Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 18:35
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5111
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Янулька Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите на мое резюме.

Подскажите, может что-то не так? может что-то надо изменить и т.п. Готова на любую критику!!!
Можно, я Вам кое-что предложу, только Вы поймете это правильно и не обидитесь?

Прочитайте, пожалуйста, для начала хотя бы этот топ. Я понимаю, что и много информации, и не всегда время есть, но Вы, по Вашим признаниям, находитесь в состоянии неуверенности, а уверенность приходит со знанием и пониманием. Почитайте внимательно, посмотрите, как разбирались другие советы и вопросы. Тогда Вам будет значительно проще контактировать с работодателем, поверьте. И тогда, собственно, можно переходить к резюме.

Я понимаю, что это может выглядеть по-злому, как будто я Вас отшиваю, но это СОВЕРШЕННО не так.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:41   #5112
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Дадунька Посмотреть сообщение
Вика, спасибо. А как убрать первое и последнее место работы, если записи в трудовой есть? А на собеседовании что говорить про это время?
Ну как-как... просто, ЧИК-ЧИК в резюме
Резюме - это презентация Вас себя работодателю в тех целях, которые необходимы работодателю. Работодателю важны Ваши деловые и личные качества и опыт работы, который полезен для вакантной должности. Резюме не должно повторять трудовую книжку.
В Вашем случае эти должности, как минимум, нейтральны, повторюсь, как минимум.

На собеседовании я бы вскользь упомянула про первое место, со словами, какая это серьезная работа, и что Вы поняли, что это не Ваш талант , а про последнее - по ситуации. Как Вы там вообще оказались?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:56
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5113
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Спасибо! Жду.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:16   #5114
Дадунька
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Ну как-как... просто, ЧИК-ЧИК в резюме
Резюме - это презентация Вас себя работодателю в тех целях, которые необходимы работодателю. Работодателю важны Ваши деловые и личные качества и опыт работы, который полезен для вакантной должности. Резюме не должно повторять трудовую книжку.
В Вашем случае эти должности, как минимум, нейтральны, повторюсь, как минимум.

На собеседовании я бы вскользь упомянула про первое место, со словами, какая это серьезная работа, и что Вы поняли, что это не Ваш талант , а про последнее - по ситуации. Как Вы там вообще оказались?
Виктория, огромное спасибо большое за советы, почикаю эти должности обязательно.
В первом случае на должности менеджера по кадрам оказалась случайно, знакомый взял в свою фирму. Т. к. взяли по знакомству, удавалось совмещать окончание универа с работой, что меня очень устраивало. Фирма маленькая и занималась я там всем подряд.

А во втором случае, делопроизводителем пошла, чтобы ребенка в сад взяли, т.к. с предыдущего места работы сократили. Вот и подумала, что зря дома сидеть, надо бы ребенком пока заниматься. Причем, попала, как ни смешно это звучит, опять по большому блату . Проработав там 3,5 месяца уволилась - уехали на все лето на море, т.к. ребзик болеть стал, а в саду в такой длительный отпуск не отпускали.
Да и не мое это совсем, сидеть и бумажки перебирать мне не интересно - засну

Ну в любом случае, плохой или хороший, но это опыт. Токо вот трудовая у меня получилась "пестрая" и наверное для потенциального работодателя выглядит не слишком привлекательно в связи с "перебежками".
__________________
Дадунька is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:27   #5115
Янулька
Участник
 
Аватар для Янулька
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Угол Ленинского-Жукова
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Можно, я Вам кое-что предложу, только Вы поймете это правильно и не обидитесь?

Прочитайте, пожалуйста, для начала хотя бы этот топ. Я понимаю, что и много информации, и не всегда время есть, но Вы, по Вашим признаниям, находитесь в состоянии неуверенности, а уверенность приходит со знанием и пониманием. Почитайте внимательно, посмотрите, как разбирались другие советы и вопросы. Тогда Вам будет значительно проще контактировать с работодателем, поверьте. И тогда, собственно, можно переходить к резюме.

Я понимаю, что это может выглядеть по-злому, как будто я Вас отшиваю, но это СОВЕРШЕННО не так.
Не обижаюсь Пошла читать!!!
Янулька is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:37
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5116
radistka77
Небожитель
 
Аватар для radistka77
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 18 266


девушки, никому не нужен случайно Делопроизводитель, Помощник юриста?
radistka77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:37
ответ для MIROWNA , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #5117
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Девушки, нужны кулачки. Жду решения от трех компаний, одно сегодня-завтра, одно завтра-послезавтра и одно в пятницу...
Пожалуйста! лишь бы помогло!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


Девченки...., сегодня была на собеседовании в компании моей мечты
И мне очень-очень нужны и кулачки и просто пожелания удачи. Пока не буду распространяться, по ощущениям собеседование прошло хорошо, с непосредственным руководителем очень он мне понравился
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:50
ответ для Моник , на сообщение « Пожалуйста! лишь бы... »
  #5118
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Девченки...., сегодня была на собеседовании в компании моей мечты
И мне очень-очень нужны и кулачки и просто пожелания удачи. Пока не буду распространяться, по ощущениям собеседование прошло хорошо, с непосредственным руководителем очень он мне понравился
@@@
Главное - боевой настрой и вера в себя!!!
__________________
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:34
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5119
N@т@ли
Частый гость
 
Аватар для N@т@ли
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 30


Девочки обращаюсь к вам за помощью. Гляньте плиз моё резюме. Ищю работу в области бухгалтерии, претендую на частичную занятость. Поиски мои продолжаются уже 4-ый месяц, звонков нет вообще. Не могу понять в чём дело, можеть быть я претендую на слишком большую зп? или просто резюме не грамотно составлено. Всё предыдущие места работы находились по первому звонку от работодателя, сейчас с этим сложнее((( На последнем месте по прежнему буду числиться до 3-х ребёнкиных лет, но по окончании отпуска за ребенком возвращаться на прежнее место не планирую.

Резюме.


Должность:Бухгалтер, помощник главного бухгалтера.
Отрасль:Бухгалтерский учет и аудит, экономика
Зарплата (минимум):15000 RUB/мес.
График работы:частичная занятость
Опыт работы:

3-5 лет
ООО "Вебасто Рус": с марта 2007 по ноябрь 2011
Должность: Бухгалтер филиала
Работа в программе: 1С ''Бухгалтерия 8.2''
- Оформление и контроль первичной документации;
- Расчеты с поставщиками и покупателями,
- Расчеты с подотчетными лицами,
- Банк, касса, авансовые отчеты,
- Отслеживание дебиторской, кредиторской задолженности,
- Осуществление приема наличных денежных средств в кассу организации,
- Банк-Клиент (ведение 2-х расчетных счетов)
- Электронная налоговая отчетность
- Логистические навыки (взаимодействие с транспортными компаниями)
- Контроль выполнения размещённых заказов и отгрузок
- Организация командировок
- Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды, канцелярии и.т.д)


ООО "Эйч Пи Коммитмент": с октября 2006 по март 2007
Должность: Бухгалтер с функциями офис менеджера
- Контроль первичных документов, подтверждающих движение ТМЦ, услуги сторонних организаций.
- Участие в подготовке документов по запросам контролирующих органов
- Сверка с покупателями и поставщиками
- Работа в системе Банк-клиент
- Подготовка и проведение платежей по всем банковским счетам компании
- Распределение звонков

ООО "Мотип-Дупли СПб": с марта 2005 по сентябрь 2006
Должность: Бухгалтер
Работа в программе 1С ''Бухгалтерия 7.7''
- Ведение всей первичной документации
- Сверки расчетов с покупателями
- Учет и контроль товарного движения
- Оформление платежных поручений
- Расчет заработной платы (до 10 человек)
- Оформление трудовых книжек, приказов,
- Банк-Клиент

Профессиональные навыки:

Свободно владею персональным компьютером. Работаю с программами 1С 7.7‚ 8.1‚ 8.2 (Бухгалтерия+Торговля). Система банк-клиент‚ электронная отчетность‚ консультант плюс‚ Word‚ Excel‚ Outlook Express‚ Internet Explorer.

Образование:

Основное:высшее
Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций: (высшее (специалист)), с 1999 по 2004
Специальность: Финансы и Кредит

Дополнительная информация:

О себе: Ответственность‚ целеустремленность‚ аналитический склад ума‚ стремление повышать свой профессиональный уровень‚ терпимость‚ высокая работоспособность‚ организаторские спо-собности‚ без вредных привычек.

Желаемый график работы не полный рабочий день‚ либо 2-3 раза в неделю (по договоренности).
N@т@ли is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:03
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5120
Lavanda-Kolpino
Старожил
 
Аватар для Lavanda-Kolpino
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1 155


JoAnna и Моник. Вам удачи! И, как просили @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lavanda-Kolpino is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena