АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 12:15
ответ для Brigita@ , на сообщение « Знакомые всё лица))))) Напомни,... »
  #5121
Brigita@
Частый гость
 
Аватар для Brigita@
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: СПб, Невский р-он
Сообщений: 56


Девочки, была вчера в МЦРМ. Заключение андролога брали. И спросила про Алмазова, какая у них репутация. Он сказал, что врачи там хорошие, статистика хорошая. Мосягина и в МЦРМ работает, оказывается, консультации дает. С Рулевым они тесно общаются - тоже похвалил его как специалиста. Про Меньшикову он не слышал, не сталкивался. Я сказала, что отзывы в инете плохие, на что он сказал, что только от того, что клиника государственная там облизывать, как в платных не будут. Но специалисты там хорошие!

Мариинку похвалил, что там вообще рождаемость высокая.

Ещё была вчера у эндокринолога, тоже заключение брала. Так вот она сказала, что очень хорошо, что мы столько анализов сдаем, со всех сторон предупреждая негативные последствия. Потому что много девочек недообследованных после платных клиник приходят с проблемами по эндокринологии уже беременные, когда уже никаких препаратов назначить нельзя. А это плохо сказывается на детках. Еще она сказала, что Алмазова клиника хоть и недавно работает, но т.к. мы по квоте, они за каждую пару отчитываются перед Медведевым. Там очень жесткий контроль. Поэтому какой-то халатности от них ожидать не стоит.

В общем, все твердят, что нужен отдых, отсутствие стресса, мегаположительный настрой и никаких негативных отзывов ни в коем случае не применять к себе. Нужно читать только положительные результаты. Никто не застрахован от пролетов и не всё зависит от врача. Нужно верить, что именно у тебя будет все отлично и именно в этот раз!

Я вчера закончила сдачу всех анализов и прохождение всех врачей. Жду М и поеду вступать в протокол. Надеюсь, на этой неделе.
Так что давайте поддерживать друг в друге только положительный настрой!

А никто на этой неделе не собирается в протокол вступать?
__________________
Мечтайте аккуратно - все непременно сбудется!
Brigita@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:19
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5122
Светлана1977
Гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 14


Девочки, привет всем. Я здесь новенькая. Мне нужно приехать в марте на 1-2 д.ц. А я делала в прошлом цикле пайпель и выплыла у меня умеренная гиперплазия желез эндометрия. Тепер вся в раздумьях что с этим добром делать. Позвонила в центр, обещали перезвонить, не ответили. Написала на почту, пока не ответили. Не подскажете, может кто сталкивался с таким, что лучше делать то? А то я с анализами подвисла, а мне еще и плазмаферез делать надо.
Светлана1977 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:23
ответ для Brigita@ , на сообщение « Знакомые всё лица))))) Напомни,... »
  #5123
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Brigita@ Посмотреть сообщение
Знакомые всё лица)))))
Напомни, пожалуйста, ты вроде там уже была в протике? Ты сейчас на какой стадии?
Да, я была в Алмазова в октябре, к сожалению неудача, но сейчас заново подала доки на квоту , вот жду вызова, только не знаю куда позовут, в этом году по Краснодарскому краю квоты дают в Алмазова и Москву, так что я вся в ожидании, хочу в Питер, Москва меня не прельщает
balabanchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:25
ответ для balabanchik , на сообщение « Да, я была в Алмазова в октябре, к... »
  #5124
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от balabanchik Посмотреть сообщение
Да, я была в Алмазова в октябре, к сожалению неудача, но сейчас заново подала доки на квоту , вот жду вызова, только не знаю куда позовут, в этом году по Краснодарскому краю квоты дают в Алмазова и Москву, так что я вся в ожидании, хочу в Питер, Москва меня не прельщает


а в Краснодаре не делают эко из бюджета???
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:38
ответ для Светук , на сообщение « а в Краснодаре не делают эко из... »
  #5125
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
а в Краснодаре не делают эко из бюджета???
Нам дают две попытки по краевой квоте, но к сожалению я не подхожу на неё, у меня низкий АМГ, поэтому попадаю по фед.программе, но я довольна, мне Питер очень нравится,да и результат успешности выше у Вас, чем у нас к сожалению....
balabanchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:41   #5126
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от balabanchik Посмотреть сообщение
Нам дают две попытки по краевой квоте, но к сожалению я не подхожу на неё, у меня низкий АМГ, поэтому попадаю по фед.программе, но я довольна, мне Питер очень нравится,да и результат успешности выше у Вас, чем у нас к сожалению....


а делают в самом Краснодаре???я почему спрашиваю. у меня постоянная прописка в Краснодаре. а здесь делаю по прописке мужа, он у меня местный)
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:43
ответ для Светлана1977 , на сообщение « Девочки, привет всем. Я здесь... »
  #5127
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Светлана1977 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем. Я здесь новенькая. Мне нужно приехать в марте на 1-2 д.ц. А я делала в прошлом цикле пайпель и выплыла у меня умеренная гиперплазия желез эндометрия. Тепер вся в раздумьях что с этим добром делать. Позвонила в центр, обещали перезвонить, не ответили. Написала на почту, пока не ответили. Не подскажете, может кто сталкивался с таким, что лучше делать то? А то я с анализами подвисла, а мне еще и плазмаферез делать надо.
А что говорит твой врач?
У меня была железисто-кистозная гиперплазия, в протокол на ЭКО не брали,т.к. заведомо будет провальный, поэтому лечили 9 месяцев, да и то потом поехала в платную клинику на ЭКО и результат был отрицательный, даже имплантации не было!!!
Наверно нужно будет тебе пролечиться, после беседы с врачом попробуй перенести квоту, я переносила на три месяца ....
balabanchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:49   #5128
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
а делают в самом Краснодаре???я почему спрашиваю. у меня постоянная прописка в Краснодаре. а здесь делаю по прописке мужа, он у меня местный)
Делают в Краснодаре в ЦПСиР.
balabanchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:05
ответ для balabanchik , на сообщение « Да, я была в Алмазова в октябре, к... »
  #5129
Brigita@
Частый гость
 
Аватар для Brigita@
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: СПб, Невский р-он
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от balabanchik Посмотреть сообщение
Да, я была в Алмазова в октябре, к сожалению неудача, но сейчас заново подала доки на квоту , вот жду вызова, только не знаю куда позовут, в этом году по Краснодарскому краю квоты дают в Алмазова и Москву, так что я вся в ожидании, хочу в Питер, Москва меня не прельщает
Понятно. Думаю второй обязательно будет победный!
__________________
Мечтайте аккуратно - все непременно сбудется!
Brigita@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:38   #5130
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Brigita@ Посмотреть сообщение
Понятно. Думаю второй обязательно будет победный!
Спасибо, только это будет уже третий, но победный точно Тебе желаю тоже только удачи
balabanchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena