♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 14:41
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Молодцы! Я почему-то думала, что ей... »
  #5111
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Молодцы! Я почему-то думала, что ей меньше. Ты еще думала идти в этом году или нет. Или я путаю?
Не, я не думала Мы всегда в '11 собирались, на всякий случай ещё к психологу ходили.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 14:58
ответ для Anuta85 , на сообщение « Не, я не думала :) Мы всегда в '11... »
  #5112
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Не, я не думала Мы всегда в '11 собирались, на всякий случай ещё к психологу ходили.
Именно психолог меня и смутил.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 14:59
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Именно психолог меня и смутил. »
  #5113
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Именно психолог меня и смутил.
А чего его смущаться? Я для себя его пройти хотела (интересно было, что скажет специалист). В итоге ничего нового я не услышала.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:08
ответ для Anuta85 , на сообщение « А чего его смущаться? :) Я для себя его... »
  #5114
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
А чего его смущаться? Я для себя его пройти хотела (интересно было, что скажет специалист). В итоге ничего нового я не услышала.
Я думала, что Варе будет 6 с небольшим, что ты хочешь ее пораньше в школу отправить.
Мне сказали, что сейчас берут в 1 класс детей только с 7 лет или 6,5, если ребенок готов и родите очень хотят. Младше не берут вообще.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:50   #5115
Koshmara
Старожил
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 1 229


а я написала в заявлении желаемую программу ШР. Теперь меня терзают смутные сомнения... Правильно ли я сделала... Было еще предложено 21 век и 2100.
Теперь мучаюсь. Правда, списки попавших будут вывешены 20 апреля, может мы и не попадаем, но я уже мучаюсь
Koshmara is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 21:45
ответ для Koshmara , на сообщение « а я написала в заявлении желаемую... »
  #5116
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Koshmara Посмотреть сообщение
а я написала в заявлении желаемую программу ШР. Теперь меня терзают смутные сомнения... Правильно ли я сделала... Было еще предложено 21 век и 2100.
Теперь мучаюсь. Правда, списки попавших будут вывешены 20 апреля, может мы и не попадаем, но я уже мучаюсь
А вы в какую школу подались? Из всех программ меньше всего я хотела ШР, но в ближайших школах набирали только её. С 21 веком какие-то мороки, нам на собрании говорили, что мин.обр. не одобрило эту программу, сейчас вроде выпустили какие-то дополнение и т.п. по 21 веку, но заморачиваться, видимо, хотят далеко не все. Проще набрать ШР,
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:45
ответ для Anuta85 , на сообщение « А вы в какую школу подались? Из всех... »
  #5117
Koshmara
Старожил
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
А вы в какую школу подались? Из всех программ меньше всего я хотела ШР, но в ближайших школах набирали только её. С 21 веком какие-то мороки, нам на собрании говорили, что мин.обр. не одобрило эту программу, сейчас вроде выпустили какие-то дополнение и т.п. по 21 веку, но заморачиваться, видимо, хотят далеко не все. Проще набрать ШР,
мы в Горелово живем, поэтому нам удобнее в сторону города возить. В Гореловскую школу не хотели идти.
я весь год думала, что напишу заявление на 21 век. И просто в последние часы передумала и написала ШР Пришла домой и думаю, зачем я поменяла решение? Видимо, мандраж и общешкольная паника дала знать...
теперь не знаю, что делать... Правильно ли поступила... Учитывая, что параллельные классы 21 век и 2100, то в ШР будут зачислять тех, кто послабее. Наш класс будет как бы не в приоре
Koshmara is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 12:37   #5118
Нюра
Старожил
 
Аватар для Нюра
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: сейчас за красным селом
Сообщений: 1 090


Девчата, хочу познакомиться, Всем Привет!!!Я живу в красном селе в районе Лаголово, в частном доме, но детки ходят в школу и сад в красном) Буду рада знакомству!
Нюра is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 14:47   #5119
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, не могу не поделиться. Очень расстроена.
В четверг купила в магазине «Мой мясной» в отделе с колбасой печеночный паштет. Утром я съела 2 бутерброда с ним, муж половинку. Я до работы ели доехала, сначала резкая боль (я за рулем на кольцевой) скрутила. В итоге с трудом дошла до работы и бегом в туалет. Целый день болело и крутило так, что… Вечером дала понюхать мужу паштет (сама с насморком постоянным), кислый запах он сразу почувствовал.
А сегодня открыли сыр, который купила в тот же день в соседнем отделе. На нем плесень, при этом видно, что сыр обрезан.
Я в шоке, очень нравился этот магазинчик, всегда все покупала и была довольна. А тут такое. При этом я всегда прошу пакет, мне в него все складывают сами продавцы. Ну не ожидала я, что такое возможно в магазине, в котором постоянные покупатели, а не случайные. Чеков, конечно, нет.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 15:56   #5120
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, не могу не поделиться. Очень расстроена.
Мне там в молочке подсунули просроченный кефир и сметану. Но хлебный отдел там отличный, хлебушек всегда сегодняшний. И мясо только там беру.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena