к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 15:27   #5121
janett
Активный участник
 
Аватар для janett
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите плиз! Сегодня была в 9-ке, на СР - меня записали - забронировали место под меня на отделении! Сказали врача выбирать с 21 недели! (как раз по вторникам и четвергам). Я еще переспросила - что выбирать врача есть смысл до 21 недели прийти. Мне сказали нет. И вот не понимаю - как хорошие врачи разбираются на 12-14 неделях? То есть я прийду на 21 неделе - уже все занято!??? Заранее всем спасибо!
Я папрямую звонила врачу-когда было 13 недеь- и договаривалась с ним. Записал к себе в блокнотик и сказал приходить в 35 недель.
__________________
janett is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 16:31   #5122
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите плиз! Сегодня была в 9-ке, на СР - меня записали - забронировали место под меня на отделении! Сказали врача выбирать с 21 недели! (как раз по вторникам и четвергам). Я еще переспросила - что выбирать врача есть смысл до 21 недели прийти. Мне сказали нет. И вот не понимаю - как хорошие врачи разбираются на 12-14 неделях? То есть я прийду на 21 неделе - уже все занято!??? Заранее всем спасибо!
выбирайте себе сразу Зоз, и к ней на прием идите, принимает вторник четверг - позвоните, уточните время приема! С ней поговорите. обсудите, и если она вам не понравится или не подойдет может хорошего врача посоветовать!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 16:32
ответ для janett , на сообщение « Я папрямую звонила врачу-когда было 13... »
  #5123
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от janett Посмотреть сообщение
Я папрямую звонила врачу-когда было 13 недеь- и договаривалась с ним. Записал к себе в блокнотик и сказал приходить в 35 недель.
Это значит номер теелфона знать!!!!! Мда...........
Спасибо за ифформацию....сейчас прикину к кому бы я хотела и буду искать номера телефонов!!!!!
__________________
ЛисичкинБлюз is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 16:34
ответ для Stervozinka , на сообщение « выбирайте себе сразу Зоз, и к ней на... »
  #5124
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
выбирайте себе сразу Зоз, и к ней на прием идите, принимает вторник четверг - позвоните, уточните время приема! С ней поговорите. обсудите, и если она вам не понравится или не подойдет может хорошего врача посоветовать!
Спасибо огромное за совет!!!!!!
__________________
ЛисичкинБлюз is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 16:55   #5125
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Спасибо! Попробую съездить. А с которого до которого часа её лучше ловить?
вт с 11-13, чт с 13-14
Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите плиз! Сегодня была в 9-ке, на СР - меня записали - забронировали место под меня на отделении! Сказали врача выбирать с 21 недели! (как раз по вторникам и четвергам). Я еще переспросила - что выбирать врача есть смысл до 21 недели прийти. Мне сказали нет. И вот не понимаю - как хорошие врачи разбираются на 12-14 неделях? То есть я прийду на 21 неделе - уже все занято!??? Заранее всем спасибо!
Это так менеджеры говорят всем подряд, на самом деле лучше подойти на 13-16 нед к Зоз или Куликовой и попросить определить к какому то врачу или именно к ним по раньше, также если есть телефоны других врачей, можно связаться напрямую.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 17:01   #5126
Олиса
Ветеран
 
Аватар для Олиса
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
Мне тоже с ними рожать, надеюсь все пройдет замечательно.
А что с собой брали? Мне было сказано тапки, подгузники, гигиенич. принадлежности ( зуб. щетка, шапмунь и т.д.). Все остальное дадут на МиДе.
И тут всплыл наверное глупый вопрос, надо ли промежность брить перед приездом в роддом? Я когда рожала первого, меня врач отругала, типа не надо было.
И поздравляю!!!
спасибо

тапки, подгузники, гигиенич. принадлежности ( зуб. щетка, шапмунь и т.д.)+ паста (мыло не надо)
+ халат+трусы+прокладки для груди

туалетную бумагу и полотенце не надо...(это я пишу потому что сама взяла а не пригодилось)

я не брила...мне перед операцией акушерка лобок побрила...

а на курсах говорили что непосредственно перед родами брить не надо а желательно брить дней за 3-5 знать бы только когда рожать поедешь
__________________

Сынуле 15 лет

Как мотивировать себя что то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе (с)
Олиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 17:05
ответ для Этночка , на сообщение « вт с 11-13, чт с 13-14 Это так... »
  #5127
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
вт с 11-13, чт с 13-14

Спасибочки!
А мне по телефону почему то сказали, что Зоз принимает ежедневно с 10:00 до 16:00. Это как понимать?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 17:08   #5128
Taola
Частый гость
 
Аватар для Taola
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: БИжора ))
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Жуля Т Посмотреть сообщение
А Вам он что сказал? Может он всем это говорит?) У моей подруги врач, с которой был договор, в командировку должна была уехать, но малыш с датами все верно рассчитал. Теоретически любой врач может заболеть и т.п., но заранее, наверное, настраивать на это не нужно.
Это, конечно, все понятно ))) Но как-то не хочется в 35 недель, а то и в день родов узнать что твой врач не сможет )))
Мне он ничего не говорил про вероятность, а просто записал в блокнот. Но рассказал про то что жена рожает в эти же даты... на мой вопрос а если - не дал договорить, сказал все будет хорошо )
Собственно, видимо поэтому он у меня большого восторга и не вызвал, что все очень неопределенно. А я люблю что бы все железно было ))) раз уж договариваемся )
__________________
Каждому - свое ...
Taola is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 17:08
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5129
Русакова Татьяна
Участник
 
Аватар для Русакова Татьяна
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 151


Здравствуйте девочки. Подскажите хорошую, душевную акушерку на бесплатном отделении))) срок уже поджимает... можно в личку и с телефоном.)))
Русакова Татьяна is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 17:11
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5130
Taola
Частый гость
 
Аватар для Taola
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: БИжора ))
Сообщений: 32


Девочки, а вот кстати - я правильно понимаю, что при заключении договора в 35 недель, туда вписываются данные выбранной инд. бригады?
А если в последний момент что-то идет не так и бригада не прибывает на роды или прибывает в неполном составе - что происходит дальше? Я имею ввиду, мне, понятно, предложат других врачей, но если я не согласна на них? или никого нет, кроме дежурной бригады и значит я не получаю услугу прописанную в договоре... как 9-й роддом выходит из таких положений?
Taola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena