давайте освоим 'сладкие букеты' - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 12:38
ответ для Люсин , на сообщение « Надо было срочно и был только один... »
  #5121
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Надо было срочно и был только один вечер и полночи.А букетики я маленькие делала на 3 конфетки шоколадные и 2 карамельки "Лимончики" они желтенькие и кругленькие как раз в серединку нарциссиков.
Я так поняла есть свои секреты в растягивании нужных мест для получения нужных форм ну и форма лепестков.Которыми мало делятся.Но у меня есть фантазия я шью и придумываю многие вещи поэтому я в принципе разобралась и только дело техники так скажем.Руку набить.
На заказы ничего делать не собираюсь поэтому я тут никому не конкурент так скажем.Мне с моими тремя только разве себе кому в подарки успеть и то хорошо.И приятно и дешего.
Спасибо,что обратили внимание на мое сообщение!
Про скорость ничего плохого сказать не хотела, я наоборот удивилась, что вы новичок и так быстро разобрались, наоборот молодец, это я долго все читаю, смотрю, прицениваюсь, вот и вечер прошел а результата нет
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:46   #5122
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от люблю всех Посмотреть сообщение
А я вот теперь думаю. а если бы я их (конфеты) не попробовала, полагаясь на срок годности??? Я же ведь не в какие ворота не влезу, если буду постоянно пробовать конфеты. Может тогда распечатывать на всякий случай "Памятка о конфетах", где написано о возможности белого налёта? Знатоки клуба, как вы думаете?
При каждой покупке конфет, всегда разворачивать и смотреть на них(исключить налет), кушать не обязательно, достаточно надкусить\раскусить, что бы понять их свежесть
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:04
ответ для TNT , на сообщение « При каждой покупке конфет, всегда... »
  #5123
zajas
Старожил
 
Аватар для zajas
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Светлановский проспект(рядом с Северным рынком)
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от люблю всех Посмотреть сообщение
А я вот теперь думаю. а если бы я их (конфеты) не попробовала, полагаясь на срок годности??? Я же ведь не в какие ворота не влезу, если буду постоянно пробовать конфеты. Может тогда распечатывать на всякий случай "Памятка о конфетах", где написано о возможности белого налёта? Знатоки клуба, как вы думаете?
Если Вы хотите сохранить свою репутацию, то ни в коем случае нельзя использовать конфеты, которые вызывают хоть какое-нибудь подозрение. Это мое мнение, а Вам уже решать, естественно.

Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
При каждой покупке конфет, всегда разворачивать и смотреть на них(исключить налет), кушать не обязательно, достаточно надкусить\раскусить, что бы понять их свежесть
+! 100000
При вскрытии новой пачки всегда обязательно разворачиваю конфету ( даже если со сроком все в порядке).
__________________
Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.
zajas is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:55   #5124
люблю всех
Ветеран
 
Аватар для люблю всех
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 707


Спасибо, большое девочки за советы
люблю всех is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:02
ответ для katrin24 , на сообщение « да чего переживать?Сейчас такой... »
  #5125
Lubov-Lubov
Гость
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от katrin24 Посмотреть сообщение
да чего переживать?Сейчас такой ажиотаж!найдутся другие желающие!конфеты ведь не испортятся.В конце концов ,можно раздарить их.
Действительно,конфеты не испортятся,да и цветы не завянут.
Lubov-Lubov is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:07
ответ для nikoros , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста,... »
  #5126
Lubov-Lubov
Гость
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от nikoros Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, достаточно такой упаковки для букета, чувствую вроде что то не то.
Чё-то,кажется куцевато,надо придать воздушности чутка(только без обид).
Lubov-Lubov is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:23   #5127
Lubov-Lubov
Гость
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от люблю всех Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пож-та если у конфет срок годности до июля 2011, но конфета сама с белым налётом. Это уже плохие конфеты и этично использовать такие в букетах??? очень нужно ваше мнение!
Я бы,наверное не хотела получить конфеты с налётом. Ведь не будете же чужих людей предупреждать об этом,а если не предупредить,то о вас может сложиться неправильное мнение,да и пойдут они ведь для подарка. Так что как-то не айс.
Lubov-Lubov is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:35
ответ для Lubov-Lubov , на сообщение « Я бы,наверное не хотела получить... »
  #5128
kotik-begemotik
Активный участник
 
Аватар для kotik-begemotik
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 339


Девочки-мастерицы, подскажите пожалуйста. Вчера делала букет. Рафаэлки, а вокруг цветочки из упаковочной бумаги.
Чем можно на ножке у основания конфеты закрепить этот цветочек?
Тейп-лента соскальзывает не держится и весь цветочек распадается. Нужно чем-то стянуть с одной стороны, с другой - закрыть зеленью
__________________
kotik-begemotik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:58
ответ для kotik-begemotik , на сообщение « Девочки-мастерицы, подскажите... »
  #5129
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от kotik-begemotik Посмотреть сообщение
Девочки-мастерицы, подскажите пожалуйста. Вчера делала букет. Рафаэлки, а вокруг цветочки из упаковочной бумаги.
Чем можно на ножке у основания конфеты закрепить этот цветочек?
Тейп-лента соскальзывает не держится и весь цветочек распадается. Нужно чем-то стянуть с одной стороны, с другой - закрыть зеленью
я нитками привязываю
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 17:07   #5130
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Девочки, не поможете ссылочкой на букеты на ножках без корзинок? Всю голову уже сломала, не пойму как сделать..
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena