Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 13:56
ответ для Plushy , на сообщение « Катя, а я бы купила маленький конверт... »
  #5101
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Катя, а я бы купила маленький конверто-комбез просто теплый для маленькой девочки
сейчас скидки - очень удачно можно купить
и б/у они практически нулевые продаются
У этих б/у нулевых цена как у новых со скидками... просто зимний покупать на конец марта - ребенок в нем максимум месяц-1,5 проходит... маленьких кстати конвертов я не видела - понравились у Хуппы, но они от 68 размера... демисезонных конвертов сейчас в продаже тоже не видела...
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Катюша, я 68 взяла. Ты же не знаешь, с каким ростом она родится. а учитывая, что у вас папа высокий, то может сразу модель будет длинноногая?))) А если родится, например, 55 см - то через пару месяцев уже легко 65 будет.. На 62 брать опасно, мне кацца...
Если с рассчетом на осень - то 68 надо (+6)... но не утонет ли в нем ребенок даже 55 см? просто у меня нет опыта одевания совсем крох в теплые комбезы
__________________
Catrin is offline  
Старый 23.01.2012, 13:59
ответ для Vera_V , на сообщение « вроде и не критично, хотя второй трим... »
  #5102
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
у меня маленький конверто-комбез керри идет на рост 62, но они вроде большемерят, т.е. получается 62+6.
Керри мне однозначно не подходит - там 250грамм утеплителя, ребенок в начале апреля в нем уже париться будет... а в конце апреля и подавно... у хуппы поменбше утеплителя, но размеры с 68 начинаются...
по моему опыту Керри не большемерит...
__________________
Catrin is offline  
Старый 23.01.2012, 14:04
ответ для Catrin , на сообщение « У этих б/у нулевых цена как у новых со... »
  #5103
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
У этих б/у нулевых цена как у новых со скидками... просто зимний покупать на конец марта - ребенок в нем максимум месяц-1,5 проходит... маленьких кстати конвертов я не видела - понравились у Хуппы, но они от 68 размера... демисезонных конвертов сейчас в продаже тоже не видела...

Если с рассчетом на осень - то 68 надо (+6)... но не утонет ли в нем ребенок даже 55 см? просто у меня нет опыта одевания совсем крох в теплые комбезы
А ты прямо совсем теплый хочешь? Мы в комбезе/конверте на овчине ходили февраль-март, потом одели осенний комбез, отданный мне подругой, он был на 68, не утонули. А учитывая, что родились мы с ростом 45..Но комбез был не толстый, осенний именно. мы в нем еще и осень и след весну отходили))) А зимним теплым пользовались тоже 2 зимы, вначале как конвертом, потом комбезом стала застегивать.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 23.01.2012, 14:14
ответ для katkrol73 , на сообщение « А ты прямо совсем теплый хочешь? Мы в... »
  #5104
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А ты прямо совсем теплый хочешь? Мы в комбезе/конверте на овчине ходили февраль-март, потом одели осенний комбез, отданный мне подругой, он был на 68, не утонули. А учитывая, что родились мы с ростом 45..Но комбез был не толстый, осенний именно. мы в нем еще и осень и след весну отходили))) А зимним теплым пользовались тоже 2 зимы, вначале как конвертом, потом комбезом стала застегивать.
В апреле вы одели уже осенний? вот и я думаю, что зимний конверт на ни к чему... как раз Рейму хочу - без поддевы зима как демисезон идет (там всего 120 грамм утеплителя)

просто весенние коллекции еще в продаже не появились - и трудно что-то из обычного демисезона выбрать...
__________________
Catrin is offline  
Старый 23.01.2012, 14:14
ответ для Catrin , на сообщение « Керри мне однозначно не подходит - там... »
  #5105
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Керри мне однозначно не подходит - там 250грамм утеплителя, ребенок в начале апреля в нем уже париться будет... а в конце апреля и подавно... у хуппы поменбше утеплителя, но размеры с 68 начинаются...
по моему опыту Керри не большемерит...
в апреле и правда в таком жарко.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 23.01.2012, 14:29
ответ для Vera_V , на сообщение « в апреле и правда в таком жарко.:005: »
  #5106
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Девочки, а меня завтра на выписку!
Даже не ожидала, что так быстро. Но состояние стабильное, поэтому решили не держать.
Правда вопрос с шейкой так и открыт. Но зашивают только с 15 недель, а у меня еще 14-15. Незнаю, как быть, врач что-то молчит..
Кстати, она мне посоветовала к Плужниковоц перейти в ЦН, ну или на крайняк к Ивановой.. Но как это сделать? Я не представляю - разве так можно?
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 23.01.2012, 14:32   #5107
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, а меня завтра на выписку!
Даже не ожидала, что так быстро. Но состояние стабильное, поэтому решили не держать.
Правда вопрос с шейкой так и открыт. Но зашивают только с 15 недель, а у меня еще 14-15. Незнаю, как быть, врач что-то молчит..
Кстати, она мне посоветовала к Плужниковоц перейти в ЦН, ну или на крайняк к Ивановой.. Но как это сделать? Я не представляю - разве так можно?
ура-ура
я в свое время перешла случайно от Ивановой к Плужниковой, когда Иванова заболела. А как еще поменять врача даже и не знаю...
__________________
Vera_V is offline  
Старый 23.01.2012, 14:36   #5108
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
В апреле вы одели уже осенний? вот и я думаю, что зимний конверт на ни к чему... как раз Рейму хочу - без поддевы зима как демисезон идет (там всего 120 грамм утеплителя)

просто весенние коллекции еще в продаже не появились - и трудно что-то из обычного демисезона выбрать...
Все зависит, конечно, от того, какой апрель будет... Как тут угадать?. Но мне кажется, что даже если холодно будет, завернешь в одеяло в комбезе - маленькая-то точно поместится. Зимний на 2 месяца покупать не хочется действительно.
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, а меня завтра на выписку!
Даже не ожидала, что так быстро. Но состояние стабильное, поэтому решили не держать.
Правда вопрос с шейкой так и открыт. Но зашивают только с 15 недель, а у меня еще 14-15. Незнаю, как быть, врач что-то молчит..
Кстати, она мне посоветовала к Плужниковоц перейти в ЦН, ну или на крайняк к Ивановой.. Но как это сделать? Я не представляю - разве так можно?
Ура!!! Хорошо, что стабильно все!!! А ты спросить не хочешь про шейку? Чего стесняться-то?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 23.01.2012, 15:05
ответ для angel-dust , на сообщение « Девочки, я про обувь. У Коси нога 12... »
  #5109
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки, я про обувь.
У Коси нога 12 см. Купила ему по скидке Экко на теплую весну (конец апреля-май) ботиночки. взяла 23 размер. пришла домой, помозговала и решила заменить на 22 ( а это нога до 13,5 см). все верно делаю???? вряд ли нога быстро так растет? верно?
Ксюш, у всех очень индивидуально. у Жени нога растет ооочень медленно. в марте на первый шаг покупали 19р-р, а сейчас (спустя 10мес) ему 21 р-р еще впринципи нормально, но носим 22 с запасом.
а на даче у нас мальчик, кот. на 2 мес нас старше, так у него нога очень быстро росла. они начали с 19р-ра, через месяца 3-4 уже носили 22, к концу лета (еще через пару месяцев уже 24). сейчас не знаю как у них, остановилась наверно
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 23.01.2012, 15:08
ответ для katkrol73 , на сообщение « Все зависит, конечно, от того, какой... »
  #5110
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Керри мне однозначно не подходит - там 250грамм утеплителя, ребенок в начале апреля в нем уже париться будет... а в конце апреля и подавно... у хуппы поменбше утеплителя, но размеры с 68 начинаются...
по моему опыту Керри не большемерит...
Как это не большемерит? У меня Керри был 68, реально 74.
Мне кажется удачный вариант с конвертом трансформером, они обычно конвертом поменьше а когда делаешь комбезом побольше. А когда конверт, мне кажется не так принципиален размер. Даже если 68 возьмешь. Ну и конечно не очень теплый, поначалу будешь утеплять одеялами в коляске.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena