***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной*** - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 14:35   #5101
livron
Наш человек
 
Аватар для livron
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 733


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
сам ТИМ нет, но образ и характер может быть проработан - интроверт больше выдает в массы экстру, этик стремиться к логике в жизнепостроении..
.да это точно похоже на взросление(мудрость)
Цитата:
это компромиссы и межтимное..... ты же выбираешь меньше сопротивления и больший комфорт отношений, поэтому можешь какие свои функции не выпячивать и не обострять ....
Это, типа, я мудрА
Цитата:
расскажи про свой обычный день
все сложно, т.к. я до сих пор живу жизнь, когда Гоге было год-два, т.е. никакой личной жизни, мы жили в ожидании операции, сделали ее, пересидели положенное, вышли в садик и на 3 день мальчик заболел, причем, самое обидное, что он заразился от меня, а не в саду, но вот через неделю я заживу
А так встаю включаю компьютер, занимаюсь хозяйством в рамках необходимого,выключаю комп
да, я не пишу план на день, а так планы люблю и не пишу, когда знаю, что мне может придется их менять из-за членов семьи. Т.Е. пока я не готова и не умею во чтобы то не стало придерживаться его или убедить других
Цитата:
ТИМ - это естество, это линия поведения которая не меняется, меняются формы, средства выражения, слова и поведенческие моменты, но совсем изменить себя нельзя, можно принудить себя вести планы или быть беззаботной, но от этого не будет 100% удовольствия, если это не твое
.
вот если взять планирование и беззаботность , то я склоняюсь к планированию на 3\4, вообще это интересно, хочу подразобраться , но согласна с Интригой, что читать все это сложно
livron is offline  
Старый 08.02.2012, 14:36
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #5102
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Галю - с Севой - имя хорошее, только нет буквы Р ))))

Зае спасибо за поддержку!!!!!
у меня целая армия была - Алиса, Вероника, директор мой и водитель .
короче, теперь ждем 6 марта, надо собраться с мыслями, доделать кое-что и там уже как будет - так и хорошо!
asusena is offline  
Старый 08.02.2012, 14:39
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #5103
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


девочки, да не за что меня благодарить, я уверена, любой из вас сделал бы на моем месте то же самое
знаю, что вы тут волнуетесь, вот прибежала и написала вам, а подробности Юля сама расскажет, как появится.
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline  
Старый 08.02.2012, 14:41
ответ для Юма , на сообщение « искренне восхищена - я в таких... »
  #5104
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
да, на само заседание не попала, сначала мы с Алисой Элю развлекали, а потом уже не пустили меня, но с Юлей поговорила, настрой у нее боевой, молодец она!
ну хорошо
galinacher is offline  
Старый 08.02.2012, 14:42
ответ для asusena , на сообщение « Галю - с Севой - имя хорошее, только... »
  #5105
livron
Наш человек
 
Аватар для livron
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 733


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
В браке я была гораздо более рациональной, и всегда была старательной, прилежной, планы составляла, потом мучительно билась в их рамках. А в прошлом году плюнула на это Теперь могу спокойно просыпать, лениться, опаздывать и т.п.
Подпись мне назидание - не спорить с мужчинами и выключать яйцерезку. Типа не пили, иначе уйдет (не придет в моей нынешней ситуации). Это я только себе: нежнее, Юля, еще нежнее
Знаешь, я совсем не видела тебя в планах, когда ты была в браке, т.е и разговоры твои(сообщения)совсем это не отражали, мне как раз казалось, что вы были замечательной парой именно потому ,что очень похожи

Совсем не думала, что ты кого то пилишь, поэтому и в голову не приходило это Я о тебе лучшего мнения
Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
Зае спасибо за поддержку!!!!!
у меня целая армия была - Алиса, Вероника, директор мой и водитель .
короче, теперь ждем 6 марта, надо собраться с мыслями, доделать кое-что и там уже как будет - так и хорошо!
Асуся, здорово, хорошо, что ты была в компании, а почему перенесли заседание?
livron is offline  
Старый 08.02.2012, 14:42
ответ для asusena , на сообщение « Галю - с Севой - имя хорошее, только... »
  #5106
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
Галю - с Севой - имя хорошее, только нет буквы Р ))))

Зае спасибо за поддержку!!!!!
у меня целая армия была - Алиса, Вероника, директор мой и водитель .
короче, теперь ждем 6 марта, надо собраться с мыслями, доделать кое-что и там уже как будет - так и хорошо!


Юлька молодчина!!!!
теперь за здоровье давай берись
galinacher is offline  
Старый 08.02.2012, 14:43
ответ для asusena , на сообщение « Галю - с Севой - имя хорошее, только... »
  #5107
Птица
счастья :)
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: горное королевство
Сообщений: 14 693


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
Галю - с Севой - имя хорошее, только нет буквы Р ))))

Зае спасибо за поддержку!!!!!
у меня целая армия была - Алиса, Вероника, директор мой и водитель .
короче, теперь ждем 6 марта, надо собраться с мыслями, доделать кое-что и там уже как будет - так и хорошо!
Юлька, ты молодец! Герой, боец и всё такое прочее.
Теперь себя холить и лелеять. А то ругаццца будем.
__________________
Анюта, муж Ромка, солнышко Маруся (5.08.06), звездочка Асенька (1.03.09) и любимый племяш-богатырь Мишенька (6.08.09)
Птица is offline  
Старый 08.02.2012, 14:43   #5108
Птица
счастья :)
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: горное королевство
Сообщений: 14 693


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
девочки, да не за что меня благодарить, я уверена, любой из вас сделал бы на моем месте то же самое
знаю, что вы тут волнуетесь, вот прибежала и написала вам, а подробности Юля сама расскажет, как появится.
Всё равно спасибо.
__________________
Анюта, муж Ромка, солнышко Маруся (5.08.06), звездочка Асенька (1.03.09) и любимый племяш-богатырь Мишенька (6.08.09)
Птица is offline  
Старый 08.02.2012, 14:46
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #5109
Птица
счастья :)
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: горное королевство
Сообщений: 14 693


На тему соционики. Муж вчера выдал почти девиз Жукова: "Если я работаю с кем-то, я должен руководить, иначе руководить попытается он"
Птица is offline  
Старый 08.02.2012, 14:47
ответ для livron , на сообщение « Знаешь, я совсем не видела тебя в... »
  #5110
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
Знаешь, я совсем не видела тебя в планах, когда ты была в браке, т.е и разговоры твои(сообщения)совсем это не отражали, мне как раз казалось, что вы были замечательной парой именно потому ,что очень похожи

Совсем не думала, что ты кого то пилишь, поэтому и в голову не приходило это Я о тебе лучшего мнения
я с мужчинами жуткая спорщица - леплю правду матку в глаза, прямо не могу себя контролировать иногда в этом, язвить начинаю
Диму постоянно пилила за то, что он такой неорганизованный, не может встать по будильнику, забывает что-то купить (ЗДРАВСТВУЙ, ЮЛЯ ) - я себя постоянно ощущала его мамой ))))) с моряком жили в Сочи - я его затюкала совсем. вот сейчас мне гораздо проще с мальчиками младше меня, т.к. с более старшим попробуй поспорь - у них там сложившееся мнение и все такое еще как начнет сам учить чему-то либо мне надо влюбиться по уши - чтобы в рот ему смотреть и поддакивать но любовь не так часта в жизни, как хотелось бы ))))
и первое, что вскрывали мне психологи: не спорь с мужчинами, не соревнуйся
отесываю себя как могу - от этого все мои психо-увлеченности
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena