В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 11:15   #5121
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
спасибо, что не забываете
я редко сижу на ЛВ, так как времени не хватает
если вот что-то болит или потягивает, захожу узнаю что это

а так чувствую скоро мы появимся, у меня постоянные треники
а вчера вообще думала оно, живот резко заболел и всю ночь тянуло внизу живота
сегодня встала тянет так же живот и начала поясница болеть
стараюсь по-больше отдыхать, чтобы хоть до следующей недели дотянуть
рано нам еще
Какие вы уже большие)) немного совсем осталось до встречи с крохой
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 11:23   #5122
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Всем привет! Какая погода сегодня! Жаль только, на улицу не выйду Буду дома сегодня работать

Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Привет! Сходили мы к Асатряну, почитай в МФ. По поводу нашего вопроса: разрешил сдать у другого врача, сказал, что можно в их клинике у любого врача. А результат как раз придет к его выходу из отпуска. Так что неделю не потеряем.
А еще мы заехали в аптеку и все купили - у нас получилось всего 2 400 р. Выписал амоксиклав (антибиотик), эссенциале, бифиформ и витапрост (свечки). А вам еще что-то кроме этого выписал?
у нас еще Тиберал, Таваник, Авелокс,Генферон, но нет Амоксилава (я, кстати, его летом пила, когда заболела..ахаха...лекарство на все случаи жизни)
Мы покупали в Фиалке, так как она похдно вечером работала, а днем не было возможности заехать в др. аптеку, + я ей больше доверяю

Здорово, я думаю, что мы тоже сходим к др.врачу, сдадим анализы. Нам наверно надо сдать на ту инфекцию, которую у нас нашли, чтобы убедиться, что мы от нее вылечились. Да?
Вот 25 схожу на узи, тогда уже план будет.
Я мужу сказала, что придется к др.врачу сходить сдать анализы, на что он ответил, что не нужно никуда спешить, можно пропустить один цикл, а не бежать впереди паровоза. Зря я ему рассказала истории, когда очень больно берут анализ, что даже потом в туалет больно ходить

Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Добрый вечер! А мне результаты пришли! Гормоны по моему мнению в норме! Пролактин точно хорош, а прогестерон почти в серединке нормы!
Здорово) У меня прогестерон такой низкий
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:17   #5123
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я не пропала... Лежу в Алмазова с понедельника. Вчера всё-таки поставили пессарий. Выпишут на след.недельке...
Ты так боялась этого... В итоге так страшно получилось или нет?
Здоровья вам обоим!
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:35   #5124
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Всем привет! Какая погода сегодня! Жаль только, на улицу не выйду Буду дома сегодня работать

у нас еще Тиберал, Таваник, Авелокс,Генферон, но нет Амоксилава (я, кстати, его летом пила, когда заболела..ахаха...лекарство на все случаи жизни)
Мы покупали в Фиалке, так как она похдно вечером работала, а днем не было возможности заехать в др. аптеку, + я ей больше доверяю

Здорово, я думаю, что мы тоже сходим к др.врачу, сдадим анализы. Нам наверно надо сдать на ту инфекцию, которую у нас нашли, чтобы убедиться, что мы от нее вылечились. Да?
Вот 25 схожу на узи, тогда уже план будет.
Я мужу сказала, что придется к др.врачу сходить сдать анализы, на что он ответил, что не нужно никуда спешить, можно пропустить один цикл, а не бежать впереди паровоза. Зря я ему рассказала истории, когда очень больно берут анализ, что даже потом в туалет больно ходить

Здорово) У меня прогестерон такой низкий
Привет! О, у вас больше лекарств конечно! А напомни что у вас за инфекция?
Каким анализом изначально нашли инфекцию? Такой же надо сдать! Просто у нас бактерия, а не инфекция, поэтому мы сдавали бакпосев по секрету предстательной железы, у вас наверное то же самое.
Может быть муж прав и стоит подождать все-таки? Я то с операцией тороплюсь, поэтому хочется побыстрее, у нас потом еще пока все восстановится после нее...
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:58
ответ для myscarlet , на сообщение « Привет! О, у вас больше лекарств... »
  #5125
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Привет! О, у вас больше лекарств конечно! А напомни что у вас за инфекция?
Каким анализом изначально нашли инфекцию? Такой же надо сдать! Просто у нас бактерия, а не инфекция, поэтому мы сдавали бакпосев по секрету предстательной железы, у вас наверное то же самое.
Может быть муж прав и стоит подождать все-таки? Я то с операцией тороплюсь, поэтому хочется побыстрее, у нас потом еще пока все восстановится после нее...
Не знаю, хочется уже поскорей начать. поговорю со своим врачом через неделю. Все же я очень хотела стараться в сл.цикле, хотя вдруг у меня все-таки будет О
Сдавали бакпосев по секрету (нашли коагулазоотриц. стафилококки) и анализ с скрытые (нашли гарденеллу)
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 10:09   #5126
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Не знаю, хочется уже поскорей начать. поговорю со своим врачом через неделю. Все же я очень хотела стараться в сл.цикле, хотя вдруг у меня все-таки будет О
Сдавали бакпосев по секрету (нашли коагулазоотриц. стафилококки) и анализ с скрытые (нашли гарденеллу)
Просто все-таки слишком рано после лечения мужа! Стимуляция - это серьезно все-таки!
Очень надеюсь, что О будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну да, значит это и надо пересдать! Думаю, что врач подскажет в любом случае!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 13:48
ответ для mini Dream , на сообщение « Ты так боялась этого... В итоге так... »
  #5127
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Ты так боялась этого... В итоге так страшно получилось или нет?
Здоровья вам обоим!
страшно было от одного вида этой большой пластиковой штуковины - аж живот напрягся...
неприятно, но не больно. Потерпеть можно

Девочки с отделения (кому в прошлые берем. ставили пессарий - сказали, что снимать легче (2 сек). А то уже и снимать страшно... (через 3-3,5 недели)
__________________
Лапочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 19:08   #5128
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
страшно было от одного вида этой большой пластиковой штуковины - аж живот напрягся...
неприятно, но не больно. Потерпеть можно

Девочки с отделения (кому в прошлые берем. ставили пессарий - сказали, что снимать легче (2 сек). А то уже и снимать страшно... (через 3-3,5 недели)
По идеи тебе рожать должно быть легко, т.к. шейка уже начала открываться)))))
Так или иначе легких тебе родов и легкого снятия пессария
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 19:32   #5129
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
страшно было от одного вида этой большой пластиковой штуковины - аж живот напрягся...
неприятно, но не больно. Потерпеть можно

Девочки с отделения (кому в прошлые берем. ставили пессарий - сказали, что снимать легче (2 сек). А то уже и снимать страшно... (через 3-3,5 недели)
Оль, а как попала вообще в алмазова?

Кто у вас все-таки будет, известно?
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 23:00   #5130
nishti
Гость
 
Аватар для nishti
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: м.Комендантский пр-кт
Сообщений: 2


Приветик ,девчёнки!!!! Я новенькая!!!Вот наконец-то решили с мужем ,что нам нужен ребёночек(спустя 6 лет).....наконец-то он созрел,я уже давно была готова на это!!! Планируем второй цикл,жду с нетерпением,почитала,я не одна тут такая в прошлом месяце по признакам по всем была на 100% уверенна,что беременна,уже ходила животик гладила,тысячу тестов сделала.....но начались М(....ждёмс,что получится в этом месяце!!!стараюсь сильно по этому поводу не заморачиваться....не думать и не ждать,и признаков Б не искать,но увы не получается!!!!эх
__________________
это я, Настя!!!
nishti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena