~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 02:03   #5101
Нюррра
Участник
 
Аватар для Нюррра
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
нет, чуть сцеживаешь только если совсем распирает...
на спрос появляется ответ- чем больше сцедишь тем больше выработается.
вот меня и распирает,каменная(((терпеть до последнего то есть?и по чуть-чуть каждый раз если совсем уж..?
Нюррра is offline  
Старый 01.04.2012, 02:04   #5102
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
Всем привет!
Напомните плиз!при отучении от ГВ мне надо молоко сцеживать???у меня его много...как правильно сделать так, чтобы оно само ушло?
забыла...
за ответы
Я не сцеживала. Но если совсем уж распирает - то наклонялась над ванной и горячим душем поливала грудь, немного молока выходило, и становилось легче.
Героиня Романа is offline  
Старый 01.04.2012, 02:06   #5103
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
вот меня и распирает,каменная(((терпеть до последнего то есть?и по чуть-чуть каждый раз если совсем уж..?
если уже распирает, то можно чуть-чуть сцедить, а то застой и совсем плохо... но сцеживай не по многу- до облегчения .
ещё попробуй тут спросить, они конечно за ГВ до последней капли и не всегда оперативно отвечают , но вдруг..
ещё 904-21-51 тел круглосуточной помощи по ГВ, как правило если не дозвонилась то перезванивают
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 01.04.2012, 02:10
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5104
Нюррра
Участник
 
Аватар для Нюррра
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 119


Наташа,Оля спасибо!!!а я тут сижу наяриваю...ну сцеживаю...а потом думаю а надо ли???во тупень я...)
сегодня чую ночь будет весёлаяуснули то ели-ели...эх...но надо так надо!
Нюррра is offline  
Старый 01.04.2012, 02:29
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5105
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Удачи , Аня!!!!!!!!!!
всё, наконец ушла спать, завтра ( вернее уже сегодня) не легкий деть..
Атаха is offline  
Старый 01.04.2012, 05:59
ответ для Атаха , на сообщение « Удачи , Аня!!!!!!!!!! всё, наконец... »
  #5106
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Про рестики.
Офигенно в Тепло. Там детский рай. Для всех возрастов. Но со столиками беда. Бронировать чуть ли не за 2 дня надо))) зато я там построянно вижу ингеборге допкунайте (не уверена что правильно написала), актриса из интердевочки ))
Еще прикольная детская комната в Барбареско, но она не закрыты. Живчики могут убежать
спасибо Свет, возьму на заметку
Цитата:
Сообщение от Выбражуля Посмотреть сообщение
В Ферме были. Сдали Каришу в детскую к няне. Кушали на первом этаже, игровая на втором,лестница высокая. Но дверь в детскую закрыта и там няня развлекает. Поели спокойно)
Очень нравится детская и няня в "Москве" в Стокмане.
Т.е. ты не видешь, что и как в детской или есть камеры и видео транслируется в зал?
Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
в нашем районе хорошая игровая в бульваре
вот я почему-то так и думала спасибо Маш
Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
У нас есть в Орленке игровая, в Пармезане небольшая игрушки есть и автомат можно порисовать и поиграть. Так же мало ли кому пригодиться на Юноне есть игровая на площади прямо напротив стекляшек.

Юля выбражуля у меня 172 и пальцы у меня соединяются наверно поэтому..

Наташ спасибо.
а Где этот Орленок - это же вроде арт-кафе, да, вроде что-то такое помню из списка с сайта ресторанов
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
там есть отзывы и на лв целый топ про детские комнаты в рестиках, там тоже много отзывов

по работе помню, что чаще всего с детьми ходили в Рыбу на даче, в Да альбертоне, в тепло, еще трес амигос, карл и фридрих, строганов, ну и конечно гинзовские рестораны. раньше ля страда еще очень популярная с детьми была. в паберти со старшеми детьми по вс на мастер-классы
ух ты, не знала, но я в сущности по ЛВ не ходок, так что наверное здесь много чего есть, но я не углубляюсь иначе он меня поглотит
но за наводку сенкс
с рестиками вроде как понятно, а вот с чем-то более демократичным вопрос открыт, ну имеется в виду такие кафешки где посидеть средний счет на человека составит меньше 1000 с человека...жалко в мама-рома нет игровых и у китайцев как правило максимум это детские стульчики

но в Ферму надеюсь скоро скатаемся с подружкой, как только она вырвется из рабочих московских будней

да, чё-то мне не спится....завтра буду красноглазиком а еще у меня голос почти пропал, ходила весь день вчера сипела, а по утру так вообще ни слова сказать не могла, пока не разговорилась
__________________
1год - 1,3г - 1,4 - 1,6
вес - 9060 - 9495 - 9250 - 9750
рост - 75,5 - 77 - 78 - 81
зубов - 10 - 11 - 12 - 12
diletan(.) is offline  
Старый 01.04.2012, 06:17
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5107
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Привет девочки!мы со вторника дома,естественно мне не до инета. А Надька забыла про сисю пока я была в РД,один раз спросила,попробовола пртиложиться и выплюнула с таким видом что гадость как будто.:D я какую то бяку цепаннула,где не ясно,я ж выхожу по пол часа во двор только;полощет меня с вечера отьовсюду,пардон,темпа 38.2.сейчас вроде полегче,но желудок болит. У нас ''веселуха''дома,мама зажигает:/ и еще кажется к нам едет ОН,папа.
Beloved is offline  
Старый 01.04.2012, 09:17   #5108
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Мы сегодня нагулялись, после сна в гости ходили, потом к нам другие гости пришли. Люблю такие дни, когда не день сурка))
А ещё вчера вечером началось круглосуточное дежурство родителей возле нашей гимназии. Дежурят по 2 часа, записались уже 70 человек, это не считая тех, кто по прописке. А всего в 1 класс примут 100 детей. Подруга моя с дочкой там в центре событий))) Я им рассказала, к какому учителю им надо, а к какому категорически не надо, вот стараются изо всех сил)))
Мда, как же все непросто. Это они к 1 сентября записываются с начала апреля????
thintonic is offline  
Старый 01.04.2012, 10:00
ответ для Beloved , на сообщение « Привет девочки!мы со вторника... »
  #5109
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
Привет девочки!мы со вторника дома,естественно мне не до инета. А Надька забыла про сисю пока я была в РД,один раз спросила,попробовола пртиложиться и выплюнула с таким видом что гадость как будто.:D я какую то бяку цепаннула,где не ясно,я ж выхожу по пол часа во двор только;полощет меня с вечера отьовсюду,пардон,темпа 38.2.сейчас вроде полегче,но желудок болит. У нас ''веселуха''дома,мама зажигает:/ и еще кажется к нам едет ОН,папа.
Как губка то?
Сосет хорошо?

А папа почто едет????
На посмотреть?
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 01.04.2012, 11:00
ответ для Уйма , на сообщение « Как губка то? Сосет хорошо? А папа... »
  #5110
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Мда, как же все непросто. Это они к 1 сентября записываются с начала апреля????
подача заявлений в 1 класс начинается 1 апреля.
Героиня Романа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena