ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, Удельная, Озерки, ПРОсвет - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 21:43
ответ для ivo , на сообщение « Если не сложно, буду очень-очень... »
  #5111
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Если не сложно, буду очень-очень признательна, от меня прилично топать туда. Сейчас в кенгуру с малявкой передвигаюсь, т.к. тащить, как бурлак, коляску за собой не хватает сил.
ого сочувствую)))
если хотите, можете мне передать - зайду, у меня дитенок подвижный

на самом деле в том месте не оказалось, зато в торговом центре Шуваловский рядышком (над Перекрестком) есть отдел цветного ксерокса, скана и ламинирования и еще чего-то)))
но зашла я туда поздно, и цену не смогла узнать...но там явно дешевле, чем в патерсоне, там цены кусаются на все
я буду там в субботу, если время терпит,- зайду)))
япономаша is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 03:28   #5112
$Мавруша$
Мега-элита
 
Аватар для $Мавруша$
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Выборгский р-н, Светкина площадь :)
Сообщений: 3 933


Всем привет ! Мы живем на Гданьской улице ,хотим дружить )
$Мавруша$ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 03:30
ответ для Mariyca , на сообщение « Мы ходим на развивающие занятия - 2... »
  #5113
$Мавруша$
Мега-элита
 
Аватар для $Мавруша$
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Выборгский р-н, Светкина площадь :)
Сообщений: 3 933


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Мы ходим на развивающие занятия - 2 раза в неделю, длительность один час. Стоит.... забыла, посмотрю бумажку попозже .
За этот час проводится два занятия (двумя разными педагогами). Предварительное расписание - что в какой день - дается в начале месяца.
Занятия идут во вторник и четверг в 18 и в 17 часов (в зависимости от возраста). В это же время в клубе работают кружки - рисование, танцы, еще какие-то творческие, не помню. Дочку только танцы с рисованием интересуют, но я ее пока на развивалки вожу, т.к. мы в садик не ходим, а пользы хочется. Вот если б танцами в другое время занимались, мы бы тоже походили.

Звонила туда недавно , моему мальчику сейчас 2 года , сказали что занятия с 10 часов утра начинаются по средам и пятницам , на следующей неделе пойдем посмотрим что и как )
__________________
$Мавруша$ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 03:58   #5114
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от maman04 Посмотреть сообщение
Звонила туда недавно , моему мальчику сейчас 2 года , сказали что занятия с 10 часов утра начинаются по средам и пятницам , на следующей неделе пойдем посмотрим что и как )
утренние появились.... это хорошо! Вот выздоровеем и придем все узнавать :-)
__________________
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 09:36   #5115
cat_weird
Мега-элита
 
Аватар для cat_weird
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Просвет -> Брисбен
Сообщений: 3 078


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Мы ходим на развивающие занятия - 2 раза в неделю, длительность один час. Стоит.... забыла, посмотрю бумажку попозже .
За этот час проводится два занятия (двумя разными педагогами). Предварительное расписание - что в какой день - дается в начале месяца.
Занятия идут во вторник и четверг в 18 и в 17 часов (в зависимости от возраста). В это же время в клубе работают кружки - рисование, танцы, еще какие-то творческие, не помню. Дочку только танцы с рисованием интересуют, но я ее пока на развивалки вожу, т.к. мы в садик не ходим, а пользы хочется. Вот если б танцами в другое время занимались, мы бы тоже походили.
Спасибо большое за ответ!
А чем детки там занимаются на развивалках? Вы присутствуете? И как Ваше мнение об уровне их?

Цитата:
Сообщение от Cowberry Посмотреть сообщение
А подскажите, плиз, сколько у вас по времени один сеанс массажа длился?
Просто интересно, у меня с первой дочкой массажистка приходила - по 40 минут шел сеанс. Сейчас столкнулась, что многие предлагают услуги, но сеанс 20 минут. Интересно, у кого как?
Что они за 20 минут успеют?!
У нас порядка 40 всегда было.

Цитата:
Сообщение от maman04 Посмотреть сообщение
Звонила туда недавно , моему мальчику сейчас 2 года , сказали что занятия с 10 часов утра начинаются по средам и пятницам , на следующей неделе пойдем посмотрим что и как )
Отпишитесь потом, пожалуйста?
__________________

Катя + Сергей = Серая Лисёночка (23.10.2007) и Симка-Хомячок (28.03.2011)
cat_weird is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 13:06   #5116
$Мавруша$
Мега-элита
 
Аватар для $Мавруша$
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Выборгский р-н, Светкина площадь :)
Сообщений: 3 933


Могу сейчас по-поводу что там вообще ) На занятиях дети находятся с мамой ,только к 3 ем годам можно без мамы .Занятия длятся час +-10 минут в зависимости от детей и их настроения.Занимаются они там : изо,лепка из соленого теста,аппликация,сказкотерапия,развивающие игры и разговор , разговор ,разговор )))
$Мавруша$ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 13:08   #5117
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
ого сочувствую)))
если хотите, можете мне передать - зайду, у меня дитенок подвижный

на самом деле в том месте не оказалось, зато в торговом центре Шуваловский рядышком (над Перекрестком) есть отдел цветного ксерокса, скана и ламинирования и еще чего-то)))
но зашла я туда поздно, и цену не смогла узнать...но там явно дешевле, чем в патерсоне, там цены кусаются на все
я буду там в субботу, если время терпит,- зайду)))
Спасибо! А этот Шуваловский где, можно поточнее, т.к.я в тех краях была раза два. У меня время терпит, мне просто для экскурсий картинки периодически нужно ламинировать, хочу найти самое дешевое место.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 13:10   #5118
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


У нас 20 минут массажа было на бесплатных сеансах в 71 поликлинике. Там на каждого ребенка полчаса положены, пока слово за слово, одеваться, раздеваться - чистого массажа 20 минут.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 13:16
ответ для ivo , на сообщение « У нас 20 минут массажа было на... »
  #5119
Cowberry
Мега-элита
 
Аватар для Cowberry
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 181


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Что они за 20 минут успеют?!
У нас порядка 40 всегда было.
Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
У нас 20 минут массажа было на бесплатных сеансах в 71 поликлинике. Там на каждого ребенка полчаса положены, пока слово за слово, одеваться, раздеваться - чистого массажа 20 минут.

Да, в поликлиниках всегда получался массаж не более 20 минут. Поэтому и удивилась, что и на дом за другие деньги предлагают столько же времени всего лишь потратить...
Cowberry is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 19:18   #5120
irusic
Частый гость
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: ПРОСВЕТ,Гражданка,Культура
Сообщений: 43


Добрый день,а есть кто нибудь с Культуры угол Просвещения,хочу с кем нибудь подружиться, а то одной надоело,дочке 1год и месяц...Давай дружить!
irusic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena