Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 23:15
ответ для malgosya , на сообщение « Если почитать,что пишут некоторые... »
  #5111
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Если почитать,что пишут некоторые гомеопаты,то иногда не слишком дисциплинированные пациенты,которые забывают принимать лекарства вовремя или вообще пропускают приём,достигают лучших результатов.Так что спите сколько хотите в выходные и так рано вставать не надо.

Про длительность лечения.
Приведу пример из практики одного гомеопата.К врачу пришёл мужчина,у него были камни в желчном пузыре,и он не хотел делать операцию.Врач назначил ему лечение.Несколько месяцев мужчина принимал гомеопатические препараты,потом пошёл на УЗИ.УЗИ изменений не показало,камни были на месте.Мужчина расстроился и пришлось оперироваться.После операции хирург сказал,что камни были странные,они рассыпались в руке,когда хирург их удалил.Если бы мужчина продолжил лечение,то возможно операция бы и не понадобилась.

Это я написала всё к тому,что всем хочется быстрых результатов,что надоело лечиться.Может случиться так,что пролечившись несколько месяцев гомеопатией и не увидев результата,вы бросите и пойдёте к другому доктору,который пропишет какое-нибудь лекарство и через пару месяцев цель будет достигнута.Но вот что же подействовало на самом деле,гомеопатия или лекарство?Вы будете думать,что лекарство за пару месяцев сделало чудо,а на самом деле чудо случилось благодаря гомеопатии,в которой разочаровались.

Быстро с помощью гомеопатии можно вылечить простуду,например.А гормональные расстройства,кисты,спайки лечатся очень долго.По себе это знаю,т.к. было несколько операций и года два я принимала гомеопатию от спаек.

Паниковать тоже не надо,не надо думать,что уже лет много и времени для рождения ребёнка очень мало.Если даже я надеюсь,то у остальных в топе просто вагон времени.

Ещё вот что вспомнила.Часто гинекологические проблемы бывают у тех,у кого есть хронические заболевания носоглотки.Так что если что-то ещё беспокоит помимо гомеопатии,советую заняться и этим.В организме всё взаимосвязано.
И не факт, что камни рассыпались от гомеопатии. А врач из 1-го меда говорит, чтобы избавиться от мелких камней достаточно пить воду .
Я уже проверилась и вдоль и поперек...за эти 2 года я потратила немерянно денег на врачей, кучу своего времени и нервов, а причина не понятна до сих пор......я бы уже ездила на новой машине, столько денег ушло на обследования....а результата нет .....Плюс после всего этого появилась огромная киста, ранее этого не было. А если это от гомеопатии? А если бы я во время не сделал УЗИ , я на УЗИ пошла по собственному желанию, и продолжала бы прием утрожестана и гомеопатии, все могло закончиться плачевно.
Поэтому тут спорный момент продолжать и надеяться на чудо или нет.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:57
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5112
WinterSun
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 60


Девчёнки, сегодня не стала принимать гомеопатию - перестали колоть бока.... Уже думала с кишечником что.... да и были с ним проблемы. У кого так ещё???? Боюсь повторения сильной боли....
WinterSun is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:10
ответ для NadikaP , на сообщение « И не факт, что камни рассыпались от... »
  #5113
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
И не факт, что камни рассыпались от гомеопатии. А врач из 1-го меда говорит, чтобы избавиться от мелких камней достаточно пить воду .
Я уже проверилась и вдоль и поперек...за эти 2 года я потратила немерянно денег на врачей, кучу своего времени и нервов, а причина не понятна до сих пор......я бы уже ездила на новой машине, столько денег ушло на обследования....а результата нет .....Плюс после всего этого появилась огромная киста, ранее этого не было. А если это от гомеопатии? А если бы я во время не сделал УЗИ , я на УЗИ пошла по собственному желанию, и продолжала бы прием утрожестана и гомеопатии, все могло закончиться плачевно.
Поэтому тут спорный момент продолжать и надеяться на чудо или нет.
У меня кисту находили,когда на утрожестане сидела,аж 5 см киста была,МРТ тогда делала.
Потом она чудесным образом исчезла,когда приём утрожестана прекратила.

Чтобы избавиться от камней желчного пузыря надо всего лишь пить воду?ЗабавноЕсли врач работает в 1-м меде,то это не значит,что он во всём прав.

Если я расскажу,что со мной было за почти 20-ть лет и сколько я всего потеряла,то мне тогда вообще застрелиться надо.

Мне кажется,что Вы слишком зациклены на проблеме,поэтому ничего и не получается.ИМХО
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:32   #5114
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от WinterSun Посмотреть сообщение
Девчёнки, сегодня не стала принимать гомеопатию - перестали колоть бока.... Уже думала с кишечником что.... да и были с ним проблемы. У кого так ещё???? Боюсь повторения сильной боли....
Если что то заболело лучше все таки показаться врачу .
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:59
ответ для malgosya , на сообщение « У меня кисту находили,когда на... »
  #5115
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
У меня кисту находили,когда на утрожестане сидела,аж 5 см киста была,МРТ тогда делала.
Потом она чудесным образом исчезла,когда приём утрожестана прекратила.

Чтобы избавиться от камней желчного пузыря надо всего лишь пить воду?ЗабавноЕсли врач работает в 1-м меде,то это не значит,что он во всём прав.

Если я расскажу,что со мной было за почти 20-ть лет и сколько я всего потеряла,то мне тогда вообще застрелиться надо.

Мне кажется,что Вы слишком зациклены на проблеме,поэтому ничего и не получается.ИМХО
И на какой проблеме я зациклена? И что у меня не получается? Вы что-то знаете про меня больше чем я? Так поделитесь!!!Мне станет намного проще жить, потому что я сама не понимаю как мне сейчас поступить. Продолжать пить или не продолжать, тем более это надо решить как можно быстрее, чтобы не было длительного перерыва, все-таки 5 месяцев то пропила. Время потраченное жалко.
У меня есть опыт, что мой организм сам восстановился после отпуска проведенного на море.Было все четко. Единственное цикл был 35 дней и врач Баженова из ПраймРоуза посчитала, что 35 это много и сказала, что надо сокращать, выписав мне таблетки, на отмене которых у меня стал цикл 70-75 дней и перестал расти эндометрий.

Я писала про камни в почках и писала их как в пример. Что нет четких данных, что помогает и кому.И могу на своем опыте сказать, что у меня камень вышел без таблеток, гомеопатии и иных вспомогательных средств. Я не про желчный пузырь!!!!!
На сколько мне известно, что с желчным все на много страшнее.
Также я знаю, что гомеопатия помогает (я про уколы, а не про горошки) т.к. она у меня убрала аллергию, которая у меня выступала долгое время и уже как скоро год будет, что аллергия не дает о себе знать, ттт. Также гомеопатия очень хорошо повышает иммунитет, т.к. у меня нет простудных заболеваний. ттт, Но вот в гинекологии результата нет.

И что у Вас за странная агрессия, Вы ярая сторонница ГГ? И Поэтому ее защищаете и нападаете на меня?
Я же не пишу, что я отказываюсь от лечения??? Я как-то пишу плохо о враче и методах лечения?Мне ГГ очень нравится и симпотизирует. Я бы к ней просто так ходила.
Насколько мне известно,что обычно форумы и создаются, чтобы люди здесь общались и высказывали свое мнение. А Вы нападаете и кричите, что я зациклена.
Я пишу, что я в раздумьях и читаю чужие мнения и свое мнение ни кому ненавязываю?!!!

Будьте более доброжелательны и тогда у Вас все будет хорошо!
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:09   #5116
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от WinterSun Посмотреть сообщение
Девчёнки, сегодня не стала принимать гомеопатию - перестали колоть бока.... Уже думала с кишечником что.... да и были с ним проблемы. У кого так ещё???? Боюсь повторения сильной боли....
У меня были покалывания под ребрами и слева и справа. Но как я поняла это из-за того, что на голодный желудок. После того, как начались колики, я начала с утра пить по стакану кефира на пустой желудок , боли прекратились, гомеопатию не отменяла. У ГГ консультировалась по этому поводу.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:33
ответ для NadikaP , на сообщение « У меня были покалывания под ребрами и... »
  #5117
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


NadikaP , не обращайте внимания! Чего свои нервы зря тратить?
Мне тоже кажется что malgosya уж очень навязывает гомеопатию, но это ведь не панацея! Кому-то она подходит, кому то нет.. Мы же все разные! У каждого своя реакция. У кого то эффект наступает быстро, у кого то медленно, а у кого то его нет вообще! И если у нее на гомеопатии только улучшения, это не значит что у нас например не может быть побочек! Тоже самое про утрожестан, или дюфастон. У кого то от него образуются кисты. А вот мне он отлично подходит (ттт). Но я же не говорю чтобы его пили все. Или что киста как раз от гомеопатии а не от утрика! Это было бы глупо...Потому как у каждого организм все принимает по своему.
Я бы кстати тоже к ГГ ходила и просто так. Она мне ну ооочень нравится И врача я менять не хочу, хотя и есть сомнения на счет гомеопатии.
И ведь действительно топик для того и создан, чтобы мы могли делиться ВСЕМ! И хорошим, и плохим..И советы спрашивать. Для чего ругаться и что то доказывать???
В общем, желаю всем скорейшего достижения цели!
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:51
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5118
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Девочки привет!
я решила начать снова пить гомеопатию с пон-ка,потом схожу к ГГ,предварительно сдав анализы,а там уже будет видно.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:07
ответ для Nus'ka , на сообщение « NadikaP , не обращайте внимания! Чего... »
  #5119
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
NadikaP , не обращайте внимания! Чего свои нервы зря тратить?
Мне тоже кажется что malgosya уж очень навязывает гомеопатию, но это ведь не панацея! Кому-то она подходит, кому то нет.. Мы же все разные! У каждого своя реакция. У кого то эффект наступает быстро, у кого то медленно, а у кого то его нет вообще! И если у нее на гомеопатии только улучшения, это не значит что у нас например не может быть побочек! Тоже самое про утрожестан, или дюфастон. У кого то от него образуются кисты. А вот мне он отлично подходит (ттт). Но я же не говорю чтобы его пили все. Или что киста как раз от гомеопатии а не от утрика! Это было бы глупо...Потому как у каждого организм все принимает по своему.
Я бы кстати тоже к ГГ ходила и просто так. Она мне ну ооочень нравится И врача я менять не хочу, хотя и есть сомнения на счет гомеопатии.
И ведь действительно топик для того и создан, чтобы мы могли делиться ВСЕМ! И хорошим, и плохим..И советы спрашивать. Для чего ругаться и что то доказывать???
В общем, желаю всем скорейшего достижения цели!
Спасибо за поддержку!
Дай Бог, чтобы у всех у нас все было хорошо и никто не болел.
Ну все-таки чтоже делать ? Пить продолжать или не пить?!!!
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:34
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5120
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Я думаю, что нужно продолжать. Я тоже иногда сбиваюсь с режима приёма, не на неделю, но всё же... Но прекращать пить не собираюсь, надеюсь на результат)
михрютка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena