"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 14:43
ответ для АнгелСПб , на сообщение « Так...это не все еще знают!!!! »
  #5111
иволгина
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Так...это не все еще знают!!!!
Ну вот как можно не знать?! Мы туда уже и звонили, и муж ходил, сначала парили Красным селом, потом про Ленинский, потом был НГ, потом вот 20 марта и появились списки! Ну как можно не знать об этом!!!???????

Я думаю это стратегия, потом более ранние года вклиняться туда, где им удачнее влиться, а мы вот немного поторопились записаться.....
иволгина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:47
ответ для ladyannet , на сообщение « А то, Надежда умирает последней)))))... »
  #5112
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от ladyannet Посмотреть сообщение
А то, Надежда умирает последней)))))
А некоторые пишут в вопросах -" я забронировала, почему моя квартира не удалилась". Эх, вот бы так, кинули пирог - кто успел, тот и раздербанил шутка
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:50   #5113
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Анна Счастливая Посмотреть сообщение
А некоторые пишут в вопросах -" я забронировала, почему моя квартира не удалилась". Эх, вот бы так, кинули пирог - кто успел, тот и раздербанил шутка
да? ужас, народ вообще что-ли не читает условия? и понеслась молва - народ, перебегаем на Оператора, там прямо на сайте выбираешь квартиру по номеру и она записывается за тобой и другой уже не возьмет! бреееееед
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:51   #5114
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от иволгина Посмотреть сообщение
Ну вот как можно не знать?! Мы туда уже и звонили, и муж ходил, сначала парили Красным селом, потом про Ленинский, потом был НГ, потом вот 20 марта и появились списки! Ну как можно не знать об этом!!!???????

Я думаю это стратегия, потом более ранние года вклиняться туда, где им удачнее влиться, а мы вот немного поторопились записаться.....
Так это логично. Например, человек хочет двушку, но на нее шансов нет, есть пока на однушку и трешки никто не берет. Конечно, лучше подождать и ближе к концу смотреть, реально ли получить 1комн, если нет - то думать про 3комн. Я бы тоже так сделала. Хотя не думаю вообще, что нашему 86 что-то достанется. Может только 3ки, потому что они дорогие. Но где денег взять - пока не ясно...
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:59   #5115
иволгина
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Анна Счастливая Посмотреть сообщение
Так это логично. Например, человек хочет двушку, но на нее шансов нет, есть пока на однушку и трешки никто не берет. Конечно, лучше подождать и ближе к концу смотреть, реально ли получить 1комн, если нет - то думать про 3комн. Я бы тоже так сделала. Хотя не думаю вообще, что нашему 86 что-то достанется. Может только 3ки, потому что они дорогие. Но где денег взять - пока не ясно...
Мда, трешки там не для молодежи...
иволгина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:04
ответ для иволгина , на сообщение « Мда, трешки там не для молодежи... »
  #5116
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от иволгина Посмотреть сообщение
Мда, трешки там не для молодежи...
Вообще да, но в принципе 35 уже не совсем молодежь... Да и молодежь разная бывает. А кто-то может и с родителями поедет. Зато квартиры очень классные - те, которые с большой кухней 18 м и комнаты 21/19/15... Были бы деньги, мы бы не думали, хотя нам не 35 и нас пока вообще 2е с мужем. Эх, Всеволожск мне очень нравится.
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:10   #5117
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Ну народ....у нас читает между строк???
Еще один вопрос: я подала заявку на приобретение жилья у Оператора, но из общего списка распределения квартир двухкомнатная квартира во Всеволожске не удалилась. Получается, кто-то еще может претендовать на данную квартиру? спасибо.
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:12   #5118
иволгина
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 49


А кто -нибудь живет на 2 этаже над магазином или кафе. Это совсем плохо так жить или терпимо?! И кто на последних этажах?! Я уже примеряюсь, а вдруг второй или последний этаж)))))
иволгина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:14   #5119
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


А у Вас какой год постановки???
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:14
ответ для АнгелСПб , на сообщение « А у Вас какой год постановки??? »
  #5120
иволгина
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 49


82) Могу ж я помечтать. что мы пройдем))))
иволгина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena