взяла бы горохи и капли с рецептом .
Я 5 месяцев лечусь гомеопатией. Разве это может говорить о том, что я не хочу лечиться?
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:27
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5107
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Кстати мне ГГ не говорила чтобы я пила в строго определенное время,главное до или после еды минут за 30 и все.Поэтому я пью гомеопатию всегда после еды,мне так проще ориентироваться чем до принятия пищи по минутам)))
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:44
ответ для NadikaP , на сообщение « Nus'ka и Мрутик я в вашей команде :) :)... »
  #5108
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
У меня не сильные проблемы со здоровьем, все гормоны в норме и за такой период лечения хоть что-то да должно было произойти. Причину нарушния цикла так до сих пор никто и не определил Так что я вся в раздумьях и сомнениях ....

Мне сделали гистеорскопию и удалили полип , когда я прочитала про то что он может дать и что теперь надо следить и поддерживать гормональный фон на правильном уровне стало не по себе , а когда прочитала про внематочную Б впала в панику так как пишут что это опасное состояние для здоровья женщины не только в этот момент но и по последствиям пишут что возможно и повторени ВБ и различные растройства по спайкам и месячным.Но каждый за себя конечно рещает сам , если вам кажется что у вас не сильные проблемы, значит надо расслабиться и не заклиниваться .

Лечусь горошками не долго но что бы ГГ сказала что надо принимать их с 7часов бред.
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:00
ответ для NadikaP , на сообщение « NadiikaP, я считаю что у меня была ВБ,... »
  #5109
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Гомеопатию нужно принимать в строго определнное время, т.е. если я в будни встаю в 7,30 и принимаю капли, далее иду на работу и в 9 принимаю горошки, значит и в выходные такой же должен быть порядок. Иначе не будет результата.
Если почитать,что пишут некоторые гомеопаты,то иногда не слишком дисциплинированные пациенты,которые забывают принимать лекарства вовремя или вообще пропускают приём,достигают лучших результатов.Так что спите сколько хотите в выходные и так рано вставать не надо.

Про длительность лечения.
Приведу пример из практики одного гомеопата.К врачу пришёл мужчина,у него были камни в желчном пузыре,и он не хотел делать операцию.Врач назначил ему лечение.Несколько месяцев мужчина принимал гомеопатические препараты,потом пошёл на УЗИ.УЗИ изменений не показало,камни были на месте.Мужчина расстроился и пришлось оперироваться.После операции хирург сказал,что камни были странные,они рассыпались в руке,когда хирург их удалил.Если бы мужчина продолжил лечение,то возможно операция бы и не понадобилась.

Это я написала всё к тому,что всем хочется быстрых результатов,что надоело лечиться.Может случиться так,что пролечившись несколько месяцев гомеопатией и не увидев результата,вы бросите и пойдёте к другому доктору,который пропишет какое-нибудь лекарство и через пару месяцев цель будет достигнута.Но вот что же подействовало на самом деле,гомеопатия или лекарство?Вы будете думать,что лекарство за пару месяцев сделало чудо,а на самом деле чудо случилось благодаря гомеопатии,в которой разочаровались.

Быстро с помощью гомеопатии можно вылечить простуду,например.А гормональные расстройства,кисты,спайки лечатся очень долго.По себе это знаю,т.к. было несколько операций и года два я принимала гомеопатию от спаек.

Паниковать тоже не надо,не надо думать,что уже лет много и времени для рождения ребёнка очень мало.Если даже я надеюсь,то у остальных в топе просто вагон времени.

Ещё вот что вспомнила.Часто гинекологические проблемы бывают у тех,у кого есть хронические заболевания носоглотки.Так что если что-то ещё беспокоит помимо гомеопатии,советую заняться и этим.В организме всё взаимосвязано.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:05   #5110
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


[QUOTE=vanaaba2011;75397159]Мне сделали гистеорскопию и удалили полип , когда я прочитала про то что он может дать и что теперь надо следить и поддерживать гормональный фон на правильном уровне стало не по себе , а когда прочитала про внематочную Б впала в панику так как пишут что это опасное состояние для здоровья женщины не только в этот момент но и по последствиям пишут что возможно и повторени ВБ и различные растройства по спайкам и месячным.Но каждый за себя конечно рещает сам , если вам кажется что у вас не сильные проблемы, значит надо расслабиться и не заклиниваться .

Лечусь горошками не долго но что бы ГГ сказала что надо принимать их с 7часов бред.[/QUOT

Я разве где-то писала, что мне ГГ сказала принимать в 7 утра? Бред!

Я писала о том, что при приеме гомеопатии должна быть системность, т.е. прием гомеопатии должен быть в одно и тоже время!
NadikaP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena