Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:35
ответ для Olgs , на сообщение « Девочки....ну что ж такое-то! Вчера... »
  #5111
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Девочки....ну что ж такое-то! Вчера была человеком, вещи начала в поездку собирать. Вечером заболел большой палец на ноге, сегодня опух в 2 раза, ходить не могу!!!!
Врос ноготь....засада. Думаю виной сломанный ноготь на ноге, выросшая за Б ступня и тесноватые ботинки. Сижу в приемной хирурга, чувствую резать будут по полной. Вот тебе и поехала в отпуск с мужем гулять по Барселоне...плакать хочется.
да уж не повезло...
наверное придется в магазин и какие-нибудь кроссовки покупать, нельзя же, что бы поездка накрылась
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 22.03.2012, 15:35   #5112
Lady Naigt
Гость
 
Аватар для Lady Naigt
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 0


Привет всем! Как же давно я вас не читала.
Пишу конечно оооочень редко, но читала регулярно.
Вот и у нас жуткая аллергия, началось с маленького пятнышка на щечке, а теперь ребенок весь обсыпан, особенно лицо.
Назначили кучу препаратов, мази, но результатов все нет.
Меня посадили на жесткую диету.
Без слез невозможно смотреть на сынулю, все это жутко чешется, ночами не спим всей семьей.
Плюс еще глазик загноился, видимо занес грязь.
Сдали анализы- копрограмму и на дисбактериоз, копрограмма уже пришла-все в норме, ждем второй.
Еще до кучи у него зубы пошли, бедный мой малыш.
Девочки, у кого у малышей была аллергия, как сейчас дела у малышей? Удалось выявить на что была? Чем лечились? Что анализы показывали?
__________________
[
Lady Naigt is offline  
Старый 22.03.2012, 15:35   #5113
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
в Детях в Каруселе 212 руб. эта Ксюша стоит)))))

а мне синабоны больше понравились...
я смешивала шоколад, альметте и немного слив. масла... но шоколад сильно отвлекает от корицы.
НА выходных буду делать яблочные синабоны...
Настя, а чего с неваляшкой делаете (разговаривает, может толкает ужо)? Малышуня лапочка!!!
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 15:35   #5114
tish80
Частый гость
 
Аватар для tish80
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: м пр Ветеранов
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Всем привет! Читать времени нет, у Сони до сих пор насморк и кашель. Вчера снова вызвала врача - бронхит . Теперь лечим бронхит, не купаемся и не гуляем, она без прогулки не спит, подремлет минут 15 и плачет.
Врач нам посоветовала хороший соплеотсос - система аквалор бэби. Теперь всё так просто, она намного меньше хрюкает.
Да? я нашла только мягкий душ. ЛМеня приколола фраза в конце, высморкать ребенку нос... А какой у него принип? как выглядит?
__________________
tish80 is offline  
Старый 22.03.2012, 15:37   #5115
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
и мой разворачивается, но я упрямее))) ночью спим мы вместе правда пока еще, а днем со свободными ручками где придется) ну в смысле - в каждой комнате у него есть уютное местечко подрыхнуть)))
Да он уже не запеленованный спит себе нормально
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 15:38   #5116
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
и мой разворачивается, но я упрямее))) ночью спим мы вместе правда пока еще, а днем со свободными ручками где придется) ну в смысле - в каждой комнате у него есть уютное местечко подрыхнуть)))
У меня какое запеленать,даже одеялом не накрыть,вертится то на один бок,то на другой бок,любит спать на бочку и без одеяла.

Наконец-то выбили в ПК талон на бесплатный массаж.
__________________
VERIK i NATA is offline  
Старый 22.03.2012, 15:38
ответ для tish80 , на сообщение « Да? я нашла только мягкий душ. ЛМеня... »
  #5117
tish80
Частый гость
 
Аватар для tish80
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: м пр Ветеранов
Сообщений: 43


Кто-то про укладывание писал, что в кроватку переложить? У меня Уля при таком маневре вскидывает ручки, кряхтит и начинает ворочаться, через минуту ор и сна как не бывало. А пеленанием я её мучать не хочу, нас еще иногда пуки мучают. ей тогда не избавиться от них будет.
__________________
tish80 is offline  
Старый 22.03.2012, 15:39
ответ для Lady Naigt , на сообщение « Привет всем! Как же давно я вас не... »
  #5118
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Lady Naigt Посмотреть сообщение
Привет всем! Как же давно я вас не читала.
Пишу конечно оооочень редко, но читала регулярно.
Вот и у нас жуткая аллергия, началось с маленького пятнышка на щечке, а теперь ребенок весь обсыпан, особенно лицо.
Назначили кучу препаратов, мази, но результатов все нет.
Меня посадили на жесткую диету.
Без слез невозможно смотреть на сынулю, все это жутко чешется, ночами не спим всей семьей.
Плюс еще глазик загноился, видимо занес грязь.
Сдали анализы- копрограмму и на дисбактериоз, копрограмма уже пришла-все в норме, ждем второй.
Еще до кучи у него зубы пошли, бедный мой малыш.
Девочки, у кого у малышей была аллергия, как сейчас дела у малышей? Удалось выявить на что была? Чем лечились? Что анализы показывали?
Маша, сочувствую вам!!! Беднеький малыш - все сразу на него свалилось... Пусть выяснится на что аллергия и побыстрее вам поправиться @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 15:41   #5119
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Всем привет! Читать времени нет, у Сони до сих пор насморк и кашель. Вчера снова вызвала врача - бронхит . Теперь лечим бронхит, не купаемся и не гуляем, она без прогулки не спит, подремлет минут 15 и плачет.
Врач нам посоветовала хороший соплеотсос - система аквалор бэби. За 1-2 раза вся слизь высасывается, и ребенку не больно так, как аспиратором-грушей, я этой грушей всё время промахивалась и травмировала ей нос, и сопли в рот не попадают, как если обычной трубочкой отсасывать. Теперь всё так просто, она намного меньше хрюкает.
Надя, что то я не нашла в инете аспиратор такой
Выздоравливайте!!
Сейчас у многих бронхиты, трахеиты. да ив ообще вирусняк пошел у детей с темпой под 40, которая несколько дней держиться. И сбивается только анальгином в итоге
Евлампия is offline  
Старый 22.03.2012, 15:43
ответ для tish80 , на сообщение « Кто-то про укладывание писал, что в... »
  #5120
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Кто-то про укладывание писал, что в кроватку переложить? У меня Уля при таком маневре вскидывает ручки, кряхтит и начинает ворочаться, через минуту ор и сна как не бывало. А пеленанием я её мучать не хочу, нас еще иногда пуки мучают. ей тогда не избавиться от них будет.
Кристина, нас пуки тоже до сих пор не оставили((((( Но это реально Маркушу успокаивает, запеленаю и спит себе, вот как раз недавно, пуки страшные были, никак заснуть не мог, кровать ходила ходуном и плакал, как только запеленала - успокоился и поспал. А еще от пук его спасает сон на бок - так то ли он их не ощущает, чем на спине, то ли меньше просто, что может провалиться в сон. Так что кладу на бок, но на нем он плохо удерживается, поэтому подпираю спику одеялом и спит себе! А вы что с пуками делаете? Сдавали анализы на дисбак или нет?
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena