Брекеты - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 01:49
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5111
МИлаяЛЕДИ
Участник
 
Аватар для МИлаяЛЕДИ
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Парнас
Сообщений: 155


скажите а сколько стоит установка+сами брекеты и обслуживание в среднем?

и как отличить брекеты дорогие от более дешевых ирм?
МИлаяЛЕДИ is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 13:57   #5112
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от МИлаяЛЕДИ Посмотреть сообщение
скажите а сколько стоит установка+сами брекеты и обслуживание в среднем?

и как отличить брекеты дорогие от более дешевых ирм?
Вы определитесь сначала с типом брекетов. Самые простые железные - от 18 тыс. + стоимость активации раз в 3-4 недели (от 250 руб за активацию) до 200 тыс. (если что-то типа инкогнито). Даймон Клиар, например, стоит 60-65 тыс. + стоимость обслуживания 12-16 тыс. (Обзванивала 3 клиники, представленные на 1 страничке).
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 14:03
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5113
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Девочки, а мне как-то стремно улыбаться Надеюсь, что просто пока не привыкла. Дальше пойдет легче. Поставила 3 дня назад. Первый день была жесть просто (сидела и ревела, на кой мне все это надо было). Но уже на следующее утро проснулась с удивлением- а почему я не чувствую брекетов? Ничего не болело, не мешало. Только во время чистки разболелись, но половинка кетанова спасает!
У меня даймон клеар.
Муж сказал, что смотрятся очень массивно. А на работе вообще некоторые только к вечеру заметили, что что-то изменилось.
Ну ладно, назад дороги нет, так что только вперед! К красивым зубкам!
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 15:54
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5114
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


вот я этого боюсь.... вроде готова и уже назад дороги нет у меня... но чтото вот застремалась... у меня улыбка открытая верхняя челюсть, вобщем видимо буду стесняться первое время точно.... но уже дороги назад нет! слишком долго иду к этому
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 16:07
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5115
Tat1108
Старожил
 
Аватар для Tat1108
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: ул.Авангардная
Сообщений: 1 489


я думаю что обратной дороги нет с момента когда встаешь из кресла хирурга после удаления здоровых четверок или пятерок, во всех остальных случаях эта дорога есть
Tat1108 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 16:56
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5116
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Я как раз удаляла здоровые пятерки! Поэтому-то так долго и тянула и консультировалась с многими врачами в надежде, что кто-нибудь скажет, что можно обойтись без удаления. Но в моем случае, наверное, хорошо, что пришлось удалять в психологическом смысле, а то бы всегда знала, что можно отступить и так никогда бы и не решилась.
А вообще задумываться о брекетах серьезно я начала лет 5 назад. А года 3 назад решила-таки ставить, но все не могла решиться. И вот полгода назад я подумала, что если бы решительнее была, то сейчас бы уже ходила без брекетов и с ровными зубами. И так меня эта мысль впечатлила.
Теперь думаю, как спустя 2 года все-таки буду ходить без брекетов и с ровными зубами. А время быстро летит. И мне кажется, что оно того стоит - поиспытывать неудобства 2 года ради дальнейшей красивой улыбки!

А вообще когда кажется, что все на меня смотрят, я вспоминаю, что хотя бы у двоих моих знакомых и у двоих коллег стоят брекеты. И лично я ну никакого внимания на эти брекеты не обращаю, не смотрю на них и не бросаются они в глаза. Ведь наверняка и с нами так, нам кажется, что это что-то инородное огромное и страшное, а на самом деле никому из посторонних нет до этого дела.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 18:44
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5117
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


не знаю... после жуткого удаления трех восьмерок у меня тоже этой дороги нет
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:18
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5118
Танталь
Наш человек
 
Аватар для Танталь
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, у виадука
Сообщений: 8 568


Я свои clear ношу уже больше 1,5 лет и до сих пор стесняюсь широко улыбаться
Хотя и улыбка уже красивая, и прекрасно знаю что когда улыбаюсь с закрытыми губами это вообще страх-страх
Да и окружающие реально не обращают на них внимания, ну может только те, кто впервые видят, а остальные - точно нет
Так что не парьтесь)
А время летит ну очень-очень быстро!
Я, когда ставила, тоже думала что 2 года это так много, но уже больше половины срока отмотала и глазом не моргнула)
Танталь is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:23
ответ для Ука , на сообщение « вот я этого боюсь.... вроде готова и... »
  #5119
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Поздравляю новоиспеченых бркетоносцев! У меня уже месяц позади.... До сих пор к ним не привыкла и стесняюсь улыбаться. Ука ты пишешь про свою открытую улыбку и я тебя понимаю, она была моей визитной карточкрй даже с кривыми зубами, а сейчас я рот боюсь открыть.... Посмотрела на себя на фотках и ужаснулась! Теперь ваще не улыбаюсь, даже с закрытым ртом, а то ощущение что я в рот воды набрала.
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:08   #5120
ВиКи
Элита
 
Аватар для ВиКи
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 2 629


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
вот я этого боюсь.... вроде готова и уже назад дороги нет у меня... но чтото вот застремалась... у меня улыбка открытая верхняя челюсть, вобщем видимо буду стесняться первое время точно.... но уже дороги назад нет! слишком долго иду к этому
Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Поздравляю новоиспеченых бркетоносцев! У меня уже месяц позади.... До сих пор к ним не привыкла и стесняюсь улыбаться. Ука ты пишешь про свою открытую улыбку и я тебя понимаю, она была моей визитной карточкрй даже с кривыми зубами, а сейчас я рот боюсь открыть.... Посмотрела на себя на фотках и ужаснулась! Теперь ваще не улыбаюсь, даже с закрытым ртом, а то ощущение что я в рот воды набрала.
у меня точно такая же улыбка была. тоже первое время стеснялась ходить в брекетах, потом привыкла и почти не обращала на них внимание, а открыто улыбаться и смеяться я себе не позволяла и без брекетов.
__________________
Целься в Луну, даже если промахнёшься, всё равно окажешься среди звёзд(с)


ВиКи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena