18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2010, 14:05
ответ для Alenn , на сообщение « ааа, ну вот и что мне делать - тоже... »
  #5121
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
ааа, ну вот и что мне делать - тоже хочу рожать с мужчиной, у половины мужчин отпуск, из оставшихся двух по-любому надо выбирать Бруева, но такие отзывы пугают...Я тоже уже выше писала, что была очень удивлена первым его приемом- формальный, с видом робота- это вы очень точно подметили...И то, что он шейку открывает вручную, тоже не первый раз читаю...А еще про медикаментозный сон, прокалывание пузыря раньше времени, и пр., и пр...
скажите, у вас ПДР в августе ? А кто там из мужчин в августе остается ?
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 15:51
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5122
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


А почему никто не рассматривает Покровского Сергея Эдуардовича? Или с ним какие-то проблемы?
Замечательный врач, родов у него меньше, чем у Бруева, но не потому, что он хуже, а потому, что не делает из работы конвейер. Отношение будет лучше на 100% и внимание оказано больше. Рожает он чаще всего с Агуреевой.
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 16:43
ответ для пенёк® , на сообщение « скажите, у вас ПДР в августе ? А кто... »
  #5123
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


только Бруев и Мхиторян, Покровский и Парцалис в отпуске
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 18:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5124
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


А Гарик Сидракович почему никому не нравится?( Это который Мхитарян). По-моему очень душевный доктор....
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 21:14   #5125
irasun5
Участник
 
Аватар для irasun5
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
А Гарик Сидракович почему никому не нравится?( Это который Мхитарян). По-моему очень душевный доктор....
Мне не понравился,всё время порывался вручную шейку открыть,при том,что раскрытие хорошо шло,и промежность разрезать,слава богу Русанова,ему сказала,что не надо и он не стал,в результате было пару маленьких трещинок.
И ощущение было,что по-быстрее отделаться хотел,зашил и след его простыл.Ну,конечно мы его с дачи выдернули...
__________________
irasun5 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 22:11   #5126
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
А почему никто не рассматривает Покровского Сергея Эдуардовича? Или с ним какие-то проблемы?
Замечательный врач, родов у него меньше, чем у Бруева, но не потому, что он хуже, а потому, что не делает из работы конвейер. Отношение будет лучше на 100% и внимание оказано больше. Рожает он чаще всего с Агуреевой.
мне тоже очень нравится он очень внимательный,ничего лишнего не назначит,после родов каждый день приходил,супер врач,еще когда-то моим преподавателем был,рожала у него,через месяцы госы ему сдавала-пятерок наставилтолько в паре с ним была Брюзгина Наталья Евгеньевна,тоже всё профессионально было
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 22:16
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5127
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Девочки, а какие отзывы у вас есть про Прозорову?
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 23:08
ответ для Alenn , на сообщение « ааа, ну вот и что мне делать - тоже... »
  #5128
Karramell
Участник
 
Аватар для Karramell
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
ааа, ну вот и что мне делать - тоже хочу рожать с мужчиной, у половины мужчин отпуск, из оставшихся двух по-любому надо выбирать Бруева, но такие отзывы пугают...Я тоже уже выше писала, что была очень удивлена первым его приемом- формальный, с видом робота- это вы очень точно подметили...И то, что он шейку открывает вручную, тоже не первый раз читаю...А еще про медикаментозный сон, прокалывание пузыря раньше времени, и пр., и пр...
Не переживайте, в целом - всё прошло хорошо и Бруев ответственный товарищ, просто я так поняла из общения с ним, что для него главное здоровый ребенок, очень боится затягивания безводного периода, поэтому применяет жесткие меры, увы...
__________________
Karramell is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 23:20
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5129
Karramell
Участник
 
Аватар для Karramell
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 297


А ещё хочется отметить ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ наркоз. Девочки, мне есть с чем сравнивать,потому что я была под ним помимо послеродового периода ещё 2 раза. И могу сказать, что в этот раз вкололи откровенную дрянь, потому что отходила я от него долго, мучительно, с глюками, рвотой, шатанием...Я наркоз переношу нормально, если он хороший (через 10 минут в полном сознании и хорошо себя чувствую), а тут...Я сутки мучалась от наркоза, еле отошла от него, как вспомню, так вздрогну. И честно говоря не поняла, почему даже на СР (за кругленькую сумму договора) колят дешевое г....о. Потом ещё хотела об этом сказать Бруеву, но как-то он с нами быстро попрощался, да и не в состоянии я была вообще что-либо говорить. Поэтому на следующий раз у меня несколько основных требований-пожеланий:
-нормальная акушерка, доброжелательная
-обойтись без эпизиотомии, без ручного раскрывания шейки
-хороший качественный наркоз
__________________
Karramell is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 23:31   #5130
Princess84
Активный участник
 
Аватар для Princess84
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
Девочки, а какие отзывы у вас есть про Прозорову?
Я рожала с ней первую дочку, сейчас собираюсь сыночка с ней же рожать. Как профессионал - супер, ничего лишнего, никакой суеты, все по делу. Но перед родами, когда на кресле смотрела, я на стенку готова была лезть - жесть Зато в родах все прощло идеально, родила без разрывов и разрезов, за что очень была благодарна Валентине Георгиевне и акушерке Утяшевой Але
__________________



А я - Настя
Princess84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena