Планируем вместе первого малыша! - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 11:27
ответ для irinnik , на сообщение « Неа нету, но решила сократить дни... »
  #5121
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
привет!!
ничего страшного, в глаза капать можно "Слеза натуральная" капельки называются, и все пройдет! не расстраивайся
спасибки!!!!! надо будет купитькапли, а то ваще совсем тут как Несмеяна на работе сижу)))))) рыдаю
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 11:27
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #5122
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Ириш, может у тебя аллергия на антибиотики какие-то началась? вообще - ты сходила бы к врачу, может тебе что-то другое назначат? я когда лечилась антибиотиками - у меня ни разу такой реакции не было...
Dreamy soul, ну и правильно, что на полставки. тем болле, если ты можешь себе это позволить...

девочки, а я сегодня все-таки начала дюфастон пить. причем открыла аннотацию, а там черным по белому написанно - "не забивает овуляцию". почему же тогда все говорят, что забивает?
witchka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 11:34
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #5123
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Я тоже смотрела про святую эту.и плакала полночи!ужасть,я не особо верующая,но понемногу убеждаюсь что что-то есть такое свыше!
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 11:37
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #5124
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Ира,а ты с антибиотиками витамины пьешь?еще филак-форте можно попить,очень хорошо!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 11:38
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #5125
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Привет, девочки!!! Я тоже смотрела передачу про Матрону, а ночью мне сон приснился про ребеночка, причем был такой хорошенький новорожденный, но не понятно кто - мальчик или девочка и коляска была желтая... Даже во сне все мысли о малыше
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 11:41
ответ для лапа4ка , на сообщение « Привет, девочки!!! Я тоже смотрела... »
  #5126
Dreamy soul
Активный участник
 
Аватар для Dreamy soul
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Пл. Ленина, Ладожская
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
а на меня никто-никто не почихает?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
привет!!
ничего страшного, в глаза капать можно "Слеза натуральная" капельки называются, и все пройдет! не расстраивайся

зато и нервов меньше))))
Нервов точно поменьше... И времечка на себя побольше.

Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Неа нету, но решила сократить дни приема. врач написала итак слоновьей дозой 7 дней их есть, а вот думаю этой же дозой до 5 дней сокрптить.. просто у меня итак целая "простынь" лекарств.. не думаю, что критично. Тем более что в ИНСТРУКЦИИ тож 5 дней написано и по меньшей дозировке
Конечно все будет хорошо! Даже и не думайте с мужем о плохом!!!!! Материализовывать надо только хорошие мысли!!!! Все будет отлично!!!!!
Спасибо! У нас всех должно быть всё хорошо! Все наши мечты осуществятся!

Цитата:
Сообщение от Lena B. Посмотреть сообщение
Я тоже смотрела про святую эту.и плакала полночи!ужасть,я не особо верующая,но понемногу убеждаюсь что что-то есть такое свыше!
Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!! Я тоже смотрела передачу про Матрону, а ночью мне сон приснился про ребеночка, причем был такой хорошенький новорожденный, но не понятно кто - мальчик или девочка и коляска была желтая... Даже во сне все мысли о малыше
Да, мне тоже часто сны снятся такие... Это хорошо! Всё у нас будет!
Dreamy soul is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 11:49
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #5127
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Я сегодня с вами почти не поболтаю.... на работе опять все плохо: что-то с Мегафоном случилось, со вчерашенго дня деньги на счет не перевели... дирик злющий, сказал приедет, весь офис разнесет... Дык я теперь лишний раз боюсь в комп залезть, чтобы не подумал, что в интернете сижу
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 11:57   #5128
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Неа нету, но решила сократить дни приема. врач написала итак слоновьей дозой 7 дней их есть, а вот думаю этой же дозой до 5 дней сокрптить.. просто у меня итак целая "простынь" лекарств.. не думаю, что критично. Тем более что в ИНСТРУКЦИИ тож 5 дней написано и по меньшей дозировке
Конечно все будет хорошо! Даже и не думайте с мужем о плохом!!!!! Материализовывать надо только хорошие мысли!!!! Все будет отлично!!!!!
вот и молодец! думай о хорошем и все будет хорошо)
Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!! Я тоже смотрела передачу про Матрону, а ночью мне сон приснился про ребеночка, причем был такой хорошенький новорожденный, но не понятно кто - мальчик или девочка и коляска была желтая... Даже во сне все мысли о малыше
мне тоже все время дети снятся, но в последнее время все время не свои...
Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Я сегодня с вами почти не поболтаю.... на работе опять все плохо: что-то с Мегафоном случилось, со вчерашенго дня деньги на счет не перевели... дирик злющий, сказал приедет, весь офис разнесет... Дык я теперь лишний раз боюсь в комп залезть, чтобы не подумал, что в интернете сижу
я вчера тоже по шапке огребла, поэтому потихонечку сюда заглядываю)
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 12:42
ответ для witchka , на сообщение « Ириш, может у тебя аллергия на... »
  #5129
AlenushkaSpb
Элита
 
Аватар для AlenushkaSpb
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 105


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Ириш, может у тебя аллергия на антибиотики какие-то началась? вообще - ты сходила бы к врачу, может тебе что-то другое назначат? я когда лечилась антибиотиками - у меня ни разу такой реакции не было...
Dreamy soul, ну и правильно, что на полставки. тем болле, если ты можешь себе это позволить...

девочки, а я сегодня все-таки начала дюфастон пить. причем открыла аннотацию, а там черным по белому написанно - "не забивает овуляцию". почему же тогда все говорят, что забивает?
Дюфастон и утрожестан надо пить только после овуляции
Иначе овуляции может просто не быть
Эти препараты при приеме до овуляции могут ее угнетать.
Мне кажется лучше не рисковать.
Проследить овуляцию по УЗИ и сразу нее начать прием препаратов.
AlenushkaSpb is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 12:46   #5130
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Ириш, может у тебя аллергия на антибиотики какие-то началась? вообще - ты сходила бы к врачу, может тебе что-то другое назначат? я когда лечилась антибиотиками - у меня ни разу такой реакции не было...
Dreamy soul, ну и правильно, что на полставки. тем болле, если ты можешь себе это позволить...

девочки, а я сегодня все-таки начала дюфастон пить. причем открыла аннотацию, а там черным по белому написанно - "не забивает овуляцию". почему же тогда все говорят, что забивает?
Цитата:
Сообщение от Lena B. Посмотреть сообщение
Ира,а ты с антибиотиками витамины пьешь?еще филак-форте можно попить,очень хорошо!
Юль, да в том то и дело врач - в отпуске до 1 августа... поэтому решила самовольно снизить дни приема.. будь что будет
Про дюф, ой, Юль, мне почему то врач тож только после овули сказала пить...

Лен, пью хилак и корсил(для печени)...а остальное неа...витамины после антибиотиков врач сказала...типо восстановление всего пойдет.. там еще свечей во все места повыписывала...
irinnik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena