Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 16:57   #5101
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Девочки у меня к вам такой вопрос, тут как то прочитала, одна девочка написала в топике про пособие, что они приезжие, временная регистрация, но почему то им оформили карточку детскую, разве такое возможно?
вроде бы да, я когда на ДО лежала, девочка с областной пропиской хотела сделать регистрацию в Питере временную, чтобы получить карту...
__________________
ЯнНночка is offline  
Старый 09.01.2011, 16:57
ответ для Missmasya , на сообщение « ну нам о 400 тыщ в месяц мечтать и... »
  #5102
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Красота какая! Но сложно, конечно, я наверно не решусь. Я люблю, чтобы быстро все готово было, иначе валяется потом недоделанное.

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Яна, да я сама в этом полный 0. Ну вот у мужа спрашиваю про всякие ингредиенты, ну или в инете про них читаю.




Да я чего то не доверяю этому Амвею в принципе, может он и не плох. А лучше какой я не знаю, порошком то я как раз обычным пользуюсь. Я же говорю, что можно хотеть пользоваться натуральным, но в жизни то все наоборот получается.
Мне кто-то в этом разбирающийся говорил, что амвэй порошок хороший, без всякой каки, а вот остальное у них такое же как везде, поэтому я порошком пользуюсь.
Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Машина, машина..мне вот не помешали бы 1,5 ляма на покупку квартиры...где такие деньги раздают
Эх, где бы их взять?
Хочется же, чтобы муж и работал, и на себя и семью время оставалось... Конечно, при желании, наверно, если работать круглыми сутками, можно заработать, и через год он будет нервный, больной, но с 1,5 лямами, только нам так не надо.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 09.01.2011, 16:57   #5103
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Оксан у нас все в кредит изначально покупалась, что когда-то машина...что теперь квартира....просто сидеть копить миллион с нашими заработками нереально, пока накопишь уже все обесценится....
+ 1. У нас тоже машина куплена в кредит. Ну вот разве что с квартирой повезло, что не пришлось покупать ничего, она родителей мужа изначально была. А так бы тоже вписались в ипотеку или рассрочку.
__________________
oyster is offline  
Старый 09.01.2011, 16:57   #5104
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Девочки у меня к вам такой вопрос, тут как то прочитала, одна девочка написала в топике про пособие, что они приезжие, временная регистрация, но почему то им оформили карточку детскую, разве такое возможно?
Думаю если регистрация есть то да ....

Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Сивки седаны есть Механика (Комфорт - самая дешевая комплектация), а Элеканс и Экзеха точно полноценные автоматы - это покрайней мере то что у нас в салонах продают, мы их все изучили, Хонда моя самая либимая марка машины...
Мы когда изучали тоже смотрели,на сколько помню,мех.самая дешевая была,потом робот и автомат.......
Мне тоже хонда больше всего нравится, но если б Ромка на ниссане не работал джумаю точно бы cr-v взяли.......
__________________
Missmasya is offline  
Старый 09.01.2011, 16:59
ответ для Ли_ , на сообщение « Красота какая! Но сложно, конечно, я... »
  #5105
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение

Мне кто-то в этом разбирающийся говорил, что амвэй порошок хороший, без всякой каки, а вот остальное у них такое же как везде, поэтому я порошком пользуюсь.


Эх, где бы их взять?
Хочется же, чтобы муж и работал, и на себя и семью время оставалось... Конечно, при желании, наверно, если работать круглыми сутками, можно заработать, и через год он будет нервный, больной, но с 1,5 лямами, только нам так не надо.
А кому бы не хотелось, чтобы все сидели дома, а денежки при этом шли, шли, шли Но это утопия и здесь каждый сам для себя расставляет приоритеты.
__________________
oyster is offline  
Старый 09.01.2011, 17:03
ответ для oyster , на сообщение « + 1. У нас тоже машина куплена в... »
  #5106
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
+ 1. У нас тоже машина куплена в кредит. Ну вот разве что с квартирой повезло, что не пришлось покупать ничего, она родителей мужа изначально была. А так бы тоже вписались в ипотеку или рассрочку.
Мы тоже первую машину в кредит....
Янка правильно говорит чо никто не получает денег с неба.........квартиру тоже купили родители мужа когда была возможность ...... и + ко всему работает он у меня много.....я за это его ругаю-пытаюсь беречь,а он все равно......считаю конечно что правильно говорит....что карьеру нужно сейчас строить........а не в старости. сейчас праздники многие отдыхают а он пашет, выходной был 1-2 и 7 - го....еслиб это не влияло на его карьерный рост + 2 оплата и премии....и то что он еще один оклад свой за эти праздничные дни получит,я б тоже ругась и не давала бы ему работать....
просто он хочет чтоб мы хорошо жили и старается....хотя мне его иногда очень сильно дома не хватает
__________________
Missmasya is offline  
Старый 09.01.2011, 17:06   #5107
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Эх, работа, работа... Что-то вспомнилось и взгрустнулось. С одной стороны, я жутко уставала на работе потому что работа с клиентами, с людьми, вечные разборки, головняки, а с другой немного скучаю по этому времени. Как то сидя дома чувствую, что тупею. И вообще если реально смотреть на вещи, то на фиг я уже кому-нибудь буду нужна после декрета. Чего то у меня такое ощущение и вот от этого мне жутко грустно. И кажется, что уже все, на карьере поставлен крест, а еще не все амбиции удовлетворены.
Мне будет уже 33 года, когда нужно будет выходить на работу из декрета. А если на второго сразу решимся, то и того больше. Ну и кто меня возьмет к себе на работу????????
Вот те, кто после института быстренько родил, отсидел дома, как раз к 30 вышел на работу и будут теперь карьеру делать, а я пошла каким то неправильным путем, мне кажется. Ну.. точнее... не я пошла, а жизнь так сложилась.
oyster is offline  
Старый 09.01.2011, 17:06
ответ для Missmasya , на сообщение « Думаю если регистрация есть то да ....... »
  #5108
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Думаю если регистрация есть то да ....



Мы когда изучали тоже смотрели,на сколько помню,мех.самая дешевая была,потом робот и автомат.......
Мне тоже хонда больше всего нравится, но если б Ромка на ниссане не работал джумаю точно бы cr-v взяли.......
у знакомого на работе Элеганс, и у него автомат....
__________________
ЯнНночка is offline  
Старый 09.01.2011, 17:12   #5109
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Да, понимаю тебя, Масяня! Я лично сама все праздники новогодние всегда пахала.
И вообще у нас такая политика в компании была, что когда мы ровно в 19 подрывались с работы убежать, то нам говорилось, что "Вы не на заводе работаете, чтобы по звонку заканчивать работу". Это суровая правда жизни )

И уж мне то как не хватает мужа по пол года .......
И вообще... представьте себе, девочки, что из всей совместной жизни моего не будет рядом со мной ровно половину!!!!! Я даже думать об этом не хочу. Когда у кого то муж рядом, можно поплакаться в плечо, решать все проблемы вместе, то у нас такого просто нет!!!!
oyster is offline  
Старый 09.01.2011, 17:12   #5110
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Эх, работа, работа... Что-то вспомнилось и взгрустнулось. С одной стороны, я жутко уставала на работе потому что работа с клиентами, с людьми, вечные разборки, головняки, а с другой немного скучаю по этому времени. Как то сидя дома чувствую, что тупею. И вообще если реально смотреть на вещи, то на фиг я уже кому-нибудь буду нужна после декрета. Чего то у меня такое ощущение и вот от этого мне жутко грустно. И кажется, что уже все, на карьере поставлен крест, а еще не все амбиции удовлетворены.
Мне будет уже 33 года, когда нужно будет выходить на работу из декрета. А если на второго сразу решимся, то и того больше. Ну и кто меня возьмет к себе на работу????????
Вот те, кто после института быстренько родил, отсидел дома, как раз к 30 вышел на работу и будут теперь карьеру делать, а я пошла каким то неправильным путем, мне кажется. Ну.. точнее... не я пошла, а жизнь так сложилась.

Я думаю ты бы тоже хотела что б у тебя муж как минимум первый год с вами был рядом,ну уходил бы утром и приходил вечером..... но видил как Ванька первый год растет.....
а он делает это для того чтоб потом Ване хорошо жилось.
Кстати у тебя муж когда уезжает то?

Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
у знакомого на работе Элеганс, и у него автомат....
Я думаю они не все автоматы уж может быть когда нибудь миханика и уйдет, но сейчас разные есть и автоматы и механика
__________________
Missmasya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena