13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2009, 23:31
ответ для VikaZaJJa , на сообщение « Спасибо. Пойду клянчить направление. »
  #5101
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от VikaZaJJa Посмотреть сообщение
Спасибо. Пойду клянчить направление.
От терапевта.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 01:11
ответ для Светланочка , на сообщение « От терапевта. ;) »
  #5102
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Честно скажу - пиши. А то совсем приторно сладко получается. Я вот сейчас пост-фактум многое иначе вижу. Уже совсем не на 5+, как раньше казалось.
Лежала я на ДО. Пришла Ольга Александровна и сказала к определенному времени сходить на ктг. Ну я пришла, заняла очередь (до меня было 2 человека). Я поинтересовалась-все ли это или еще народ есть. Девушки в очереди сказали, что больше никого нет. Вскоре эти 2 девушки ушли на ктг, и я осталась одна. Тут проходит О.А. и отправляет меня обратно в палату, объясняя это тем, что еще долго ждать. Я ей ответила, что подожду-я ж следующая. О.А. ответила мне шепотом, что у Е.Г. еще есть девочки, оказывается, и пока они все не пройдут-я не попаду туда. В общем, отправила О.А. меня в палату, извинилась, что так вышло и сказала, что не любит, когда ее девочки вот так жду по целому дню..
Я понимаю-врач за своих пациенток в первую очередь. Но, остальные что-нелюди что ли? Почему девочек с другого отделение надо выгонять из очереди?
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 01:18
ответ для Зайчона , на сообщение « Лежала я на ДО. Пришла Ольга... »
  #5103
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Лежала я на ДО. Пришла Ольга Александровна и сказала к определенному времени сходить на ктг. Ну я пришла, заняла очередь (до меня было 2 человека). Я поинтересовалась-все ли это или еще народ есть. Девушки в очереди сказали, что больше никого нет. Вскоре эти 2 девушки ушли на ктг, и я осталась одна. Тут проходит О.А. и отправляет меня обратно в палату, объясняя это тем, что еще долго ждать. Я ей ответила, что подожду-я ж следующая. О.А. ответила мне шепотом, что у Е.Г. еще есть девочки, оказывается, и пока они все не пройдут-я не попаду туда. В общем, отправила О.А. меня в палату, извинилась, что так вышло и сказала, что не любит, когда ее девочки вот так жду по целому дню..
Я понимаю-врач за своих пациенток в первую очередь. Но, остальные что-нелюди что ли? Почему девочек с другого отделение надо выгонять из очереди?
Отделение одно. Просто ЕГ заведующая, а ОА молодой доктор.
Добавлю хорошее про ОА - когда надо было что-то узнать, к ней тихонько все бегали и она никому не отказывала. Благодаря таким, как ОА перестаешь бояться гинекологов.
У меня в 2005м Ирина Станиславовна такая же как ОА была. Чудо! Но в 2008м она в отпуске по уходу за второй своей лялечкой сидела.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 01:21   #5104
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Отделение одно. Просто ЕГ заведующая, а ОА молодой доктор.
Добавлю хорошее про ОА - когда надо было что-то узнать, к ней тихонько все бегали и она никому не отказывала. Благодаря таким, как ОА перестаешь бояться гинекологов.
У меня в 2005м Ирина Станиславовна такая же как ОА была. Чудо! Но в 2008м она в отпуске по уходу за второй своей лялечкой сидела.
Про заведующую знаю. Это я к тому, что одно крыло ДО вела О.А., а другое- Е.Г.
О.А. вообще чУдный человек!
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:30
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #5105
Grunya
Элита
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 661


Вчера получили фотографии, которые профессиональный фотограф при выписке делает. Такие замечательные!!! Сразу видно - профессионалы!!! Так что девочки, на выписку просите привезти понаряднее одежку для себя и малыша! Память осталась отличная!!!
Grunya is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:34
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #5106
Tigralj
Активный участник
 
Аватар для Tigralj
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Grunya ,фотографируют в холле?и сколько стоит?
Tigralj is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:42
ответ для Grunya , на сообщение « Вчера получили фотографии, которые... »
  #5107
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Grunya Посмотреть сообщение
Вчера получили фотографии, которые профессиональный фотограф при выписке делает. Такие замечательные!!! Сразу видно - профессионалы!!! Так что девочки, на выписку просите привезти понаряднее одежку для себя и малыша! Память осталась отличная!!!
А нам не понравились фотографии.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:02   #5108
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Grunya Посмотреть сообщение
Вчера получили фотографии, которые профессиональный фотограф при выписке делает. Такие замечательные!!! Сразу видно - профессионалы!!! Так что девочки, на выписку просите привезти понаряднее одежку для себя и малыша! Память осталась отличная!!!
Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
А нам не понравились фотографии.
нам тоже не понравились (но мы и не питали надежд). Стандартные фото, станартная обработка, да и год забыли с 2008 на 2009 поменять
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:05   #5109
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
нам тоже не понравились (но мы и не питали надежд). Стандартные фото, станартная обработка, да и год забыли с 2008 на 2009 поменять
Вот-вот. Мы пока на ДО 2 недели лежали каждый день эти фотки смотрели. Нет там искусства. Только на память о радостном событии. А лучше своих фотографов пригласить.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:16
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #5110
Grunya
Элита
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 661


Ну, они и не заставляют брать все фотки, нравится - берите, не нравится - нет. Ради искусства уже надо выбирать фотографа по вкусу и идти к нему на фотосессию, а это - память о событии. Фотографируют в холле и когда ребенка наряжают в конвертики.
Grunya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena