ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 11:21   #5111
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
ребенку выписали одну таблетку всего и через полгода еще одну. рецепт в машине остался........ плюс эубикор, я специально не лезу в поисковик, я такая впечатлительная что с картинками стошнит
появились через грязные руки наверно? а от друг друга передаются или (страшно подумать) они у всей семьи могут быть?
Может МИшка из за них так сильно зимой болел?тут мы все изучили, а где проверить то их можно, они на супер долго долго сроки задерживают
Одна таблетка - профонация. У меня зимой сына приятельницы по скорой в Колпинскую больницу отвезли с подозрением на апендикс. Температура под 40, до живота не дотронуться. В больнице им повезло что грамотно поставили диагноз. Ребенок лежал под капельницами - интоксикация была жуткой. Еще тяжелее было когда их травить начали, гибель огромного количества достаточно крупных паразитов вызывает огромную нагрузку на все органы, особенно на печень. Именно по этой причине лечение долгое и нудное. А так как состояние члка довольно быстро стабилизируется, то народ все забрасывает.
Лечение как правило проводится всей семьи.
Можно сделать предупреждение? Любители БАДов(я к ним отношусь с большой любовью и благодарностью) помидорами не кидаться.
Уничтожение одного из видов паразитов в нашем организме ведет к изменению биоценоза, т.е. равновесия. Когда освободившееся место занимают другие виды: либо более сильные, либо более плодовитые. Сейчас на рынке огромное количество антипаразитарных не фармокопейных(химических) препаратов. Представители особенно сетевых компаний активно их предлагают как лекарственные средства. Однако многие особи особенно лямблии имеют достаточно мощную защитную систему и потребляемые горечи(комплексы в основном состоят из горьких трав) не могут полноценно воздействовать на паразитов. А принимаемые комплексы становятся своеобразной прививкой, т.е. готовят их к предстоящему штурму. А потом народ удивляется "меня даже химия не берет" - паразиты хоть и без мозгов, но механизмы выживания у них покруче чем унас будут.

Для меня эта тема очень актуальна. 3 года назад диагностировали онкологию: причина не ясна.Она то есть то нет. Состояние ужасное, несмотря на то, что снаружи выглядела достаточно привлекательно. Спустя некоторое время удалось сдать кровь у специалиста, которая занимается проблемой паразитов и вирусов. Нашли и гаденышей которые выдавали свою деятельность за развитие подобное онкологии.
ССори, надо вылезать из постели. После обеда допишу, если кому будет необходимо. Хотя в наше время это надо было знать еще вчера и предпринимать профилактические меры.

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я удивлена, для лечения лямблий есть целая схема. А что за таблетки вам выписали?

Обычно назначают диету (!) , ферменты, желчегонные, энтеросорбенты, противопаразитарные, про- и пребиотики. Все это растянуто во времени и принимать нужно четко по схеме.
Никто не дает гарантии, что через пару-тройку месяцев (а впереди лето, а значит поедание фруктов/овощей, облизывание ладошек, песочница и пр), лямблии вновь не вернуться.
Думаю, если проверить кровь всех детей в д/с, то у 80 % выявят лямблии.
+1000000
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 11:23   #5112
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Надя- собачки шикарнейшие
Марина и Настя- не помереть бы от старости, пока вас ждешь, завтра я совершенно свободна, можно в парк забуриться
Вика- фотик жалко

Мой деть сидит вчера смотрит телек- ест, там девушка улыбается в рекламе мол. человеку, на что мой Тема заявляет :"Оооо влюбились, сейчас целУться будут"
Идем по улице, навстречу мужик с франц. бульдогом, Тема говорит: "Смотри мама как они похожи", я спрашиваю. кто??, в это время мы подходим к ним близко и Тема громко : "Мама ну что ты не видишь, собака похожа на дядю, они оба такие страшные"


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я удивлена, для лечения лямблий есть целая схема. А что за таблетки вам выписали?

Обычно назначают диету (!) , ферменты, желчегонные, энтеросорбенты, противопаразитарные, про- и пребиотики. Все это растянуто во времени и принимать нужно четко по схеме.
Никто не дает гарантии, что через пару-тройку месяцев (а впереди лето, а значит поедание фруктов/овощей, облизывание ладошек, песочница и пр), лямблии вновь не вернуться.
Думаю, если проверить кровь всех детей в д/с, то у 80 % выявят лямблии.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 11:33
ответ для shelvick , на сообщение « :046: :001: »
  #5113
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Девочки, вчера заезжала к Ире-Ночь, познакомилась с Исой!!! Вот никогда меня не привелекали такие собаки, с приплюснутой мордашкой, но тут!!! Я еле ушла!!! Мы уж с ней и обнимались и целовались!!! Я прям влюбилась!!! Ира, хочу с Вами погулять!!! Мой деть тоже моими рассказами проникся и желает познакомиться! Ну что за девчушка!!! Что за красотка!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:06
ответ для Чунька , на сообщение « Девочки, вчера заезжала к Ире-Ночь,... »
  #5114
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Девочки, вчера заезжала к Ире-Ночь, познакомилась с Исой!!! Вот никогда меня не привелекали такие собаки, с приплюснутой мордашкой, но тут!!! Я еле ушла!!! Мы уж с ней и обнимались и целовались!!! Я прям влюбилась!!! Ира, хочу с Вами погулять!!! Мой деть тоже моими рассказами проникся и желает познакомиться! Ну что за девчушка!!! Что за красотка!!!
Вау, так у нас уже свой топ наревает о домашних питомцах. а порода то какая?
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:12
ответ для Bavaro , на сообщение « Вау, так у нас уже свой топ наревает о... »
  #5115
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Вау, так у нас уже свой топ наревает о домашних питомцах. а порода то какая?
Я не знаю... чесслово, так обомлела от собачки, что не спросила )) Ира ВК фотки вешала) Что-то типа боксера но я не знаток.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:48
ответ для Bavaro , на сообщение « Одна таблетка - профонация. У меня... »
  #5116
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


...и еще маленькое дополнение. Лямблии не глисты по сути - это простейшие. Поэтому на них и не действуют обычные противоглистные препараты.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 13:44
ответ для Bavaro , на сообщение « В топе у собачников сейчас зацепила. ... »
  #5117
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 14:39   #5118
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
ребенку выписали одну таблетку всего и через полгода еще одну. рецепт в машине остался........ плюс эубикор, я специально не лезу в поисковик, я такая впечатлительная что с картинками стошнит
появились через грязные руки наверно? а от друг друга передаются или (страшно подумать) они у всей семьи могут быть?
Может МИшка из за них так сильно зимой болел?



тут мы все изучили, а где проверить то их можно, они на супер долго долго сроки задерживают
Очень странная схема лечения.А какой врач это назначил?Может стоит съездить в паразитологический центр и там проконсультироваться по поводу лечения?
Впечатлительным смотреть не советую,но кому интересно,то посмотрите фильм ВВС "Паразиты".

Где проверить строительные фирмы напишу в личку.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 15:10   #5119
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение



Марин, это Наташа уже стала лечить или вы про ее маму говорите?
Мир тесен Мы про маму, Наташка помощник

С лямблиями не сталкивались, про Дальпитерстрой ничего плохо не скажу, мама работает в ТСЖ ими созданном, дела вполне ок, все Шушары уже застроили и все строят-строят..
Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение

Контору для проверки надёжности строительных фирм нашла.Если ещё нужно,то напишу адрес и телефон.
Напиши пож-та, мне нужно.
Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Можно я тоже приду к вам завтра?"

И смех и грех называется, как я понимаю эту собаку... У нас такая же история в миниатюре. Кошка уже не знает куда деваться. Бедная, она такая ласковая, а дети ее совсем замучили. Никогда нигде не гадила, а тут Кристине нассала в кроватку, а через две недели Костику в хоккейную сумку. Отомстила мучителям. Матрас пришлось выкинуть, а сумку эту огромную запарились полоскать и выветривать. Ох уж эти детки..

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
[B]
Марина и Настя- не помереть бы от старости, пока вас ждешь, завтра я совершенно свободна, можно в парк забуриться
Сегодня видела Настю, они могут в четверг с утра, вы как?

Про дядю с собакой - прикол Хотя я сама часто замечаю, как бывает хозяева на своих собак похожи! Реально, еле сдерживаю себя чтоб не ржать. Мне оч нравятся таксы, вот думаю, заведу себе такую.. сама метр с кепкой и собака- сестра

Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
В


Кто еще хотел узнать про новый город Славянка,который в Совхозе строится.
Так вот,муж был там в эти выхи. Ему все рассказали и показали. Квартиры продаются ТОЛЬКО в 3-х 9-ти этажках, и квартиры сильно подорожали.
Теперь 1-ка 38 кв м = 2,6 млн р
2-ка 58 кв м=3,9 млн р ; 67 кв м=4,6 млн р
3-ка за 1 кв м от 73 т р

ТАк что моя мечта о покупке не дорогого,но хорошего жилья , опять, с треском провалилась

Мы посчитали и поняли,что нам выгоднее будет выкупить эту квартиру,в которой мы сейчас живем , на прямую от хозяина, осталось снова придумать,где денег взять
Ого ценничек. И чё, берут?
А в какой стадии сейчас эти 9-тиэтажки?
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:42
ответ для Маруша , на сообщение « Мир тесен :)) Мы про маму, Наташка... »
  #5120
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Ого ценничек. И чё, берут?
А в какой стадии сейчас эти 9-тиэтажки?
В том то и дело,что цены повысили как раз со 2 июня 2011 , и скорее всего,потому что народ брал. А стадия - говорят в 2012, Усе будет

Если б цены не подлетели,я возможно бы еще и задумалась над покупкой,даже в 9-ти этажке,хотя я высотки не люблю (все благодаря Пушкину)
А когда узнали про такой рост тем более не хочу

Они сказали так: что типа не продадим сейчас эти квартиры, по фиг, продадим когда достроим весь город У нас гос заказ, а это так,для баловства Ну там соответственно цены еще взлетят
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena