***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 17:35
ответ для NATALEX , на сообщение « редуксин можно спокойно без рецепта... »
  #5111
Svarab
Активный участник
 
Аватар для Svarab
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
редуксин можно спокойно без рецепта купить
А где можно купить без рецепта? В "Озерках" сегодня отказали, сославшись на ужесточение мер, хотя раньше продавали все совершенно спокойно.
__________________

Svarab is offline  
Старый 06.05.2009, 20:35
ответ для Wispa , на сообщение « А Вы не боитесь перед беременностью... »
  #5112
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
А Вы не боитесь перед беременностью пить такие таблетки? Ведь они все-таки на печень-то действуют.Как бы во время беременности осложнений не возникло...
Я бы не рискнула..ИМХО..
Нет не боюсь, т.к. все-равно буду делать перерыв между таблетками и беременностью... Здесь девочка писала, что на приеме Меридии родила отлично... просто так я не похудею на 20 кг ни за что (шепотом... только если муж не бросит), т.ч. надеюсь без фанатизма, тем более купила меридию 10, а не 15...
Клыкастая is offline  
Старый 06.05.2009, 20:42
ответ для Клыкастая , на сообщение « Нет не боюсь, т.к. все-равно буду... »
  #5113
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Нет не боюсь, т.к. все-равно буду делать перерыв между таблетками и беременностью... Здесь девочка писала, что на приеме Меридии родила отлично... просто так я не похудею на 20 кг ни за что (шепотом... только если муж не бросит), т.ч. надеюсь без фанатизма, тем более купила меридию 10, а не 15...
Так Вы потом все равно наберете эти же кг...
Может просто прямо сейчас забеременеть,чего тянуть-то, а потом уж пить со спокойной совестью?
__________________
Wispa is offline  
Старый 06.05.2009, 23:03
ответ для for-sale , на сообщение « я тоже на редуксине.у меня за полторы... »
  #5114
1512
Участник
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от for-sale Посмотреть сообщение
я тоже на редуксине.у меня за полторы недели 3 кг ушло.в день около300гр скидываю. но еще и с коляской км накручиваю. меня беспокоит кожа)))она не обвисает?как у вас после 10кг?
да нет, я бы не сказала.... просто я еще до родов скидывала с 63 до 43 и тогда тоже не обвисла- только на животе кожа немножко. ну и сейчас таже история....но с учетом того, что живот у меня впалый, не выпирает, поэтому практически не заметно. (а может я уже к себ чересчур придираюсь)муж утверждает, что у меня все ок.
1512 is offline  
Старый 06.05.2009, 23:46
ответ для Laverna , на сообщение « Девушки, а в районе... »
  #5115
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891
здравствуйте!



Цитата:
Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
Девушки, а в районе Новочеркасской/Ладожской никому Меридиа не попадалась? Не ехать же за ней на Гражданку опять
Я тоже в р-не Ладожской ищу-ищу,ничего не нахожу!М.б.обменяемся телефонами?К примеру,Вы нашли в аптеке Меридию и Вам готовы её продать,Вы тут же звоните мне и я либо приезжаю и беру,либо привезу деньги за купленные уже таблетки в назначенное Вами место!Я ,соответственно,проделаю при удаче то же самое.Я,кстати,согласна на Линдаксу 15,ничем не хуже,только и её мне не найти!Если заинтересовал предложенный способ,пишите!Я.кстати,и за городом часто буду скоро бывать,пошукаю там...
ЮГ. is offline  
Старый 07.05.2009, 01:15
ответ для ЮГ. , на сообщение « здравствуйте! »
  #5116
карапузик
Старожил
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: самая НАРОДНАЯ улица
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Однако! Посмотреть сообщение
Я тоже в р-не Ладожской ищу-ищу,ничего не нахожу!М.б.обменяемся телефонами?К примеру,Вы нашли в аптеке Меридию и Вам готовы её продать,Вы тут же звоните мне и я либо приезжаю и беру,либо привезу деньги за купленные уже таблетки в назначенное Вами место!Я ,соответственно,проделаю при удаче то же самое.Я,кстати,согласна на Линдаксу 15,ничем не хуже,только и её мне не найти!Если заинтересовал предложенный способ,пишите!Я.кстати,и за городом часто буду скоро бывать,пошукаю там...
на большевиков у метро продают без рецепта
карапузик is offline  
Старый 07.05.2009, 10:55
ответ для ЮГ. , на сообщение « здравствуйте! »
  #5117
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


девушки, в районе Ладожской продают, только тихонечко надо сказать или на бумажке написать и дать фармацевту, в Первой помощи (на наставников аптека) и в аптеке в Ладожском универсаме
я покупала там меридию. НО! Цены в этих аптеках негуманные совершенно на нее
Если есть рецепт, то прямая дорога в Новую аптеку на Косыгина - цены просто прелесть. Но без рецепта не купить
Guinevere Pettigrew is offline  
Старый 07.05.2009, 11:51
ответ для ЮГ. , на сообщение « здравствуйте! »
  #5118
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от Однако! Посмотреть сообщение
Я тоже в р-не Ладожской ищу-ищу,ничего не нахожу!М.б.обменяемся телефонами?К примеру,Вы нашли в аптеке Меридию и Вам готовы её продать,Вы тут же звоните мне и я либо приезжаю и беру,либо привезу деньги за купленные уже таблетки в назначенное Вами место!Я ,соответственно,проделаю при удаче то же самое.Я,кстати,согласна на Линдаксу 15,ничем не хуже,только и её мне не найти!Если заинтересовал предложенный способ,пишите!Я.кстати,и за городом часто буду скоро бывать,пошукаю там...
Не, я хочу именно Меридию 10 мг - пила её две недели, чтоб японку полегче перенести-очень понравлось , хочу еще! Тем более, что есть планы еще на диете посидеть. На самом деле я так легко купила её первый раз, что даже не верится, что теперь будут какие-то сложности. Сегодня попробую около работы поискать. Если что - поделюсь с Вами , если подойдет Меридиа 10.
Laverna is offline  
Старый 07.05.2009, 11:52   #5119
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
девушки, в районе Ладожской продают, только тихонечко надо сказать или на бумажке написать и дать фармацевту, в Первой помощи (на наставников аптека) и в аптеке в Ладожском универсаме
я покупала там меридию. НО! Цены в этих аптеках негуманные совершенно на нее
Если есть рецепт, то прямая дорога в Новую аптеку на Косыгина - цены просто прелесть. Но без рецепта не купить

Спасибо , если не получится у Новчеркасской - поеду туда
Laverna is offline  
Старый 07.05.2009, 23:49   #5120
Джули Убриакко
Banned
 
Аватар для Джули Убриакко
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: NORD
Сообщений: 445


Я что то упустила в этой жизни? Меридиа по рецепту и давно? Последний раз пила в 2004 г. продавалась свободно. Девочки а что выгоднее - лучше Редуксин или Меридиа?
Джули Убриакко is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena