1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 22:52   #5111
Happy82
Гость
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Она этого не любит - чтоб ее телефоны раздавали. Запишитесь к ней на прием и договоритесь обо всем.
Спасибо.
__________________
Happy82 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:13
ответ для nadya812 , на сообщение « Наташа, у меня такие же выделения уже... »
  #5112
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
Наташа, у меня такие же выделения уже три дня, утром пока до туалета дойду, чувствую потекло, аж по ногам почти прозрачная жидкость, я сначала перепугалась, что воды подтекают, стала то ватку, то тряпочку класть на 15 минут, как нас на курсах учили, но потом всё сухо. На следующее утро всё то же самое, потом опять кроме привычных выделений ничего. Сегодня врачу сказала, она меня на кресле посмотрела и говорит, что всё вроде в порядке, не воды, а выделения жидкие типа молочницы, прописала свечи. Не понимаю тогда, почему они только сейчас на 38 неделе стали такими жидкими, или, быть может, гормональная перестройка перед родами.
Думаю, что это гормоны. У меня последний мазок всего полторы недели назад взяли (лень врачей в ЖК, до последнего откладывали ). Так пока результат не пришел врач сказал поставить курс Тержинана для сонации родовых путей (на всякий случай, т.к. можно и родить, пока результат мазка будет)... Так у меня эти выделения начались уже после 7ой таблетки, так что едва ли это молочница. Да и мазок (вчера узнала) хороший. Видать, гормонь играет. Уффф.. а я уж испужалась.. Жаль, что пробка отошла, я так люблю ванночку на ночь расслабляющую, но после отхода пробки только душ
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:44
ответ для *prosto* , на сообщение « Думаю, что это гормоны. У меня... »
  #5113
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Думаю, что это гормоны. У меня последний мазок всего полторы недели назад взяли (лень врачей в ЖК, до последнего откладывали ). Так пока результат не пришел врач сказал поставить курс Тержинана для сонации родовых путей (на всякий случай, т.к. можно и родить, пока результат мазка будет)... Так у меня эти выделения начались уже после 7ой таблетки, так что едва ли это молочница. Да и мазок (вчера узнала) хороший. Видать, гормонь играет. Уффф.. а я уж испужалась.. Жаль, что пробка отошла, я так люблю ванночку на ночь расслабляющую, но после отхода пробки только душ
Мне слово в слово сказал врач в 1 Меде на днях: Тержинан для санации родовых путей желателен в любом случае. Думаю, что гормоны, так как и до беременности мои выделения носили гормональный характер, никакой молочницы не было. А мазок они берут на 30 неделе, как раз тогда у меня появились обильные выделения, но оказалось всё в норме.
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:17   #5114
Софулька
Banned
 
Аватар для Софулька
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Приморский район, Савушкина ул.
Сообщений: 164


Девочки, доброго вечера!
Подскажите, сколько по цене стоят палаты платные, что на ВИПе, что на обычном ПО. А то я страниц 20 пролистала назад, но ни чего не нашла.
И есть ли там такое понятие как "Договор", сколько он, если не секрет. Может кто кинет телефончик хозрасчетного отделения, ну или что то в этом роде. Буду благодарна ОЧЕНЬ...
Софулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:24   #5115
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Софулька Посмотреть сообщение
Девочки, доброго вечера!
Подскажите, сколько по цене стоят палаты платные, что на ВИПе, что на обычном ПО. А то я страниц 20 пролистала назад, но ни чего не нашла.
И есть ли там такое понятие как "Договор", сколько он, если не секрет. Может кто кинет телефончик хозрасчетного отделения, ну или что то в этом роде. Буду благодарна ОЧЕНЬ...
Расценки на первых страницах темки))) Чернореченка регулярно их обновляет, поэтому они актуальны. Что на обычном ПО платные палаты, что на ВИПе - цены приблизительны. Там идет сумма в сутки плюс еще что-то там. Обычно ориентируют тысяч на 20. Если без осложнений и хочется уединения, то лучше выбрать ВИП (там принципиально дороже получается только, если осложнения, а значит, много процедур, которые там ВСЕ платные). На обычном ПО в платной палате за визиты врачей, анализы и прочее не платится.
Договор - да, есть, конечно, в первом меде понятие "платные роды" - до октября было 15 тыр. Но это все равно Вы приезжаете в родах и говорите "хочу рожать платно", платите в кассу 15 тыр и рожаете типа платно. Если же хотите индивидуального врача, который будет Вас наблюдать в последние недельки и которому можно позвонить посреди ночи с вопросом "Оно или не оно?", то нужно лично договариваться за определенную благодарность.
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:41
ответ для *prosto* , на сообщение « Расценки на первых страницах темки)))... »
  #5116
Софулька
Banned
 
Аватар для Софулька
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Приморский район, Савушкина ул.
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Расценки на первых страницах темки))) Чернореченка регулярно их обновляет, поэтому они актуальны. Что на обычном ПО платные палаты, что на ВИПе - цены приблизительны. Там идет сумма в сутки плюс еще что-то там. Обычно ориентируют тысяч на 20. Если без осложнений и хочется уединения, то лучше выбрать ВИП (там принципиально дороже получается только, если осложнения, а значит, много процедур, которые там ВСЕ платные). На обычном ПО в платной палате за визиты врачей, анализы и прочее не платится.
Договор - да, есть, конечно, в первом меде понятие "платные роды" - до октября было 15 тыр. Но это все равно Вы приезжаете в родах и говорите "хочу рожать платно", платите в кассу 15 тыр и рожаете типа платно. Если же хотите индивидуального врача, который будет Вас наблюдать в последние недельки и которому можно позвонить посреди ночи с вопросом "Оно или не оно?", то нужно лично договариваться за определенную благодарность.
Спасибо огромное.
Я читала на первых страницах инфу, просто хотела узнать на сколько она актуальна)))
Врач есть, но я еще с ней пока не встречалась, то я не могу, то у нее запары)))
Может я тормоз, но вот еще вопрос, просто не поняла из прочитанного, а я могу просто с врачом обговорить сумму вознаграждения и взять палату на ВИПе, ну в смысле без договора.
Или ВИП подразумевает автоматически договор?
Не знаю поняла ты меня или нет. Чет я сама не поняла что написала
Софулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:37
ответ для Софулька , на сообщение « Спасибо огромное. :flower: Я читала... »
  #5117
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Софулька Посмотреть сообщение
Спасибо огромное.
Может я тормоз, но вот еще вопрос, просто не поняла из прочитанного, а я могу просто с врачом обговорить сумму вознаграждения и взять палату на ВИПе, ну в смысле без договора.
Или ВИП подразумевает автоматически договор?
Не знаю поняла ты меня или нет. Чет я сама не поняла что написала
Вы договариваетесь с врачём неофициально о платных родах, потом можете куда душе угодно при условии, что такая палата будет свободна. Связи между бесплатными родами по сертификату, платными родами с индивидуальным врачём или дежурной бригадой и бесплатными/платными/вип палатами нет. Вы за всё платите отдельно, в зависимости от предпочтений, финансовых возможностей и наличия свободных мест по факту. Не знаю, ответила ли на Ваш вопрос.
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:38
ответ для Софулька , на сообщение « Спасибо огромное. :flower: Я читала... »
  #5118
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Софулька Посмотреть сообщение
Спасибо огромное.
Я читала на первых страницах инфу, просто хотела узнать на сколько она актуальна)))
Врач есть, но я еще с ней пока не встречалась, то я не могу, то у нее запары)))
Может я тормоз, но вот еще вопрос, просто не поняла из прочитанного, а я могу просто с врачом обговорить сумму вознаграждения и взять палату на ВИПе, ну в смысле без договора.
Или ВИП подразумевает автоматически договор?
Не знаю поняла ты меня или нет. Чет я сама не поняла что написала
Значит смотрите...
Информация на первых страницах актуальна, т.к. мои обновления Чернореченка вставила, а я рожала там 8 октября - свежее некуда Еще кто-то информацию писал.

С врачом обговорить сумму можете - если у вас есть конкретный врач и вы хотите рожать именно с ним. Записываетесь на прием, приезжаете и обговариваете все детали. У разных врачей разное вознаграждение судя по некоторым отзывам и информации о разных врачах.

Палаты ВИП отплачиваются только через кассу, в день выписки, сумма по факту проведенных дней и полученных процедур. Должно же что-то через кассу проходить
Если в день ваших родов на ВИПе есть места, вас туда и определят при желании. Если нет мест, то хоть по договору, хоть как - не возьмут.
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 11:41   #5119
Софулька
Banned
 
Аватар для Софулька
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Приморский район, Савушкина ул.
Сообщений: 164


Девочки спасибо, все поняла.
с врачом встречаемся 6 ноября, там все и обсудим. Просто хотела хоть чуть чуть быть подготовленной к разговору.
Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо за отклики...))))
Софулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 11:44
ответ для Софулька , на сообщение « Спасибо огромное. :flower: Я читала... »
  #5120
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Софулька Посмотреть сообщение
Спасибо огромное.
Я читала на первых страницах инфу, просто хотела узнать на сколько она актуальна)))
Врач есть, но я еще с ней пока не встречалась, то я не могу, то у нее запары)))
Может я тормоз, но вот еще вопрос, просто не поняла из прочитанного, а я могу просто с врачом обговорить сумму вознаграждения и взять палату на ВИПе, ну в смысле без договора.
Или ВИП подразумевает автоматически договор?
Не знаю поняла ты меня или нет. Чет я сама не поняла что написала
Ну вот, барышни успели подробно ответить еще до меня )) Все именно так, а свой отчетик (и по расценкам на палаты в том числе) я смогу дать, надеюсь, в ближайшую недельку
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena