Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2010, 23:47
ответ для A-n-nA , на сообщение « В Деммени кто-нить смотрел Снежную... »
  #5111
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
В Деммени кто-нить смотрел Снежную королеву? Просто я в шоке. Так переделать на современный лад...
А что там такого современного? Насколько я помню, сюжет соблюден. Я, помнится, даже растрогалась в конце, когда "горячее сердце Герды" победило Снежную Королеву.
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 11:26
ответ для lenusina , на сообщение « И мы запсаны в подземное царство на 14... »
  #5112
Rozmari
Мега-элита
 
Аватар для Rozmari
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Невский
Сообщений: 3 067


Цитата:
Сообщение от lenusina Посмотреть сообщение
И мы запсаны в подземное царство на 14 февраля. Расскажите, очень интересно
простите, а где надо (и можно) записываться?
__________________
Если у тебя есть мастерства на пять тысяч франков, купи себе еще на пять су...Э. Дега
Rozmari is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 11:28
ответ для Rozmari , на сообщение « простите, а где надо (и можно)... »
  #5113
vlaura
Участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Rozmari Посмотреть сообщение
простите, а где надо (и можно) записываться?
Записываться надо прямо в музее, я там выше давала телефончик
vlaura is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 18:50
ответ для vlaura , на сообщение « Записываться надо прямо в музее, я там... »
  #5114
olya_i
Ветеран
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 872


Были вчера в Театре у Нарвких ворот на спектакле "Три поросенка". Сынуле вроде понравилось, мне так себе, первый раз в этом театре были. Из трех поросят были 2 девушки и 1 мужчина, смотрелось не очень органично, волк самый запоминающийся был. Не понравились декорации, особенно дома первых двух поросят, зонтик был крышей первого домика. Что касается самого театра, то не понравилось, что сцена с полом равняется, получается кулисы, занавес есть, а сцены как таковой нет, как-то сливается с залом.
В театре сразу при входе касса есть своя, стоимость билетов в их кассе и в обычных театральных кассах не отличается. На все спектакли по выходным билет стоит 220 руб. (не зависимо от возраста взрослого или ребенка, времени проведения спектакля, длительности спектакля, ряда и места, на котором сидишь и проч.), билеты нужно покупать на всех (и на взрослого, и на ребенка независимо от его возраста, и от того, будет ли он сидеть на коленях у мамы или нет, об этом скажут по телефону, в кассе и написано на самом билете).
Для детей по будням билет вроде 180 руб. стоит.
Всего рядов в театре 7, неудобно, что номера мест не указаны, т.е. самим считать приходится.
Можно смело покупать билеты на первые ряды, мы сидели на 5-ом, сцена равняется с полом, поэтому высоко сидеть детям неудобно, из-за голов родителей могут не увидеть, особенно маленькие.
__________________
olya_i is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 19:27
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #5115
Аэссонэ
Старожил
 
Аватар для Аэссонэ
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1 039


Подскажите, пожалуйста!!!
Дочка очень хочет подарить как-нибудь актеру цветы. В воскресеье мы пойдем в ТЮЗ на "Волшебника изумрудного город". А там можно дарить цветы?
Аэссонэ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 19:27
ответ для olya_i , на сообщение « Были вчера в Театре у Нарвких ворот на... »
  #5116
olya_i
Ветеран
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 872


Девчонки, вопрос про Бродячую собачку, Театр Марионеток им. Деммени, ЕСОД.
Скажите, где Теремок лучше?
А еще волнует вопрос: во всех этих театрах нужно покупать билет на ребенка и на взрослого или нет (волнует, если ребенок сидит на руках, например, в Бродячей собачке, то билет на него покупать нужно или только на взрослого).
Вы во всех театрах покупаете билет на ребенка (до 3-х лет или которому только исполнилось 3) или нет (особенно, если он не занимает отдельного места)?
А еще вопрос: ели идешь в Бродячую собачку с папой и ребенком, то мама с ребенком на коленях в одном ряду сидит, а папу в другой ряд сажают? А если с нами еще ребенок 5 лет, то его вообще в другой ряд посадят? Или сесть все вместе могут?
Просто мы с друзьями пойти хотим, у них дочке 5 лет,по их принципу рассаживания получается, что дочка друзей будет сидеть с 1 по 3 ряд, я с сыном с 4 по 6, а папа наш с друзьями в последних рядах сидеть будут? Или можно сесть всем вместе? (если пойти, например, на утренний спектакль, то народу очень много или нет, тогда можно будет сесть всем вместе?)
__________________
olya_i is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 19:44   #5117
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Аэссонэ Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста!!!
Дочка очень хочет подарить как-нибудь актеру цветы. В воскресеье мы пойдем в ТЮЗ на "Волшебника изумрудного город". А там можно дарить цветы?
Можно, конечно.

Надо будет и нам цветочки захватить, когда в третий раз на этот спектакль соберемся, а то ребенок тоже давно мечтает
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:19
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Можно, конечно. Надо будет и нам... »
  #5118
rudolga
Активный участник
 
Аватар для rudolga
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 586


А с какого возраста Волшебника можно смотреть? На сайте написано с 7 лет. Нам пять, но мы уже и книгу давно прочитали, и все серии мульта пересмотрели, и недавно аудио прослушали. Я правильно поняла, что это премьера?
rudolga is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:21
ответ для rudolga , на сообщение « А с какого возраста Волшебника можно... »
  #5119
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от rudolga Посмотреть сообщение
А с какого возраста Волшебника можно смотреть? На сайте написано с 7 лет. Нам пять, но мы уже и книгу давно прочитали, и все серии мульта пересмотрели, и недавно аудио прослушали. Я правильно поняла, что это премьера?
мы в 3,10 были, нам понравилось! тем более Вы знакомы уже с "Волшебником" - обязательно сходите - не пожалеете
нет, это не премьера
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот волшебник)))
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!!!
Subbotina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 01:14
ответ для rudolga , на сообщение « А с какого возраста Волшебника можно... »
  #5120
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от rudolga Посмотреть сообщение
А с какого возраста Волшебника можно смотреть? На сайте написано с 7 лет. Нам пять, но мы уже и книгу давно прочитали, и все серии мульта пересмотрели, и недавно аудио прослушали. Я правильно поняла, что это премьера?
Мы были на днях(5,5 ребенку) очень понравилось, мне тоже !!!
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena