Золотая осень в двери к нам стучится, ну а Доме-2 не изменились лица - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 22:56
ответ для Водопьянsкая , на сообщение « Ага((((Тоже отметила »
  #5121
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


спасибо Borusya
Звезда "Дома-2" подала в суд на экс-супруга17:04 / 28.10.2011

Маргарита Агибалова и Евгений Кузин продолжают выяснять отношения даже после расторжения брака. Теперь участница проекта "Дом-2" требует, чтобы бывший муж увеличил сумму выплачиваемых алиментов для их ребенка и грозится судом.

Маргарита Агибалова решила подать в суд на своего бывшего мужа Евгения Кузина. Она требует увеличения суммы алиментов и считает, что Кузин не уделяет сыну достаточного времени. Кузин в ответ на это заявил, что будет давать на малыша по пять тысяч рублей в месяц, а также обеспечивать его детским питанием, одеждой и всем необходимым.
Такое свое решение Евгений объяснил тем, что не уверен, тратит ли Рита все выдаваемые ей деньги именно на ребенка, сообщает "Экспресс-газета".
Маргариту такое решение бывшего супруга, видимо, не удовлетворило, и она заявила, что подаст на бывшего супруга в суд. Тут стоит отметить, что столь радикальное решение девушка приняла под давлением матери Ирины Александровны Агибаловой, которая, что примечательно, тоже является участницей молодежного телепроекта.
Агибалова-старшая удивлена поведением бывшего зятя и считает, что установленные судом выплаты избавят пару от постоянных конфликтов по поводу размера суммы на ребенка.
Сам же Евгений Кузин не возражает против суда, но он не раз ронял фразу, что может установить себе официальную низкую заработную плату, и тогда сумма алиментов окажется совсем маленькой. При этом Кузин заявил, что все равно будет оказывать помощь и своей бывшей жене Маргарите Агибаловой, и их общему ребенку Мите.
Напомним, что после тяжелого развода с Маргаритой Агибаловой Евгений Кузин принял решение уйти с проекта, объяснив это тем, что не хочет ни с кем "строить" любовь. Но вскоре Женя вернулся на периметр, решив вернуть Риту. Но пока безрезультатно. Более того, сейчас активно муссируются слухи, что у Маргариты появился поклонник, которого девушка всячески скрывает.
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 28.10.2011, 22:57   #5122
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Скрины с вечернего эфира 28.10.11.



У обеих грибок? Сидят, очесываются...

Они нашли друг друга)))

__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 28.10.2011, 22:57   #5123
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Глеб и Кузин за-се-ле-ны!!!)))
Сначала все ржут, потом ругаются... вот и весь эфир, а приход уже показывали в дневном.









__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 28.10.2011, 22:59   #5124
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Канделаки призвала Собчак к ответственности
Светская жизнь, 27 октября 2011 года,
У кого сейчас нет микроблога? Их давно завели себе Тина Канделаки, Анастасия Волочкова, Лера Кудрявцева и тысячи других популярных и не очень персон.

До недавнего времени его не было лишь у Ксении Собчак. «Мне кажется, настоящая причина популярности микроблогов — одиночество их пользователей. Глобальное и безраздельное желание найти своих и невозможность сделать ради этого больше, чем просто надавить на пару кнопок», — резюмировала когда-то Собчак, и, в общем-то, с ней сложно не согласиться.
Однако сегодня Ксения забыла про свою принципиальность. Теперь микроблог есть и у нее. В свое оправдание светская львица уже заявила: «Я внесу ясность в это сообщество! Все сразу поймут, кто здесь кто. Буду писать. Не гадости...».

А вот Тина Канделаки осталась недовольна появившейся конкуренткой в лице Собчак, которая сразу привлекла внимание значительной части аудитории. Телеведущая, занятая сейчас общественной деятельностью, стала серьезной дамой и в микроблоге выдает только глубокомысленные и взвешенные мысли, а не фото каждых пяти минут своей жизни. Тина уже потребовала от приятельницы приличного поведения и посоветовала не заниматься самопиаром. Причем в ультимативной форме.
**************
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 28.10.2011, 23:00   #5125
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367





За что Бузова влюблена в Париж
Еще в мае шеф-редактор журнала ездила со своим молодым человеком Дмитрием на три дня в Париж. Но только сейчас Ольга решила рассказать, что же они там делали.

Где жить
Поездка была спонтанной, поэтому мы не бронировали заранее гостиницу. Просто приехали на поезде из Штутгарта и попросили таксистов на вокзале отвезти нас в любой отель. Оказалось, что на майские праздники Париж переполнен, даже «Ритц» был забит. В итоге мы поселились в отеле «Мариотт» на Елисейских Полях. Мне кажется, что в Париже надо обязательно жить в центре. Там очень красиво, есть где погулять, хорошие кафе и рестораны, много клубов — каждый найдет развлечение по вкусу.

Что делать
Я уже была в Париже, и не раз — еще школьницей ездила с мамой. Так что вся культурная программа — Лувр, Сакре-Кер, Монмартр — пройдена давно. Мне было приятно приехать в Париж и не носиться, как туристка, по достопримечательностям. Тем не менее, нельзя приехать в столицу Франции и не сходить к Эйфелевой башне. Это все равно, что приехать в Питер на белые ночи и не посмотреть, как разводят мосты. В этот раз мне удалось покататься на пароходике по Сене. Это, наверное, самое приятное впечатление. Поездку надо бронировать заранее, и лучше — через ресепшн отеля. На пароходе играет живая музыка, подают легкий ужин, а ты едешь и любуешься пейзажем. Очень красиво, особенно на закате — прекрасные дома, мосты. На левом берегу Сены традиционно живет буржуазия, и это накладывает свой отпечаток — все выглядит весьма респектабельно!

Что есть
Думаю, все знают, что французская кухня — самая гурманская в мире. Я не запоминала названий ресторанов, так как мне кажется, что в центре вкусно везде. И, конечно, в Париже очень хорошее вино. Вообще, в Европе — в Испании, Италии и Франции, по-моему, не бывает плохого вина, особенно в хороших ресторанах. Из еды мне больше всего понравилось фуа-гра.

Что покупать
В какое бы время вы ни приехали в Париж, шопинг будет хороший. Во-первых, на Елисейских Полях самый большой магазин Louis Vuitton. Все девушки стараются там, что-то купить, хотя бы кошелечек или шарфик. Во-вторых, есть целая улица бутиков — Сент-Оноре, а цены отличаются от московских в лучшую сторону. В-третьих, всегда можно, даже в недорогом магазинчике, купить что-то с изображением Эйфелевой башни — это уже стильно!

Что привозить в подарок
С сувенирами в Париже никаких проблем — лотки, магазинчики, отделы в больших универмагах — можно выбрать подарок на любой вкус и кошелек. Мы купили несколько маечек и толстовок с парижской символикой и надписями, одну, правда, я оставила себе и даже появлялась в ней на лобном. Обычно в подарок подругам, маме и сестре я привожу еще и косметику — тушь, блески для губ, парфюм. В Париже, разумеется, нельзя не купить духи. Сестра Аня любит сладкие ароматы, поэтому я купила ей флакон «Нина Риччи», а мама предпочитает свежие запахи. Ну и, конечно, хорошим подарком всегда остаются бутылка вина, сыр и шоколад — любой будет рад гастрономическому сюрпризу из столицы Франции.


Общее впечатление
Не зря говорят: «Увидеть Париж и умереть». Одна беда — его хочется видеть снова и снова. Даже если приезжаешь не первый раз, все равно открываешь для себя что-то новое. Здесь очень приятно даже просто погулять по улицам, хотя помимо прогулок город предлагает массу других развлечений. Там потрясающе красивая архитектура и знакомые по культовым книгам и фильмам названия. Конечно, я хочу приехать в Париж еще раз!

Журнал Дом-2. Ноябрь 2011.
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 28.10.2011, 23:00
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://uploads.ru/t/s/U/j/sUjMx.jpg... »
  #5126
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367






__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 28.10.2011, 23:01
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://cs10271.vkontakte.ru/u96700809/-1... »
  #5127
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367




что показывает??
свой телефон??
как вода сумку, прикрытую Макдаком??
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 28.10.2011, 23:02
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://savepic.net/2103558.png ... »
  #5128
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Оля и Илья:


спасибо, Анна Шуклина

у него выпирало пузо?? или наел??
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 28.10.2011, 23:03
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « Оля и Илья:... »
  #5129
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367



__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 28.10.2011, 23:05
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://uploads.ru/i/x/A/Y/xAYU9.jpg... »
  #5130
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena