Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2010, 00:54
ответ для Masha , на сообщение « всем привет мы сегодня ходили по... »
  #5121
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Жесть, у меня опять эти схватки пошли, еле из центра до дома на машине доехали, я думала, уже все, документы-вещи заберем и в роддом...Нифига, опять прошло, точнее, не до конца, но подотпустило...фффуххх девочки, если ЭТО предвестники, то что тогда такое схватки??????? я же с ума сойду точно!!!
Не бойся! Все же это как-то переживают, значит, и у тебя все хорошо будет! Мы за тебя будем держать кулачки!

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Тоже похвастаюсь: а мне муж чебуреков целую кучу нажарил! Это самые вкусные чебуреки, которые я ела! Вот уже не могу, а руки к ним все равно тянуться
Как здорово! А у меня муж совсем не умеет что-нибудь готовить сам, только вместе.

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
всем привет

мы сегодня ходили по магазинам, хотела себе что-нибудь купить и только время зря потратили. то что нравится не налазит, а что налазит, то не нравится
я так хочу быстрее похудеть, а то лето, все вокруг стройняжки в мини, а я слон

еще видимо от того что ходили много живот ноет, весь в напряжении и тонусит постоянно

а еще сегодня узнали что у бабушкиного брата рак, сеструха говорит что видимо не долго осталось... год какой-то... сначала брат, потом один бабушкин брат, теперь во со вторым не известно что....
Машенька, что ж такое то! Может, еще обойдется....
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 00:57
ответ для Masha , на сообщение « всем привет мы сегодня ходили по... »
  #5122
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
С покупками Завидую...
Не завидуй - скоро все это и тебя ждет)))
АААААПППЧХИИИИИ!!!!!
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
всем привет

мы сегодня ходили по магазинам, хотела себе что-нибудь купить и только время зря потратили. то что нравится не налазит, а что налазит, то не нравится
я так хочу быстрее похудеть, а то лето, все вокруг стройняжки в мини, а я слон

еще видимо от того что ходили много живот ноет, весь в напряжении и тонусит постоянно

а еще сегодня узнали что у бабушкиного брата рак, сеструха говорит что видимо не долго осталось... год какой-то... сначала брат, потом один бабушкин брат, теперь во со вторым не известно что....
слушай, забудь про худышек, они тебе завидуют - ты носишь малыша под сердцем!!! Подруга моя, что недавно родила 4600. уже в таких обтягивающих штанишкам и маечках ходит, как и не была беременной!! у не чуточку на талии осталось, но у меня до Б больше там было, чем у нее осталось В общем, еще не известно, как у тебя будет!!! Но она ходила на йогу и в басик, пыталась ограничивать себя во вредностях))
а с родственниками...даже не знаю, что сказать, у нас тоже так было несколько лет назад...тяжело это...ты держись!!!!
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 00:59
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #5123
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Да девочки рак в последнее время все больше и больше прогрессирует...и ничего не могут от него придумать...Я походу перегрелась, у меня голова трещит и тошнило меня..
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 01:37
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Да девочки рак в последнее время все... »
  #5124
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Доброго вечерочка всем!

У меня день как-то бестолково прошел. Собирались ехать на дачу - бабушка с дедом даже убрались там в доме ради такого случая, мы проснулись утром, покушали, собрались, и тут меня каааак прихватил тонус Лежала, гладила пузико, и мы с мужем уснули в обнимку опять. Проснулись - уже почти час дня. Ну куда ехать в самое пекло
Решили отложить поездку. Потом поехали на рынок за кофе. Обошли его вдоль и поперек - кофе нашего НЕТ!!! Везде кончился. Решили в Южный Полюс смотаться - заказать там фирменную сумку Эммалюнга для коляски и заодно купить полотенчико для мася (я еще в прошлый раз присмотрела - такое клевенькое, голубое, с капюшоном и аппликацией милой в виде мишки), посмотреть мне мячик фитбольный в Интер-Спорте и зайти в М-Видео за вентилятором. В итоге - "Юниор" временно заказы не принимает, полотенце то уже купили (остались другие расцветки или другие аппликации), вентиляторы все закончились, фитболы только 65см - очень маленькие - мне неудобно. Ну, ладно. Побродили там еще немного, поехали в ТК "Питер". Там тоже нет мячиков, и вентиляторов - ни одного!!! Мы в "Радугу" - то же самое Вот он - искуственный дефицит!!!
Короче, устали, со злости наелесь макдаковской еды, и пошли на Пулковское валяться ловить последнее солнышко. Из полезного только на автомойку съездили, и у Танюши актовегин забрали.

Надеюсь, завтрашний день более продуктивно пройдет.
Мы собираемся в Павловск гулять - там сейчас Фестиваль Цветов - говорят очень круто

Цитата:
Сообщение от Kissulya Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!! Наш папа сегодня первый раз услышал как малыш стучит в пузико
Приокольно! Это супер Какие эмоции были?
А мой прикалывается, стучит по пузику, потом руки рупором к пупку моему прикладывает, и спрашивает так удивленно: "Ой, а кто там? Там кто-то есть? АУ!!!!" А малыш его пинает

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Ой, красота какая!!!!
Особенно где ты в оранжевом - просто восторг! Такая нежная и загадочная...

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Приготовить можно например говядинки с овощами)))) я вчера делала, вкусняшка неземная) А главное оч полезно и не калорийно.
Я вот приготовила - и есть не смогла Не могу горячее есть в такую жару. Питаюсь салатами и йогуртами. И сыром
Завтра буду готовить холодный борщ! Соблазнила меня Маша своими фотками

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
о... блин, тогда я уже ничего не понимаю
я поскольку первый раз в первый класс, не берусь утверждать, но треники должны по идее схваточными болями сопровождаться, ведь так?)) а у меня ничего... только на промежность давить начало нереально, куклёныш наверное книзу спустился, готовится))))
У меня тоже какое-то ощущение давления бывает... Не могу его идентифицировать никак.
А в последнее время (вот сегодня утром тоже) что-то такое бывает, как действительно "прихватывает" внизу, и такая боль неприятная, как перед М, но живот при этом не каменеет весь, а только низ живота - на схватки не похоже, муж рукой трогает - роде, живот сам мягкий...
Но неприятненько...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 01:40
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #5125
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Девочки, всем привет!!!
как вы тут поживаете? что новенького? родил еще кто-нибудь?
совсем не успеваю к вам выбраться, а тут еще вы переехали, так долго новый домик искала))))
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 01:42
ответ для Rovena , на сообщение « Девочки, всем привет!!!... »
  #5126
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
как вы тут поживаете? что новенького? родил еще кто-нибудь?
совсем не успеваю к вам выбраться, а тут еще вы переехали, так долго новый домик искала))))
Привет! А я думала, что ты совсем пропала куда-то... Как у вас с малышкой дела?
У нас никто не родил пока.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 01:47
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #5127
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


я чета очкую..начала собирать пакет в рд...завтра срочно будем докупать оставшееся для малышки и стирать, гладить все это надо...и кроватку будем завтра собирать..блин..чета не отпускает тонус и болезненность...
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 01:50
ответ для Ли_ , на сообщение « Привет! А я думала, что ты совсем... »
  #5128
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


не пропасть не получилось)))
сначала вроде Надюша давала маме своими делами заниматься, спала весь день почти, но теперь все).. а сейчас еще из за жары мучаемся. ночью спим, с утра на прогулке тоже, а с обеда все время на ручках и едим-едим-едим...уже устали обе... а завтра еще папа наш из отпуска на работу выходит, буду одна учиться справляться...
а так уже большие - полтора месяца))) жержим головку,начинаем интересоваться игрушками и пристально за всем следим)))

Лидочка, поздравляю тебя с беременностью)))))
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 01:52   #5129
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
я чета очкую..начала собирать пакет в рд...завтра срочно будем докупать оставшееся для малышки и стирать, гладить все это надо...и кроватку будем завтра собирать..блин..чета не отпускает тонус и болезненность...
Наташ, а какой у тебя срок сейчас?
ты главное не паникуй, а пакеты собери, пусть стоят себе на здоровье никому не мешаясь. зато тебе спокойнее. лови кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня тренировочные были только где то в 33 недели, и то пару раз, так что всей прелести не ощутила..
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 01:53
ответ для Rovena , на сообщение « не пропасть не получилось))) сначала... »
  #5130
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
не пропасть не получилось)))
сначала вроде Надюша давала маме своими делами заниматься, спала весь день почти, но теперь все).. а сейчас еще из за жары мучаемся. ночью спим, с утра на прогулке тоже, а с обеда все время на ручках и едим-едим-едим...уже устали обе... а завтра еще папа наш из отпуска на работу выходит, буду одна учиться справляться...
а так уже большие - полтора месяца))) жержим головку,начинаем интересоваться игрушками и пристально за всем следим)))

Лидочка, поздравляю тебя с беременностью)))))
Спасибо!

У нас еще Лена, Валя и Оля-Мяк заполосатились.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena