Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 21:42   #5111
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Девы, кому-нибудь надо может, предложу. Мне привезли заказанный из Франции Лиерак Фитоластил гель, человек меня не понял и привез три двойных упаковки (два полных объема в упаковке), вместо просто трех штук. Одну упаковку хочу пристроить, получилось 1200 руб за два геля. если я правильно помню - то дешевле, чем в наших аптеках, а качество гарантировано. черные точки, которые долго искали в нем - в этих есть
Фелушка is offline  
Старый 01.04.2012, 21:42
ответ для Cчастье , на сообщение « Добро пожаловать! ... »
  #5112
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
НО! На фоне ветрянки и ротовируса у меня радость - купили сегодня вечером коляску Инглезина Виттория нужной мне расцветки...состояние идеальное! Она такая классная...
Поздравляю Мы вчера тоже купили Ингелезину Софию цвета фуксии , вроде даже в хорошем состоянии (пока сложно оценить), взяли за 6500, единственно без насоса , они его не могут найти ,а цену не захотели сбрасывать, мол и так не дорого.
Кстати, хотела у Вас спросить про насос, у Вас он есть? Живем ведь рядом . Вроде он редко нужен. Нам бы подкачать колесики ))))) Правда мы коляску отвезли пока родителям, у нас места мало), но потом ведь заберем.
__________________
NatSta is offline  
Старый 01.04.2012, 21:42   #5113
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


мы как раз в эту субботу должны были привиться от ветрянки..
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 01.04.2012, 21:47   #5114
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
мы как раз в эту субботу должны были привиться от ветрянки..
а можно привиться от ветрянки?? хочу сына привить, он не болел, а заражать маленького совсем не хочется. Прививка платная?
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline  
Старый 01.04.2012, 21:47   #5115
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Девы, кому-нибудь надо может, предложу. Мне привезли заказанный из Франции Лиерак Фитоластил гель, человек меня не понял и привез три двойных упаковки (два полных объема в упаковке), вместо просто трех штук. Одну упаковку хочу пристроить, получилось 1200 руб за два геля. если я правильно помню - то дешевле, чем в наших аптеках, а качество гарантировано. черные точки, которые долго искали в нем - в этих есть
А ты где территориально обитаешь? Я б взяла-но не особо выездная)))
__________________

queenann is offline  
Старый 01.04.2012, 21:55
ответ для NatSta , на сообщение « Поздравляю Мы вчера тоже купили... »
  #5116
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Поздравляю Мы вчера тоже купили Ингелезину Софию цвета фуксии , вроде даже в хорошем состоянии (пока сложно оценить), взяли за 6500, единственно без насоса , они его не могут найти ,а цену не захотели сбрасывать, мол и так не дорого.
Кстати, хотела у Вас спросить про насос, у Вас он есть? Живем ведь рядом . Вроде он редко нужен. Нам бы подкачать колесики ))))) Правда мы коляску отвезли пока родителям, у нас места мало), но потом ведь заберем.
Поздравляю с покупкой
...насос где то был ))) найду - дам знать
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 01.04.2012, 22:12   #5117
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
а можно привиться от ветрянки?? хочу сына привить, он не болел, а заражать маленького совсем не хочется. Прививка платная?
Платная, еще и не везде есть. Я вот хочу дочке кровь на АТ сдать - если нет, то летом прививать буду - перед школой - Просто она 2.5мес в карантинную группу ходила, ко всем болеющим знакомым ходили - и не заболела.
__________________
polinamama is offline  
Старый 01.04.2012, 22:14   #5118
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
а можно привиться от ветрянки?? хочу сына привить, он не болел, а заражать маленького совсем не хочется. Прививка платная?
да, мы платно собирались в 21 веке
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 01.04.2012, 22:16
ответ для Annfish , на сообщение « Поздравляю с покупкой :080: ...насос... »
  #5119
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой
...насос где то был ))) найду - дам знать
ой, спасибо, было бы замечательно :-D
__________________
NatSta is offline  
Старый 01.04.2012, 22:22
ответ для Yegorova , на сообщение « http://www.avito.ru/items/sankt-peterbur... »
  #5120
Olguta
Ветеран
 
Аватар для Olguta
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москов.р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...reslo_67659083

девочки нашла вот такую коляску б/у, поскажите нормальная?
я самое главное хочу автокресло и шасси, чтобы удобно было по магазам или в поездку брать. Цвет мне очень нравится.
С мужем уже поругалась, у него на фоне его сейчас не то не се с работой (у него сделка, а объемов нет) денег мало приносит, так у него бзики. Ничего покупать мол не буду, коляска от дочи осталась ((трансформер и не очень то удобная). Купим автокресло и все. Я ему про шасси начинаю говорить, что это удобно, он психует, чувствую сегодня мы будем спать раздельно .
только лежачая люлька? без сидячего блока ..... А это удобно разве? Объясните мне, плз.
Я смотрю на коляски только 2 в 1.
Olguta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena